• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Капелло: «Когда я пришёл в „Реал“, Роналдо весил 96 кг»

28 декабря 2015, 20:35

Экс-тренер сборной России Фабио Капелло назвал легенду бразильского футбола Роналдо лучшим игроком из тех, кого он когда-либо тренировал.

«Роналдо - феномен, он величайший игрок из тех, кого я тренировал. Когда я пришел в „Реал“, он весил 96 кг. Я хотел, чтобы он сбросил вес до 90 кг, но бразилец так этого и не сделал. Безусловно, Роналдо - великий игрок, но он не самым лучшим образом влиял на атмосферу в раздевалке».

Сегодня Роналдо назвал лучших, по его мнению, футболистов в истории. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Garrincha-Makelele
28 мая в 15:30
Дааа, видно что ты не видел игры с участием Роналдо(((
амурец
30 декабря 2015 в 02:23
самому то не смешно
Анжи-Арена05
29 декабря 2015 в 15:56
Ну и бред
112910415
29 декабря 2015 в 14:52
страшное дело
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 13:28
Да вообще многие бразильцы зачастую набирали вес! Рональдо, Адриано, тот же Ронни из немецкой Герты) И тем не менее, за Зубастиком все равно не могли угнаться соперники! Правда когда он заметно располнел, то движения и маневры стали не такие резкие..
Дедуктор
29 декабря 2015 в 12:01
Если серьезно, то "Зубастик" был ЧМ только один раз.
В 1994-м Роналду на ЧМ не сыграл ни одной минуты. В 1998-м на ЧМ Роналдо "потерял лицо" в финальном матче. Тогда его психологически "сломал" Бартез. Роналдо стал буквально шарахаться от мяча. Результат известен: 0:3.
Собственно, та история показала что Роналдо не достоин стоять в одном ряду с действительно великими футболистами. Которые всегда были бойцами.
Да, потом "Зубастик" блистал иногда. Но никогда не был стабильно великим игроком.
А вот, Месси, нравится он или не нравится вам, но удивляет именно стабильностью своего высокого уровня. Да, Роналдиньо, например, бывал много круче, чем Месси. Но - бывал иногда. Месси, пожалуй, вышел на уровень Пеле по стабильности демонстрации высокого качества игры. Только, 5-6-10 ЗМ не идут ни в какое сравнение с тремя титулами ЧМ.
KINGSof10
KINGSof10 ответил The Frei
29 декабря 2015 в 11:04
ничего себе ты кабан какой!
амурец
29 декабря 2015 в 08:13
Роналдо классный футболист
sir_Alex
sir_Alex ответил Rоnaldo
29 декабря 2015 в 07:58
И в этом его отличие от другого Роналду
The Frei
29 декабря 2015 в 07:38
О я тоже 96 вешу, берите меня в Реал.
Galaxy real way
29 декабря 2015 в 07:38
Беня уже побил этот рекорд. Ждем не дождемся его отставки.
Andronikos_81
29 декабря 2015 в 02:36
Великий игрок!!! Для меня он остается лучшим!!!
ABRAM995
29 декабря 2015 в 01:39
Зубастик великий игрок,но как это часто бывает с одаренными людьми,он был довольно недисциплинирован и непрофессионален,последние несколько лет своей карьеры,начиная ещё с Реала, Роналдо играл с постоянным лишним весом,но что интересно, ему это все равно до поры не мешало блистать на поле) Кто знает чего бы ещё достиг феномен,если бы не его совсем непрофессиональное пристрастие к еде, ну и конечно,если бы не эти ужасные травмы,которые мучали на протяжении всей карьеры
Rоnaldo
28 декабря 2015 в 23:35
Рональдо феномен..
Зенит 2015
28 декабря 2015 в 23:26
А я щас почти 120 вешу и сала постороннего нет, и ччо???
Abbath
Abbath ответил KaZёL
28 декабря 2015 в 22:50
Первые время вес его был порядка 95 кг.За сотню он уже весил ближе к окончанию выступлений за Милан.
Gannibal45
Gannibal45 ответил KaZёL
28 декабря 2015 в 22:16
помню эти первые матчи, тот еще пончик был, кажется Сиене двушку отгрузил, во 2м чтоли матче за Милан
Lucius Vorenus
28 декабря 2015 в 22:03
круто
нечитайло
28 декабря 2015 в 21:56
не послушный
JonSnow
28 декабря 2015 в 21:52
даже не знаю красит его это или нет
Abbath
Abbath ответил KaZёL
28 декабря 2015 в 21:46
Большую часть времени в Милане он лечил свое хронически больное колено,из-за которого карьеру впоследствии и закончил,так и не залечив,проведя за полтора сезона в стане россонери только 20 матчей.Но даже далеко не в самой своей лучшей форме умудрился забить 9 мячей,одним из которых был отличный дальний выстрел в ворота Интера в Derby della Madonnina,ну и гол в ворота Мессины дальним ударом под перекладину также впечатлил.Феномен велик,в какой бы форме он не был.
ЛокоМос
28 декабря 2015 в 21:30
До прихода Капелло игроки нормально питались....)))
ВЕЛИКИЙ КОНЬ
28 декабря 2015 в 21:25
Кристя,ты хоть перечитывай что пишешь.
Что ни статья так ошибка.
ДАША Д
28 декабря 2015 в 21:25
Бегемотик.
spartak11
spartak11 ответил JustFootball
28 декабря 2015 в 21:20
Играя
311
311
28 декабря 2015 в 21:19
На то он и феномен!)
JustFootball
JustFootball ответил KaZёL
28 декабря 2015 в 21:06
А ему не надо смотреть, он же написал, что "играет")) Он с поля прям следил за Роналдо)
spartak11
spartak11 ответил KaZёL
28 декабря 2015 в 20:58
играю за милан он ничего не показал
DXTK
DXTK ответил KaZёL