Soccer.ru

Капелло: «Когда я пришёл в „Реал“, Роналдо весил 96 кг»

28 декабря 2015, 20:35

Экс-тренер сборной России Фабио Капелло назвал легенду бразильского футбола Роналдо лучшим игроком из тех, кого он когда-либо тренировал.

«Роналдо — феномен, он величайший игрок из тех, кого я тренировал. Когда я пришел в „Реал“, он весил 96 кг. Я хотел, чтобы он сбросил вес до 90 кг, но бразилец так этого и не сделал. Безусловно, Роналдо — великий игрок, но он не самым лучшим образом влиял на атмосферу в раздевалке».

Сегодня Роналдо назвал лучших, по его мнению, футболистов в истории. 

Все комментарии
Garrincha-Makelele
Garrincha-Makelele ответ Дедуктор (раскрыть)
28 мая 2017 в 15:30
Дааа, видно что ты не видел игры с участием Роналдо(((
амурец
амурец ответ Дедуктор (раскрыть)
30 декабря 2015 в 02:23
самому то не смешно
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Дедуктор (раскрыть)
29 декабря 2015 в 15:56
Ну и бред
112910415
29 декабря 2015 в 14:52
страшное дело
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 13:28
Да вообще многие бразильцы зачастую набирали вес! Рональдо, Адриано, тот же Ронни из немецкой Герты) И тем не менее, за Зубастиком все равно не могли угнаться соперники! Правда когда он заметно располнел, то движения и маневры стали не такие резкие..
Дедуктор
29 декабря 2015 в 12:01
Если серьезно, то "Зубастик" был ЧМ только один раз.
В 1994-м Роналду на ЧМ не сыграл ни одной минуты. В 1998-м на ЧМ Роналдо "потерял лицо" в финальном матче. Тогда его психологически "сломал" Бартез. Роналдо стал буквально шарахаться от мяча. Результат известен: 0:3.
Собственно, та история показала что Роналдо не достоин стоять в одном ряду с действительно великими футболистами. Которые всегда были бойцами.
Да, потом "Зубастик" блистал иногда. Но никогда не был стабильно великим игроком.
А вот, Месси, нравится он или не нравится вам, но удивляет именно стабильностью своего высокого уровня. Да, Роналдиньо, например, бывал много круче, чем Месси. Но - бывал иногда. Месси, пожалуй, вышел на уровень Пеле по стабильности демонстрации высокого качества игры. Только, 5-6-10 ЗМ не идут ни в какое сравнение с тремя титулами ЧМ.
nulll
nulll ответ The Frei (раскрыть)
29 декабря 2015 в 11:04
ничего себе ты кабан какой!
амурец
29 декабря 2015 в 08:13
Роналдо классный футболист
sir_Alex
sir_Alex ответ Rоnaldo (раскрыть)
29 декабря 2015 в 07:58
И в этом его отличие от другого Роналду
The Frei
29 декабря 2015 в 07:38
О я тоже 96 вешу, берите меня в Реал.
Galaxy real way
29 декабря 2015 в 07:38
Беня уже побил этот рекорд. Ждем не дождемся его отставки.
Andronikos_81
29 декабря 2015 в 02:36
Великий игрок!!! Для меня он остается лучшим!!!
ABRAM995
29 декабря 2015 в 01:39
Зубастик великий игрок,но как это часто бывает с одаренными людьми,он был довольно недисциплинирован и непрофессионален,последние несколько лет своей карьеры,начиная ещё с Реала, Роналдо играл с постоянным лишним весом,но что интересно, ему это все равно до поры не мешало блистать на поле) Кто знает чего бы ещё достиг феномен,если бы не его совсем непрофессиональное пристрастие к еде, ну и конечно,если бы не эти ужасные травмы,которые мучали на протяжении всей карьеры
Rоnaldo
28 декабря 2015 в 23:35
Рональдо феномен..
Зенит 2015
28 декабря 2015 в 23:26, ред.
А я щас почти 120 вешу и сала постороннего нет, и ччо???
Abbath
Abbath ответ KaZёL (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:50, ред.
Первые время вес его был порядка 95 кг.За сотню он уже весил ближе к окончанию выступлений за Милан.
KaZёL
KaZёL ответ Abbath (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:20
Википедия-страшная сила,я же судил по той форме в которой он был,и как ухитрялся играть,с весом в 111 кг не каждый сможет и 3 минуты отбегать...
Gannibal45
Gannibal45 ответ KaZёL (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:16
помню эти первые матчи, тот еще пончик был, кажется Сиене двушку отгрузил, во 2м чтоли матче за Милан
Lucius Vorenus
28 декабря 2015 в 22:03
круто
нечитайло
28 декабря 2015 в 21:56
не послушный
JonSnow
28 декабря 2015 в 21:52
даже не знаю красит его это или нет
Abbath
Abbath ответ KaZёL (раскрыть)
28 декабря 2015 в 21:46, ред.
Большую часть времени в Милане он лечил свое хронически больное колено,из-за которого карьеру впоследствии и закончил,так и не залечив,проведя за полтора сезона в стане россонери только 20 матчей.Но даже далеко не в самой своей лучшей форме умудрился забить 9 мячей,одним из которых был отличный дальний выстрел в ворота Интера в Derby della Madonnina,ну и гол в ворота Мессины дальним ударом под перекладину также впечатлил.Феномен велик,в какой бы форме он не был.
ЛокоМос
28 декабря 2015 в 21:30
До прихода Капелло игроки нормально питались....)))
ДАША Д
28 декабря 2015 в 21:25
Бегемотик.
spartak11
spartak11 ответ JustFootball (раскрыть)
28 декабря 2015 в 21:20
Играя
311
311
28 декабря 2015 в 21:19
На то он и феномен!)
KaZёL
KaZёL ответ JustFootball (раскрыть)
28 декабря 2015 в 21:10
Улыбнуло,чётко подметил.
JustFootball
JustFootball ответ KaZёL (раскрыть)
28 декабря 2015 в 21:06
А ему не надо смотреть, он же написал, что "играет")) Он с поля прям следил за Роналдо)
KaZёL
KaZёL ответ spartak11 (раскрыть)
28 декабря 2015 в 21:01
Ну если ты не смотрел матчи то да,тут и спорить не о чём.
spartak11
spartak11 ответ KaZёL (раскрыть)
28 декабря 2015 в 20:58
играю за милан он ничего не показал
Гость