• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Почеттино: «Наш состав позволяет бороться за чемпионство»

28 декабря 2015, 21:57

Наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино на пресс-конференции после победы над «Уотфордом» (2:1) опять заговорил о выигрыше АПЛ.

«Эта победа очень важна для нас, мы усердно работали и хотели победить. „Уотфорд“ - сильная команда, которая недавно разгромила „Ливерпуль“.

Можем ли мы выиграть АПЛ? В футболе все возможно, но главное - верить. Сила нашего состава позволяет бороться за чемпионство».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
удав
30 декабря 2015 в 08:26
главное верить)))Валера снимай маску -тебя узнали=)
Die Roten
29 декабря 2015 в 18:16
хорошо пошутил!!))
cannongun
29 декабря 2015 в 14:46
если брать именно текущий расклад по силам и игре, то с тройкой все ясно - вулвич, сити, шпоры. лестер надеюсь покатится вниз, а про ливер и маню хз что там будет
YRunner
YRunner ответил Mоnоlo
29 декабря 2015 в 14:24
А-а значит я прав)
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 13:29
Да, шпоры сейчас на ходу! Но хватит ли этого состава для чемпионства в АПЛ? Вопрос спорный. К тому же Тоттенхэм уже давненько не был в роли претендента на титул)
kanuni
kanuni ответил Тристан
29 декабря 2015 в 12:46
Помнится Фергюссон говорил подобное про Сити когда те заявляли о своих шансах на чемпионство,итог мы все помним;))
Betman
29 декабря 2015 в 11:19
решения судей скорее
ДАША Д
29 декабря 2015 в 09:19
В Лигу Чемпионов бы пробились.
Galaxy real way
29 декабря 2015 в 07:44
Вполне. Стабильности бы однако. Следующая игра дома, так что должны ее выиграть.
nnb199O
28 декабря 2015 в 23:49
этого никогда не будет, забудьте о чемпиостве.
DXTK
28 декабря 2015 в 23:17
Если команда сохранит такой темп то они смогут Выиграть АПЛ уже в этом году......Вот чего боится Арсенал и Венгер что Шпоры составят им конкуренцию и скинут их на законное 4 место............. 1 Тоттенхэм, 2 Лестер, 3 Ман Сити, 4 Арсенал а дальше как карты лягут!!!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
28 декабря 2015 в 23:12
молоток! но после арсенала сори)
Он-моя жизнь
28 декабря 2015 в 23:00
Красавчики мои))) отличный подарок на Новый Год))) мы на 3)) и это безумно радует глаз)
juchok
28 декабря 2015 в 23:00
состав то у шпор действительно неплох....но не для победы в АПЛ....для зоны ЛЧ самое то!
YRunner
28 декабря 2015 в 22:39
Усердно работали они. Засудили лосей. Пенку чистейшую не поставили. Второй гол вообще из оффсайда забит.
заDOOMчивый
28 декабря 2015 в 22:33
если учесть что Лестер в лидерах и на 1месте,то почему бы и нет? хотя если объективно,для чемпионства нужно работать и работать,что в принципе и делают Шпоры.
Тристан
Тристан ответил 311
28 декабря 2015 в 22:31
При живом Венгере этого никогда не было и не будет
311
311
28 декабря 2015 в 22:25
Для начала надо закончить сезон выше канониров, что уже будет огромным достижением!)
eaguar
28 декабря 2015 в 22:21
Удачи .