• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 66’ Енисей 1:1 Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Почеттино: «Наш состав позволяет бороться за чемпионство»

28 декабря, 21:57

Наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино на пресс-конференции после победы над «Уотфордом» (2:1) опять заговорил о выигрыше АПЛ.

«Эта победа очень важна для нас, мы усердно работали и хотели победить. „Уотфорд“ - сильная команда, которая недавно разгромила „Ливерпуль“.

Можем ли мы выиграть АПЛ? В футболе все возможно, но главное - верить. Сила нашего состава позволяет бороться за чемпионство».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
30 декабря 2015 в 08:26
главное верить)))Валера снимай маску -тебя узнали=)
29 декабря 2015 в 18:16
хорошо пошутил!!))
29 декабря 2015 в 14:46
если брать именно текущий расклад по силам и игре, то с тройкой все ясно - вулвич, сити, шпоры. лестер надеюсь покатится вниз, а про ливер и маню хз что там будет
YRunner ответил Mоnоlo
29 декабря 2015 в 14:24
А-а значит я прав)
29 декабря 2015 в 13:29
Да, шпоры сейчас на ходу! Но хватит ли этого состава для чемпионства в АПЛ? Вопрос спорный. К тому же Тоттенхэм уже давненько не был в роли претендента на титул)
kanuni ответил Тристан
29 декабря 2015 в 12:46
Помнится Фергюссон говорил подобное про Сити когда те заявляли о своих шансах на чемпионство,итог мы все помним;))
29 декабря 2015 в 11:19
решения судей скорее
29 декабря 2015 в 09:19
В Лигу Чемпионов бы пробились.
29 декабря 2015 в 07:44
Вполне. Стабильности бы однако. Следующая игра дома, так что должны ее выиграть.
28 декабря 2015 в 23:49
этого никогда не будет, забудьте о чемпиостве.
28 декабря 2015 в 23:17
Если команда сохранит такой темп то они смогут Выиграть АПЛ уже в этом году......Вот чего боится Арсенал и Венгер что Шпоры составят им конкуренцию и скинут их на законное 4 место............. 1 Тоттенхэм, 2 Лестер, 3 Ман Сити, 4 Арсенал а дальше как карты лягут!!!
28 декабря 2015 в 23:12
молоток! но после арсенала сори)
28 декабря 2015 в 23:00
Красавчики мои))) отличный подарок на Новый Год))) мы на 3)) и это безумно радует глаз)
28 декабря 2015 в 23:00
состав то у шпор действительно неплох....но не для победы в АПЛ....для зоны ЛЧ самое то!
28 декабря 2015 в 22:39
Усердно работали они. Засудили лосей. Пенку чистейшую не поставили. Второй гол вообще из оффсайда забит.
28 декабря 2015 в 22:33
если учесть что Лестер в лидерах и на 1месте,то почему бы и нет? хотя если объективно,для чемпионства нужно работать и работать,что в принципе и делают Шпоры.
Тристан ответил 311
28 декабря 2015 в 22:31
При живом Венгере этого никогда не было и не будет
311
28 декабря 2015 в 22:25
Для начала надо закончить сезон выше канониров, что уже будет огромным достижением!)
28 декабря 2015 в 22:21
Удачи .