• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Почеттино: «Наш состав позволяет бороться за чемпионство»

28 декабря 2015, 21:57

Наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино на пресс-конференции после победы над «Уотфордом» (2:1) опять заговорил о выигрыше АПЛ.

«Эта победа очень важна для нас, мы усердно работали и хотели победить. „Уотфорд“ - сильная команда, которая недавно разгромила „Ливерпуль“.

Можем ли мы выиграть АПЛ? В футболе все возможно, но главное - верить. Сила нашего состава позволяет бороться за чемпионство».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
удав
30 декабря 2015 в 08:26
главное верить)))Валера снимай маску -тебя узнали=)
Die Roten
29 декабря 2015 в 18:16
хорошо пошутил!!))
cannongun
29 декабря 2015 в 14:46
если брать именно текущий расклад по силам и игре, то с тройкой все ясно - вулвич, сити, шпоры. лестер надеюсь покатится вниз, а про ливер и маню хз что там будет
YRunner
YRunner ответил Mоnоlo
29 декабря 2015 в 14:24
А-а значит я прав)
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 13:29
Да, шпоры сейчас на ходу! Но хватит ли этого состава для чемпионства в АПЛ? Вопрос спорный. К тому же Тоттенхэм уже давненько не был в роли претендента на титул)
kanuni
kanuni ответил Тристан
29 декабря 2015 в 12:46
Помнится Фергюссон говорил подобное про Сити когда те заявляли о своих шансах на чемпионство,итог мы все помним;))
Betman
29 декабря 2015 в 11:19
решения судей скорее
ДАША Д
29 декабря 2015 в 09:19
В Лигу Чемпионов бы пробились.
Galaxy real way
29 декабря 2015 в 07:44
Вполне. Стабильности бы однако. Следующая игра дома, так что должны ее выиграть.
nnb199O
28 декабря 2015 в 23:49
этого никогда не будет, забудьте о чемпиостве.
DXTK
28 декабря 2015 в 23:17
Если команда сохранит такой темп то они смогут Выиграть АПЛ уже в этом году......Вот чего боится Арсенал и Венгер что Шпоры составят им конкуренцию и скинут их на законное 4 место............. 1 Тоттенхэм, 2 Лестер, 3 Ман Сити, 4 Арсенал а дальше как карты лягут!!!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
28 декабря 2015 в 23:12
молоток! но после арсенала сори)
Он-моя жизнь
28 декабря 2015 в 23:00
Красавчики мои))) отличный подарок на Новый Год))) мы на 3)) и это безумно радует глаз)
juchok
28 декабря 2015 в 23:00
состав то у шпор действительно неплох....но не для победы в АПЛ....для зоны ЛЧ самое то!
YRunner
28 декабря 2015 в 22:39
Усердно работали они. Засудили лосей. Пенку чистейшую не поставили. Второй гол вообще из оффсайда забит.
заDOOMчивый
28 декабря 2015 в 22:33
если учесть что Лестер в лидерах и на 1месте,то почему бы и нет? хотя если объективно,для чемпионства нужно работать и работать,что в принципе и делают Шпоры.
Тристан
Тристан ответил 311
28 декабря 2015 в 22:31
При живом Венгере этого никогда не было и не будет
311
28 декабря 2015 в 22:25
Для начала надо закончить сезон выше канониров, что уже будет огромным достижением!)
EAGuar As
28 декабря 2015 в 22:21
Удачи .