• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
14:30 сегодня Челси -:- Уотфорд
17:00 сегодня Хаддерсфилд -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Манчестер Сити -:- Бернли
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 13 тур
17:00 сегодня Барнсли -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
16:30 сегодня Боруссия М -:- Байер
16:30 сегодня Айнтрахт Ф -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Гамбург -:- Бавария
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:45 сегодня Барселона -:- Малага
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
21:45 сегодня Наполи -:- Интер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
11:30 сегодня СКА-Хабаровск -:- Уфа
14:00 сегодня Тосно -:- Ростов
16:30 сегодня Рубин -:- Динамо М
19:00 сегодня Спартак М -:- Амкар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
14:00 сегодня Ротор -:- Томь
17:00 сегодня Кубань -:- Крылья Советов
19:00 сегодня Зенит-2 -:- Волгарь
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Монако -:- Кан
  • Главные новости
  • Все новости

Почеттино: «Наш состав позволяет бороться за чемпионство»

28 декабря 2015, 21:57

Наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино на пресс-конференции после победы над «Уотфордом» (2:1) опять заговорил о выигрыше АПЛ.

«Эта победа очень важна для нас, мы усердно работали и хотели победить. „Уотфорд“ - сильная команда, которая недавно разгромила „Ливерпуль“.

Можем ли мы выиграть АПЛ? В футболе все возможно, но главное - верить. Сила нашего состава позволяет бороться за чемпионство».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
30 декабря 2015 в 08:26
главное верить)))Валера снимай маску -тебя узнали=)
29 декабря 2015 в 18:16
хорошо пошутил!!))
29 декабря 2015 в 14:46
если брать именно текущий расклад по силам и игре, то с тройкой все ясно - вулвич, сити, шпоры. лестер надеюсь покатится вниз, а про ливер и маню хз что там будет
YRunner ответил Mоnоlo
29 декабря 2015 в 14:24
А-а значит я прав)
29 декабря 2015 в 13:29
Да, шпоры сейчас на ходу! Но хватит ли этого состава для чемпионства в АПЛ? Вопрос спорный. К тому же Тоттенхэм уже давненько не был в роли претендента на титул)
kanuni ответил Тристан
29 декабря 2015 в 12:46
Помнится Фергюссон говорил подобное про Сити когда те заявляли о своих шансах на чемпионство,итог мы все помним;))
29 декабря 2015 в 11:19
решения судей скорее
29 декабря 2015 в 09:19
В Лигу Чемпионов бы пробились.
29 декабря 2015 в 07:44
Вполне. Стабильности бы однако. Следующая игра дома, так что должны ее выиграть.
28 декабря 2015 в 23:49
этого никогда не будет, забудьте о чемпиостве.
28 декабря 2015 в 23:17
Если команда сохранит такой темп то они смогут Выиграть АПЛ уже в этом году......Вот чего боится Арсенал и Венгер что Шпоры составят им конкуренцию и скинут их на законное 4 место............. 1 Тоттенхэм, 2 Лестер, 3 Ман Сити, 4 Арсенал а дальше как карты лягут!!!
28 декабря 2015 в 23:12
молоток! но после арсенала сори)
28 декабря 2015 в 23:00
Красавчики мои))) отличный подарок на Новый Год))) мы на 3)) и это безумно радует глаз)
28 декабря 2015 в 23:00
состав то у шпор действительно неплох....но не для победы в АПЛ....для зоны ЛЧ самое то!
28 декабря 2015 в 22:39
Усердно работали они. Засудили лосей. Пенку чистейшую не поставили. Второй гол вообще из оффсайда забит.
28 декабря 2015 в 22:33
если учесть что Лестер в лидерах и на 1месте,то почему бы и нет? хотя если объективно,для чемпионства нужно работать и работать,что в принципе и делают Шпоры.
Тристан ответил 311
28 декабря 2015 в 22:31
При живом Венгере этого никогда не было и не будет
311
28 декабря 2015 в 22:25
Для начала надо закончить сезон выше канониров, что уже будет огромным достижением!)
28 декабря 2015 в 22:21
Удачи .