• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 Идет второй тайм, 71’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 Идет второй тайм, 72’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Роналдиньо перешел в уругвайский «Расинг»

28 декабря 2015, 22:14

Легендарный бразильский хавбек Роналдиньо перешел в уругвайский «Расинг». 35-летний полузащитник подписал контракт с клубом из Монтевидео на полгода.

Последней командой Роналдиньо был «Флуминенсе», откуда бразилец ушел в сентябре этого года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
29 декабря 2015 в 22:33
Ах ты страрый хрыч!) Ай молодца. Давай рви там всех в Уругувае.
29 декабря 2015 в 17:09
Ненадолго, ага.
Bayern_and_LAL_fan ответил Die Roten
29 декабря 2015 в 16:21
да,как-то так
29 декабря 2015 в 15:29
Удачи Рони
29 декабря 2015 в 13:50
Роналдиньо мотается туда сюда каждые полгода. Пора уже найти свой клуб
29 декабря 2015 в 13:33
Очень жаль, что он не перебрался в европейский клуб( Ну хотя бы в чемпионат Турции! Там ведь уже играют Робин Ван Перси, Это-о и Диего) Желаю Инопланетянину удачи и успехов в Уругвае!
Die Roten ответил Bayern_and_LAL_fan
29 декабря 2015 в 12:44
ах вот что)))
29 декабря 2015 в 12:42
удачи ему там
29 декабря 2015 в 11:58
Когда он был в своей лучшей форме ни Месси ни Рон рядом не стояли
29 декабря 2015 в 08:10
29 декабря 2015 в 07:35
Удачи.
29 декабря 2015 в 06:40
эх, мог бы в Европе еще поиграть
29 декабря 2015 в 04:22
Эх было время...Рони Рони мотает жизнь)
29 декабря 2015 в 03:39
29 декабря 2015 в 03:15
блин, ну куда же наши то смотрят....Кони, Бомжи, ГаЗмяс....ну пристроили бы парнишку-то к коллективу, глядишь на ЧМ18 бы играл в составе сборной натурализованного русского !!! ну а потом....сколько бы он вырастить молодых и открыть спорт школ по всей стране !! считай живая легенда....ну и хер, что на обезьяну смахивает и берет по 5 млн. в евро...
29 декабря 2015 в 02:44
Жаль что не в Бока Хуниорс,жажгли бы на пару с Тевесом!А так,средний уругвайский клуб.
29 декабря 2015 в 02:21
Жаль, что не в турецкий "Антальяспор" к Это О, но удачи ему!
29 декабря 2015 в 01:41
мотает по свету
29 декабря 2015 в 00:37
да,действительно смешно
29 декабря 2015 в 00:29
жаль что не в МЛС.
28 декабря 2015 в 22:40
не,не, нас нaeбaли-расходимся....
28 декабря 2015 в 22:36
Почему бы не уехать в МЛС/Катар/Китай,что бы бабла под конец карьеры заработать?
28 декабря 2015 в 22:36
Уругвайский «Расинг» разыграл болельщиков трансфером Роналдиньо
Шутка была приурочена к отмечаемому в стране Дню смеха.
«Добро пожаловать, Роналдиньо. Игрок присоединится к «пивоварам» во время Клаусуры», – объявил «Расинг» в твиттере.
В испаноязычных странах День смеха отмечают 28 декабря, а не 1 апреля. В Уругвае праздник носит название День младенца.
Роналдиньо в сентябре расторг контракт с «Флуминенсе» и стал свободным агентом.
«Расинг» пять раз побеждал во втором дивизионе Уругвая и один раз пробивался в Кубок Либертадорес (2010).
28 декабря 2015 в 22:34
Футболист, к которому испытываешь восхищение и уважение и никаких других эмоций, вернуться бы сейчас в 2005 и снова увидеть шоу на поле от Роналдиньо, одним словом- легенда!
28 декабря 2015 в 22:33
Круговорот пенсионеров в природе.)))
28 декабря 2015 в 22:27
ото чудо, нафига ему ? ну бред иди домой ,что бабок нету!
28 декабря 2015 в 22:21
Лучше бы ему в Зенит. Феерил бы в Европе пару годик
28 декабря 2015 в 22:18
Вот это поворот. Совпадение? не думаю!
28 декабря 2015 в 22:18
Не наиграется Волшебник?)