• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Нескучные нули на «Олд Траффорд»

28 декабря 2015, 22:32

В матче 19-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» и «Челси» голов забить не смогли. Таким образом, МЮ не знает вкуса побед в чемпионате Англии уже шесть матчей подряд.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» - «Челси» - 0:0

МЮ: Де Хеа, Дармиан, Смоллинг, Блинд (Джонс 81), Янг (Бортвик-Джексон 70), Шнейдерлин, Швайнштайгер, Мата (Депай 76), Эррера, Марсьяль, Руни.
Главный тренер: Луи ван Гал

«Челси»: Куртуа, Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта, Матич, Оби Микел, Педро, Оскар (Лофтус-Чик 90+3), Виллиан (Рамирес 70), Азар.
Главный тренер: Гус Хиддинк

Предупреждения: Оби Микел 27, Шнейдерлин 30, Смоллинг 39, Азар 72, Швайнштайгер 81, Руни 90.

Судья: Мартин Аткинсон

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
29 декабря 2015 в 18:32
отрыв от лч увеличился ,поводов для оптимизма нету , м.ю. не в лучшей форме поэтому получилась ничья
29 декабря 2015 в 18:00
бодрые нули!
29 декабря 2015 в 15:56
ничья справедливый результат
Harvey ответил TheDDS
29 декабря 2015 в 15:28
Да всем плевать.Пусть ,"выше", и не без доли правды.
29 декабря 2015 в 13:59
у денниса лоу (легенда мю и сборной шотландии) в интервью вчера спросили:
- как вы думаете, с каким счетом закончился бы матч между тем мю в котором играли вы, и современным мю?
- думаю, 1:0 в нашу пользу, - ответил он.
- а почему с таким небольшим преимуществом?
- ну, всё-таки нам всем уже за семьдесят.
29 декабря 2015 в 13:38
Довелось посмотреть только первый тайм этого матча и он действительно был не скучный! У Ман.Юнайтед была штанга и перекладина, ну а у Челси был опасный голевой момент, когда Терри пробил и Давид Де Хеа совершил классный сейв. В итоге 0-0, но это точно не скучные 0-0) Хотя, конечно, хотелось бы голов! Но что есть, то есть... Ван Гаал и Гуус Хиддинк думаю не сильно расстроены этому результату)
29 декабря 2015 в 10:57
Намекаешь на то, что решение уже принято? Или на то, что Райан помог настроиться на Челси? А так, судя по новостям, ЛВГ никуда не собирается, будем ждать официальной информации, ему же два матча давали.
29 декабря 2015 в 10:50
Челси знатно отскочил, при том что МЮ играет без тренера.
dzvinka ответил 19мелкий25
29 декабря 2015 в 10:47
при такой игре - пророчии слова
29 декабря 2015 в 10:43
ожесточенная порка двух икарусов)) но справедливости ради... в штангу чет там попадали)))
29 декабря 2015 в 10:40
нескучные нули от двух нулевых середняков
29 декабря 2015 в 10:26
битва лидеров превратилась в игру середняков ...парадокс
29 декабря 2015 в 09:47
Ты не в том времени перевела
29 декабря 2015 в 09:18
Матч получился интересный и результат в большей степени справедливый и не нужно гнать на Аткинсона, да были два пенальти но не нужно надеяться на пенали нужно забивать самим тем более моменты были.
TheDDS ответил da da da
29 декабря 2015 в 08:35
играли два господина
TheDDS ответил Дедуктор
29 декабря 2015 в 08:28
Сейчас тебя запишут в неадеквата, в "глора" Барселоны, и скажут что Месси никто.
29 декабря 2015 в 08:27
Скучные унылый нули? =)
29 декабря 2015 в 08:16
Ну ничё, зато с приходом Хиддинга Челси не проигрывает пока)
29 декабря 2015 в 08:06
Игра была нескучная только в первые 30 мин. Когда команды старательно выполняли программу "бей-беги". Когда запал кончился, оказалось что мастерства то и нема.
Две "великих" команды АПЛ не имеют на двоих ни одного напа уровня барсовской троицы.
Собственно, хорошо живется барсоглорам. У них всё есть. Даже вратарь - Браво.
29 декабря 2015 в 07:38
А почему не скучные?
29 декабря 2015 в 07:27
Игра была зрелещной несмотря в каких ситуациях на сегодня пребывают обе клуба.
29 декабря 2015 в 07:19
Марсиаль хорош. Жаль, что не выиграли
29 декабря 2015 в 07:09
Тренеровку Райан провел же)
Фрэнсис ответил AlexanderP622
29 декабря 2015 в 07:09
С МЮ в ничью сыграли
29 декабря 2015 в 05:14
Проиграли обе команды.
Romeo 777 ответил George-CFC
29 декабря 2015 в 04:53
Ахахах))
29 декабря 2015 в 01:22
игра была равна))
29 декабря 2015 в 01:12
Думаю уже не для кого сюрпризом не станет что обе команды не попадут в первую четверкк
29 декабря 2015 в 00:52
Игра понравилась, жаль голов не было, а как мы знаем главное украшение футбола это голы!
29 декабря 2015 в 00:41
всё в ваших руках,дерзайте