Soccer.ru

Ван Гал: «Уйду ли я в отставку? Отнюдь»

28 декабря 2015, 23:19

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подвел итоги матча против «Челси» (0:0). Голландец подчеркнул, что не собирается подавать в отставку.

«Мое будущее — не очень интересная тема для меня, потому что я никак не могу на него повлиять. Мне остается только продолжать работу с командой, а вы видите, что игроки бьются за меня. Даже после такого результата фанаты аплодировали, так что я не могу сказать, что очень обеспокоен. В футбольном мире вы никогда не знаете, что вас ждет завтра, но я уверен в руководстве команды и в своих игроках.

Уйду ли я в отставку? Отнюдь. Когда игроки создают такое давление на ворота соперника, нет никаких оснований для моей отставки. Может быть, этого хотят СМИ, но я не собираюсь уходить. Вопрос не в том, чтобы остаться, вопрос в том, чтобы выполнить условия своего контракта».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
SpitFire_666
SpitFire_666 ответ Антон за MU (раскрыть)
29 декабря 2015 в 00:16
Его "философия" не вписывается ни в одну схему.
BARCA YES YES YES
29 декабря 2015 в 01:32
Ван Гал Верим!!!!!!! YES YES YES!!!
The_BESTolo4b
28 декабря 2015 в 23:42
Не уходи, Продай мату, купи пару игроков в центр поля
Raxazara
29 декабря 2015 в 02:01
Особенно Мата старался аж первые 10 минут, потом видимо устал)) Мне лично Луи жаль, команда сырая и с ней нужно работать будь то ВанГалу либо еще кому-то, сами собой результаты не прийдут. Руководство должно либо дать ВанГалу картбланш до следующего сезона либо не мучать команду неопределенностью и уволить Луи сразу.
Stechkin_MU
Stechkin_MU ответ Raxazara (раскрыть)
29 декабря 2015 в 02:09
А что есть ещё и третий вариант ? Типа по частям его уволить ?)
Raxazara
Raxazara ответ Stechkin_MU (раскрыть)
29 декабря 2015 в 02:20
Сейчас как раз 3-й вариант, что ван Гал что МЮ в подвешенном состоянии, у всех чемоданное настроение, о какой нормальной работе может идти речь?
Stechkin_MU
Stechkin_MU ответ Raxazara (раскрыть)
29 декабря 2015 в 02:27, ред.
Да гнать его надо в шею , хотя бы потому , что он потерял всякий авторитет в команде , он полностью стал зависим от игроков , такого не должно быть в команде. Я уже не говорю о том , что как тренер он весьма посредственный и таковым был всегда. Было ошибкой вообще его приглашать..
Amanreca
29 декабря 2015 в 09:35
Философия продолжает бить все рекорды

«Манчестер Юнайтед» впервые с сезона-1989/90 довел безвыигрышную серию до 8 матчей - почти 26 лет.
lobsterdam
28 декабря 2015 в 23:24
лучше заставь Руни сбросить 10 кило, может тогда будет до мяча добираться вовремя. Фела, Швайни, Мату на продажу.
s1lva
28 декабря 2015 в 23:25
ЛУИ ЛУИ ГДЕ ЖЕ ТВОИ ГЕНИАЛЬНЫЕ ЗАМЕНЫ
ArS1886
28 декабря 2015 в 23:25
звучит как приговор )))
ander_herrera
ander_herrera ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 19:44
Зачем быть таким упертым неадыкватом ума не приложу!!!
Гуливер
Гуливер ответ s1lva (раскрыть)
28 декабря 2015 в 23:26
там же где и были замены в матче со святыми 0-4 ))
ander_herrera
ander_herrera ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 19:48
Как будто у ливера их нет,ливерпуль2005 стивусик,это же энфилд и.т.д
Strikers18
28 декабря 2015 в 23:29
Прекрасный тренер.
Наверняка сможет привести МЮ к победе в АПЛ и Лиге Чемпионов в следующем году,а пока дайте Луи поработать наконец.
Jeck Denielse
28 декабря 2015 в 23:30
Голландцы конечно слегка странные ребята даже на фоне распущенной Европы.....но этот кекс вообще уникум,я вообще таких не встречал .....он и после 17-ти игр без побед так же талдычить будет что не собирается уходить.....
Stechkin_MU
29 декабря 2015 в 12:54
Вы знаете что я думаю по этому поводу ? Эта тварь просто грабит наш великий клуб. Сначала он потратил почти 300 млн и опустил команду ниже плинтуса , а теперь он намекает на контрактную договоренность , по которой ждет получения неустойки при расторжении контракта со стороны клуба. Эта такая мрaзь , которую мир ещё не видывал.
ander_herrera
ander_herrera ответ Amanreca (раскрыть)
29 декабря 2015 в 14:51
обычный герой перед монитором...... как же ты достал!!!!!
Антон за MU
28 декабря 2015 в 23:37
Идиот,играй в 4-4-2 или 4-1-2-1-2 .
kidd-75
29 декабря 2015 в 01:21
Галя ходит без трусов? Отнюдь....
Александр Певнев
29 декабря 2015 в 08:56
Ван гал как в кинотятре молчит,,,,,,,,,,,,,,,
Антон за MU
Антон за MU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 23:39
Да не уйдёт он сам,пака его не выкинут!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Strikers18 (раскрыть)
28 декабря 2015 в 23:40
100% ты болельщик Арсенала или МС..)))
pomor45
29 декабря 2015 в 16:27
Человеку без будущего всё божья роса.
spartacus333
29 декабря 2015 в 01:34
из ума уже окончательно выжил. игры никакой на протяжении полутора лет, потратил почти 300 лимонов на посредственность загнал клуб в тупик. и никакой самокритики. сегодняшняя игра это полный отстой. весь мир гудит и возмущается. не выполняешь ты ван нал свою работу. полная халтура. срочно убирать надо бездаря.
Антон за MU
Антон за MU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 23:41
Год терплю)) устал)
Stechkin_MU
29 декабря 2015 в 01:45, ред.
Самое противное , что эта тварь ни разу даже не извинилась за 11 без выигрышных игр. Гонит какую-то пургу. Просто не приятно , что какой-то маразматик сидит и издевается.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ SpitFire_666 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 01:48
на то она и философия
070maks
070maks ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 декабря 2015 в 23:42
если он сам уйдёт, то не получит 10 лямов, он что идиот отказаться от такого бабла?
s1lva
s1lva ответ Гуливер (раскрыть)
29 декабря 2015 в 01:54
замены были уже на поле основа лечится
Гость