• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Кристал Пэлас» не станет препятствовать переходу Пардью в «Реал»

29 декабря, 12:27

Сообщается, что руководство «Кристал Пэлас» готово предложить тренеру «орлов» Алану Пардью новый долгосрочный контракт. Вот как это прокомментировал сопредседатель «Кристал Пэлас» Стив Пэриш:

«Мы хотим, чтобы Алан остался в клубе на долгие годы.

Но кто знает, что может случиться, если мадридский „Реал“ захочет переманить его. Тогда, я уверен, мы не будем препятствовать его переходу. Все хотят добраться до вершины своей карьеры, но я знаю, что сейчас Алан счастлив быть с нами.

Он не думает ни об одной другой команде, мы об этом тоже не думаем, но что мы сможем поделать, если большие клубы начнут охоту за Пардью из-за его нынешних успехов

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
29 декабря 2015 в 16:40
Что за бред) Ну какой для Алана Пардью Реал Мадрид? Это даже будет похлеще Мойеса в Реал Сосьедаде! Типичный английский юмор.
29 декабря 2015 в 16:09
Хоть кто то, оценил этого тренера по достоинству. Но все таки надеюсь в Реале его не будет.
29 декабря 2015 в 14:47
какое огромное давление было в свое время на Пардью будучи тренером сорок, в него никто не верил, но сколько раз он вставал и выпрямлялся и находил в себе силы мотивировать команду . Тренер боец! Очень уважаю его!
29 декабря 2015 в 13:32
Удачи орлам с подписанием долгосрочного контракта с Аланом Пардью.
29 декабря 2015 в 13:24
У Мю больше у них 19 у Реала 18 а у Челси 17
Messi Forever1 ответил Owl Fake
29 декабря 2015 в 13:18
ну возможно ты прав
29 декабря 2015 в 13:18
Если уже говорить то Челси за последние лет 15 взяло больше титулов чем любой клуб АПЛ.За Реал не знаю не в курсе.
29 декабря 2015 в 13:06
Стоило бы наравне с Юнайтед в первую очередь Ливерпуль упомянуть.
Owl Fake ответил Messi Forever1
29 декабря 2015 в 13:04
Сомневаюсь, что он привёл Реал чисто ради примера.
29 декабря 2015 в 13:02
А таки и должно быть, мой дорогойhttp://www.soccer.ru/rulesский глор. Ты просто футбол с 2009 года начал смотреть, как вся ваша шайка и всю сути вы не знаете. Давай сначала разберемся кто таки АПЛ гранды. Начнем с МЮ ( самого топового клуба Англии)
1 Мю 115 лет из низ 30 лет как является топ клубом ни по титулом ни по истории сравнится с реалом не может. Хотя в популярности ничем не уступает а даже в некоторых континентах да и во многих странах превосходит Реал
2 Челси клубу 111 лет из них 100 лет был середняком или же аутсайдером
3 Арсенал многие до сих пор не считают его топ клубом, да и титулов в Европе у Арсенала очень мало, что бы как то котировать его с Реалом
4 Сити тут без комментариев и так все понятно
29 декабря 2015 в 12:59
Он наверное только заголовок прочитал.
29 декабря 2015 в 12:56
Бубнов в Реал, по ТТД Барсу будет бить. Гы-Гы
29 декабря 2015 в 12:52
Беня,Пардью..чую потом у Армавирского торпэдо Валерика будут отбивать)
29 декабря 2015 в 12:51
Не тот коленкор.
Messi Forever1 ответил Owl Fake
29 декабря 2015 в 12:39
Да они и не утверждают что реал им интересуется
29 декабря 2015 в 12:38
Даже мертвый риал с бенитасом и то выше котируется чем любой гранд АПЛ это просто пипец
29 декабря 2015 в 12:37
Я заметил что середняки АПЛ, не ставят вровень грандов АПЛ с грандами ЛА Лиги. Все они считают что Реал и Барселона это вершина, но никто из них не говорит так о грандах АПЛ. Они к ним относятся как к сильным, но не более клубам, а может даже вообще вровень себя ставят. Постоянно слышу если игроком заинтересуются Реал или Барса мы обязательно его отпустим ну или же к тренерам аналогичная ситуация
29 декабря 2015 в 12:33
Пардью конечно прекрасный менеджер, но в Реале знают о своём интересе к нему?
29 декабря 2015 в 12:32
За такой заголовок надо сжигать на костре.