• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Гвардиола усилит Премьер-Лигу»

29 декабря 2015, 15:00

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп полагает, что приход на Туманный Альбион специалиста такого уровня, как Хосеп Гвардиола, пойдет только на пользу чемпионату Англии:

«Если эти слухи столь же верны, как и новсти об ожидаемых трансферных переходах в Англии, то Пеп окажется совершенно в ином клубе. 

Но если это действительно случится, то тогда можно говорить о приезде, вероятно, лучшего тренера в мире.

Тогда всем остальным клубам АПЛ придется сложнее».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kurt_cobain
kurt_cobain ответил SandyKab
10 января 2016 в 23:45
Пф. Сначало говорили, что Пепка не сможет никого тренировать, кроме барсы. Он это опроверг, сейчас новый троллинг. :)
SandyKab
29 декабря 2015 в 23:19
Пеп был бы великим тренером,если бы пришел в Челси и настроил игру синих,а то Барса после Криуффа(с выстроенной тактикой),Бавария после ТРЕБЛА и 7-1 против Барсы(и то всасал от тойже Барсы) и полной отсутствия конкуренции в Бундеслиге(после перехвата Гетце и Левандовского ухода Кагавы и Бариоссы)!!!
Теперь "лучший тренер" идет в бездонную бочку Ман.Сити с которой даже Пеллегрини чампы выигрывает(Пока Маур не пришел)!!!
Пусть с Интером,Порту выйграет Лигу Чемпионов!
Пусть с Дортмундом или с Атлетико до финала ЛЧ дойдет,потом и после этого можно будет сказать что он Лучший!!!
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia ответил TOMSON
29 декабря 2015 в 20:10
Тики така была успешная вначале и то потому что не кто не понимал как против нее играть
TOMSON
29 декабря 2015 в 18:14
Так же как и в ЛЧ. Вполне успешно) Главное диспетчера найти..
дяденька Онуфрий
29 декабря 2015 в 18:09
у них уже клан образовуется "барселонские налого неплательщики" отличием ихним от других является ложка во рту
112910415
29 декабря 2015 в 18:09
без вариантов!
Сливки общества
29 декабря 2015 в 18:02
Вообще интересно, как он будет навязывать тики-таку в Англии.)
Gannibal45
29 декабря 2015 в 17:45
тут и конкуренция на другом уровне, для самого Пепа это будет полезно
SARACIN
29 декабря 2015 в 17:25
Однозначно усилит! Клопп красава!
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 16:47
Это точно! Вслед за Юрген Клоппом, в АПЛ вполне может перебраться Пеп) И тогда снова будет интересное противостояние лучшего клубного немецкого специалиста и каталонского стратега.
зигзаг
29 декабря 2015 в 15:52
Моур поэтому и слился со своим прихвостнем - помощничком. А все вывернул так, будто игроки виноваты.
Bayern_and_LAL_fan
29 декабря 2015 в 15:51
Это как минимум
Die Roten
29 декабря 2015 в 15:44
клопп по хосепу скучал наверное!))
Arhive
29 декабря 2015 в 15:35
чет тренера у мешков мечутся туда сюда обратно, в последнее время.
Mia_san_Mia
29 декабря 2015 в 15:32
Интересно как он сможет играть постоянно в свой любимый высокий прессинг когда у игроков нет времени на достойный отдых
311
311
29 декабря 2015 в 15:25
Ещё не работал в Англии, а уже лучший тренер мира! С юмором у Клоппа всё в порядке!)
Kurtd
Kurtd ответил George-CFC
29 декабря 2015 в 15:18
Равно как и Бавария-Боруссия в разных весовых категориях находились и находятся.
George-CFC
29 декабря 2015 в 15:12
Было: Бавария-Боруссия. Стало: Сити-Ливерпуль.
Интересное противостояние возобновится, хоть и команды разного уровня.
КОТЛИH
29 декабря 2015 в 15:12
Приврал бородатый, приедет Хося просто бабла срубить, не заплатив налогов смоется.Истинный куталонец. Гы-Гы