• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Гвардиола усилит Премьер-Лигу»

29 декабря, 15:00

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп полагает, что приход на Туманный Альбион специалиста такого уровня, как Хосеп Гвардиола, пойдет только на пользу чемпионату Англии:

«Если эти слухи столь же верны, как и новсти об ожидаемых трансферных переходах в Англии, то Пеп окажется совершенно в ином клубе. 

Но если это действительно случится, то тогда можно говорить о приезде, вероятно, лучшего тренера в мире.

Тогда всем остальным клубам АПЛ придется сложнее».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
kurt_cobain ответил SandyKab
10 января 2016 в 23:45
Пф. Сначало говорили, что Пепка не сможет никого тренировать, кроме барсы. Он это опроверг, сейчас новый троллинг. :)
29 декабря 2015 в 23:19
Пеп был бы великим тренером,если бы пришел в Челси и настроил игру синих,а то Барса после Криуффа(с выстроенной тактикой),Бавария после ТРЕБЛА и 7-1 против Барсы(и то всасал от тойже Барсы) и полной отсутствия конкуренции в Бундеслиге(после перехвата Гетце и Левандовского ухода Кагавы и Бариоссы)!!!
Теперь "лучший тренер" идет в бездонную бочку Ман.Сити с которой даже Пеллегрини чампы выигрывает(Пока Маур не пришел)!!!
Пусть с Интером,Порту выйграет Лигу Чемпионов!
Пусть с Дортмундом или с Атлетико до финала ЛЧ дойдет,потом и после этого можно будет сказать что он Лучший!!!
Mia_san_Mia ответил TOMSON
29 декабря 2015 в 20:10
Тики така была успешная вначале и то потому что не кто не понимал как против нее играть
29 декабря 2015 в 18:14
Так же как и в ЛЧ. Вполне успешно) Главное диспетчера найти..
29 декабря 2015 в 18:09
у них уже клан образовуется "барселонские налого неплательщики" отличием ихним от других является ложка во рту
29 декабря 2015 в 18:09
без вариантов!
29 декабря 2015 в 18:02
Вообще интересно, как он будет навязывать тики-таку в Англии.)
29 декабря 2015 в 17:45
тут и конкуренция на другом уровне, для самого Пепа это будет полезно
29 декабря 2015 в 17:25
Однозначно усилит! Клопп красава!
29 декабря 2015 в 16:47
Это точно! Вслед за Юрген Клоппом, в АПЛ вполне может перебраться Пеп) И тогда снова будет интересное противостояние лучшего клубного немецкого специалиста и каталонского стратега.
29 декабря 2015 в 16:34
Гвардиола с МС выйграет Апл.
29 декабря 2015 в 15:52
Моур поэтому и слился со своим прихвостнем - помощничком. А все вывернул так, будто игроки виноваты.
29 декабря 2015 в 15:51
Это как минимум
29 декабря 2015 в 15:44
клопп по хосепу скучал наверное!))
29 декабря 2015 в 15:35
чет тренера у мешков мечутся туда сюда обратно, в последнее время.
29 декабря 2015 в 15:32
Интересно как он сможет играть постоянно в свой любимый высокий прессинг когда у игроков нет времени на достойный отдых
311
29 декабря 2015 в 15:25
Ещё не работал в Англии, а уже лучший тренер мира! С юмором у Клоппа всё в порядке!)
Kurtd ответил George-CFC
29 декабря 2015 в 15:18
Равно как и Бавария-Боруссия в разных весовых категориях находились и находятся.
29 декабря 2015 в 15:12
Было: Бавария-Боруссия. Стало: Сити-Ливерпуль.
Интересное противостояние возобновится, хоть и команды разного уровня.
29 декабря 2015 в 15:12
Приврал бородатый, приедет Хося просто бабла срубить, не заплатив налогов смоется.Истинный куталонец. Гы-Гы