• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 85’ Амкар 0:1 Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Лестер» хочет заполучить форварда «Спортинга»

29 декабря, 17:19

Нападающий «Спортинга» Андре Каррильо может перебраться в Англию. «Лестер» намерен укрепить с помощью перуанского форварда линию атаки и намерен предложить за него 15 миллионов евро. Прошлым летом «Лестер» пытался приобрести Каррильо за 12 миллионов, но получил отказ. Однако теперь лиссабонцы будут сговорчивее, поскольку игрок не стал продлевать с ними контракт.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
11 января 2016 в 08:17
Не совсем корректный критерий Вы предлагаете. Рейтинг за пять лет считается, ведь так?.. А теперь смотрите. «Анжи» разок выстрелил в Европе, да и загнулся благополучно. А в рейтинге он, на минуточку, повыше «Эвертона» и, например, «Бордо». И Вы серьезно считаете что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ махачкалинцы сильнее этих клубов?..
02 января 2016 в 22:28
Если тебе не нравиться расположение команд в рейтинге ,это не значит ,что он тупой. Если Барса в нем на 3 месте ,значит по делу.Тем более Реал с Баварией ни чем не хуже ее.Напомню :рейтинг отражает результаты команды за последние 5 лет. И у Зенита они лучше ,чем у другой любой восточноевропейской команды.
02 января 2016 в 14:25
Кому нужен этот тупой рейтинг?Барселона,которая уж точно за всю историю футбола выиграла больше трофеев в еврокубках и была лучшее неё в целом,ниже неё,и вообще,проводя убийственный сезон,она на 3 месте.
01 января 2016 в 04:43
И тебе рейтинг УЕФА в помощь ,болезный.
31 декабря 2015 в 19:23
Лучший-ЦСКА.Сейчас пойдут шутки про ЛЧ,но и Зенит там не всегда хорош.Разок и палка может стрельнуть)
31 декабря 2015 в 19:21
Зенит-лучший мешок Восточной Европы,а не лучший клуб.В России есть клуб лучше Зенита,что уж про Восточную Европу говорить.
30 декабря 2015 в 17:11
Еще один неадекват ?Рейтинг УЕФА тебе в помощь.
30 декабря 2015 в 11:04
Будем откровенны.
«Шахтер» > «Зенит».
30 декабря 2015 в 09:27
Команда сюрприз,посмотрим что с этого получится
29 декабря 2015 в 22:57
Сравнил лучший клуб Восточной Европы и каких-то выскочек из чемпионшипа? Ты в своем уме? Зенит - завсегдатай еврокубков ,стабильно на высоких местах в РПЛ ,с 2010 года ниже 2 места не опускался ,и Лестер ,чей состав скоро разойдется по другим более богатым клубам и этот клуб будет бороться за выживание.
29 декабря 2015 в 21:15
Ну да,конечно)Зачем тогда Зенит тратит такие деньги,если всё равно 3 место в РФПЛ)))))
29 декабря 2015 в 19:43
Да, Каррильо это явно парень с амбициями! Один из лидеров сборной Перу, которая второй Кубок Америки подряд становится бронзовым призером. Не захотел он в свое время играть за львов Лиссабона, что не понравилось президенту Спортинга. Ну и он поставил Андре ультиматум, который действует до сих пор) А игрок он классный.
29 декабря 2015 в 19:35
Усилить хотят состав)))Во мешки))))
29 декабря 2015 в 19:26
Твой Лестер сдуется уже в следующем сезоне. Вот только тебя ,глора ,мы с таким ником в то время уже не увидим.
29 декабря 2015 в 19:23
Шо то этот Лестер расщедрился. Зачем тратить столько денег ,если все равно через пару сезонов отправятся в чемпионшип.
29 декабря 2015 в 19:00
Да ради Бога! По сути то можешь чего сказать?
29 декабря 2015 в 18:27
мой лестер силънее тваего газпромскаваго проекта!!!!!!!
29 декабря 2015 в 18:24
Если будут сговорчивее, зачем тогда добавляли? Оставили бы 12.
Судя по всему, растащат Лестер по запчастям в это окошко, раз ищут нападающего...
Leicester City ответил Gannibal45
29 декабря 2015 в 18:21
твой любимый игрок эта баллооттелли!!!!! я угадал
29 декабря 2015 в 18:13
французский астролог еврейскаго происхождения нострадамус дал прагноз на матч манчестер сити и лестер сити!!!!!! он скозал шта лестер пабедит 1:2!!!! аминь
29 декабря 2015 в 18:00
Спортинг может на нем не плохо заработать 15 лямов, когда Каррильо переходил к ним из клуба "Альянса (Перу)" его цена составляла 1.5 млн.евро. Ценник вырос с 2011 года в 10 раз это не плохо для 24 летнего игрока.......... В прошлом сезоне он отыграл 46 раз забил 7 голов и отдал 16 голевых передач...... Вроде неплохой вариант..........
29 декабря 2015 в 17:43
Лестеру понравилось на вершине АПЛ
29 декабря 2015 в 17:25
Общая информация:
Полное имя Андре Мартин Каррильо Диас
Прозвище Змей (La Culebra)
Родился 14 июня 1991 (24 года)
Лима, Перу
Гражданство Перу
Рост 181 см
Вес 70 кг
Позиция полузащитник
Информация о клубе
Клуб Португалии Спортинг
Номер 18
Карьера
Молодёжные клубы
2004—2007 Перу Эстер Гранде
2007—2009 Перу Альянса Лима
Клубная карьера*
2009—2011 Перу Альянса Лима 21 (3)
2011—н.в. Португалии Спортинг 81 (8)
Национальная сборная**
2011—н.в. Перу 21 (1)
Международные медали
Кубки Америки
Бронза Аргентина 2011
Бронза Чили 2015
Интерессный молодой полузащитник.