• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Роналдо: «Капелло уже спёкся как тренер»

30 декабря 2015, 18:29

Легендарный бразильский футболист Роналдо дал оценку тренерским способностями экс-наставника сборной России Фабио Капелло.

«В 90-х Капелло был выдающимся тренером. Когда он в 2006-м пришел в „Реал“, то уже спекся и не мог мотивировать футболистов. С момента работы в Мадриде Капелло не выиграл ни одного титула со своими командами».

Ранее Капелло заявил, что Роналдо в «Реале» плохо влиял на микроклимат в команде.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
31 декабря 2015 в 12:27
обменялись, что называется!
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответил Lazio-Kiev
31 декабря 2015 в 12:08
Думаешь есть такой перевод этого русского СЛОВА на иностранный? "Это уже сленг либо переводчика , либо редактора. БОГАТ И МОГУЧ РУССКИЙ ЯЗЫК.
Sadjon
31 декабря 2015 в 11:08
Конечно же прав он.....
katalonez
31 декабря 2015 в 10:47
Золотые слова от "зубастика"
Triem
31 декабря 2015 в 09:28
Взаимное поливание грязью. Это не есть хорошо!
waren61rus
31 декабря 2015 в 07:35
Согласен на счёт макаронника!
Neo5
31 декабря 2015 в 01:45
Как и всякий в живую пообщавшийся с Мутко.
RomarioBrazil
31 декабря 2015 в 00:13
Да с таким набором игроков, который был в Милане в начале 90-х и Карпин был бы легендой
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил blackhard
30 декабря 2015 в 23:36
Ты прав. "Легендарный бразильский" просмотрел) СПС.
blackhard
blackhard ответил Lazio-Kiev
30 декабря 2015 в 23:29
А при чем тут КриРо? Или дальше заголовка не читаешь?
Lazio-Kiev
30 декабря 2015 в 23:25
Так и сказал : "спекся". Феня- второй родной язык Роналдо!)
SARACIN
SARACIN ответил FROBI
30 декабря 2015 в 22:58
Да плевать он хотел на Мадрид. Он и так легенда!! Так понятней?
FROBI
FROBI ответил SARACIN
30 декабря 2015 в 22:37
Я - про интервью об их МАДРИДСКИХ оценках, а ты действительно - про Фому )))
SARACIN
SARACIN ответил FROBI
30 декабря 2015 в 22:33
Я про Фому, а ты про Ерёму..
FROBI
FROBI ответил SARACIN
30 декабря 2015 в 22:19
Одеваем очки и перечитываем интервью. Там про Мадрид написано ДВА раза!! именно про Реал, а не вообще про футбол.
Оба эти персонажа очно пересекались только там, и оба обо...лись )) О чем я тебе торжественно сообщаю: бла-бла-бла двух мадридских НЕлегенд.
SARACIN
SARACIN ответил FROBI
30 декабря 2015 в 22:10
А зачем ему становиться легендой "Реала"?! Он и так легенда футбола!
ЮЗИК
30 декабря 2015 в 22:00
не только Роналдо это заметил
FROBI
30 декабря 2015 в 21:50
Оба по-своему "хороши" и ПРАВЫ. Бразильянец отжигал в ночных клубах, а дон Фабио штамповал свою любимую тошнятину 1:0.

Жизнь рассудила обоих. Ни тот, ни другой не стали легендами Реала. В структуре сейчас работает их другой современник - Зидан, а в недалёком будущем присоединится Рауль.
Вот и почувствуйте разницу между настоящими легендами и бла-бла-бла )))
заDOOMчивый
30 декабря 2015 в 21:29
Макаронник в поисках Эльдорадо.
lobsterdam
lobsterdam ответил SL Benfica
30 декабря 2015 в 20:20
так и сказал "спёкся"?
Grabovsky
30 декабря 2015 в 20:18
как влиять на футболистов если вы лопатой гребёте бабло!!! хотя и тренеры тоже!! !!!
salaga
30 декабря 2015 в 20:04
А в РФС решили, что всё запечённое полезно для здоровья и заглотили вместе с крючком.
gentlewolf
30 декабря 2015 в 19:50
Капелло повлиял на микроклимакс в команде.
SL Benfica
SL Benfica ответил LAKZ
30 декабря 2015 в 19:46
Зачем же бегать за людьми? Просто разумнее, было бы просто промолчать. Либо если случится, сказать это при личной встрече Капелло в лицо.
T-20
30 декабря 2015 в 19:44
Зато у него нет зеркальной болезни в отличии от тебя))
orech
30 декабря 2015 в 19:42
спорить не буду:)
порт
30 декабря 2015 в 19:39
Не только спёкся, но и сварился и потушился.
Zenitchik69
Zenitchik69 ответил Fernando Alonco
30 декабря 2015 в 19:32
Ну да попутал мальца, в 21 год-обладатель Золотого мяча и в 18 лет - Чемпион мира
Den Bull
30 декабря 2015 в 19:27
Абсолютно точно!
LAKZ
LAKZ ответил SL Benfica
30 декабря 2015 в 19:19
вот именно!! он должен был прилететь к капелло,вызвать журналюг,и перед ними сказать это ему в лицо!!!