• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Роналдо: «Капелло уже спёкся как тренер»

30 декабря, 18:29

Легендарный бразильский футболист Роналдо дал оценку тренерским способностями экс-наставника сборной России Фабио Капелло.

«В 90-х Капелло был выдающимся тренером. Когда он в 2006-м пришел в „Реал“, то уже спекся и не мог мотивировать футболистов. С момента работы в Мадриде Капелло не выиграл ни одного титула со своими командами».

Ранее Капелло заявил, что Роналдо в «Реале» плохо влиял на микроклимат в команде.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
31 декабря 2015 в 12:27
обменялись, что называется!
KONTRASS-67 ответил Lazio-Kiev
31 декабря 2015 в 12:08
Думаешь есть такой перевод этого русского СЛОВА на иностранный? "Это уже сленг либо переводчика , либо редактора. БОГАТ И МОГУЧ РУССКИЙ ЯЗЫК.
31 декабря 2015 в 11:08
Конечно же прав он.....
31 декабря 2015 в 10:47
Золотые слова от "зубастика"
31 декабря 2015 в 09:28
Взаимное поливание грязью. Это не есть хорошо!
31 декабря 2015 в 07:35
Согласен на счёт макаронника!
31 декабря 2015 в 01:45
Как и всякий в живую пообщавшийся с Мутко.
31 декабря 2015 в 00:13
Да с таким набором игроков, который был в Милане в начале 90-х и Карпин был бы легендой
Lazio-Kiev ответил blackhard
30 декабря 2015 в 23:36
Ты прав. "Легендарный бразильский" просмотрел) СПС.
blackhard ответил Lazio-Kiev
30 декабря 2015 в 23:29
А при чем тут КриРо? Или дальше заголовка не читаешь?
30 декабря 2015 в 23:25
Так и сказал : "спекся". Феня- второй родной язык Роналдо!)
SARACIN ответил FROBI
30 декабря 2015 в 22:58
Да плевать он хотел на Мадрид. Он и так легенда!! Так понятней?
FROBI ответил SARACIN
30 декабря 2015 в 22:37
Я - про интервью об их МАДРИДСКИХ оценках, а ты действительно - про Фому )))
SARACIN ответил FROBI
30 декабря 2015 в 22:33
Я про Фому, а ты про Ерёму..
FROBI ответил SARACIN
30 декабря 2015 в 22:19
Одеваем очки и перечитываем интервью. Там про Мадрид написано ДВА раза!! именно про Реал, а не вообще про футбол.
Оба эти персонажа очно пересекались только там, и оба обо...лись )) О чем я тебе торжественно сообщаю: бла-бла-бла двух мадридских НЕлегенд.
SARACIN ответил FROBI
30 декабря 2015 в 22:10
А зачем ему становиться легендой "Реала"?! Он и так легенда футбола!
30 декабря 2015 в 22:00
не только Роналдо это заметил
30 декабря 2015 в 21:50
Оба по-своему "хороши" и ПРАВЫ. Бразильянец отжигал в ночных клубах, а дон Фабио штамповал свою любимую тошнятину 1:0.

Жизнь рассудила обоих. Ни тот, ни другой не стали легендами Реала. В структуре сейчас работает их другой современник - Зидан, а в недалёком будущем присоединится Рауль.
Вот и почувствуйте разницу между настоящими легендами и бла-бла-бла )))
30 декабря 2015 в 21:29
Макаронник в поисках Эльдорадо.
lobsterdam ответил SL Benfica
30 декабря 2015 в 20:20
так и сказал "спёкся"?
30 декабря 2015 в 20:18
как влиять на футболистов если вы лопатой гребёте бабло!!! хотя и тренеры тоже!! !!!
30 декабря 2015 в 20:04
А в РФС решили, что всё запечённое полезно для здоровья и заглотили вместе с крючком.
30 декабря 2015 в 19:50
Капелло повлиял на микроклимакс в команде.
SL Benfica ответил LAKZ
30 декабря 2015 в 19:46
Зачем же бегать за людьми? Просто разумнее, было бы просто промолчать. Либо если случится, сказать это при личной встрече Капелло в лицо.
30 декабря 2015 в 19:44
Зато у него нет зеркальной болезни в отличии от тебя))
30 декабря 2015 в 19:42
спорить не буду:)
30 декабря 2015 в 19:39
Не только спёкся, но и сварился и потушился.
Zenitchik69 ответил Fernando Alonco
30 декабря 2015 в 19:32
Ну да попутал мальца, в 21 год-обладатель Золотого мяча и в 18 лет - Чемпион мира
30 декабря 2015 в 19:27
Абсолютно точно!
LAKZ ответил SL Benfica
30 декабря 2015 в 19:19
вот именно!! он должен был прилететь к капелло,вызвать журналюг,и перед ними сказать это ему в лицо!!!