• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» поздравил болельщиков с наступающим Новым годом

31 декабря, 09:29

Игроки и тренерский штаб «Краснодара» поздравили своих болельщиков с грядущими новогодними праздниками.

Ранее президент «Локомотива» Ольга Смородская поздравила работников железной дороги.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
01 января 2016 в 21:52
Спасибо Клубу! А мы ,его болелщики ,поздравляем в ех игроков и руководство клуба!!! С новым 2016 годом и новых побед!!
31 декабря 2015 в 18:17
Всех с наступающим!
31 декабря 2015 в 16:01
Удачи быкам, трофеев и побольше!!!)))
31 декабря 2015 в 15:18
Краснодарцев с новым годом! Всех благ вам!
31 декабря 2015 в 13:48
Всех с наступающим! К нам вчера пришла настоящая зима)
31 декабря 2015 в 13:31
Краснодар не только поздравил, но и подарил подарок - своей игрой!
31 декабря 2015 в 12:12
Вперед,Краснодар!
Вперед,Быки!
С Новым Годом!
31 декабря 2015 в 11:57
С новым годом ,Краснодар!
табаков.а ответил makkie
31 декабря 2015 в 11:46
себе заберите вашу бижутерию
31 декабря 2015 в 11:40
Отличное поздравление, быки Краснодара! Удачи, успехов и всего наилучшего этому клубу в 2016 году)
31 декабря 2015 в 10:57
Спартаковской коробки то нет в этом году, не судьба ))

Всех с Наступающим!
Быкам отдельно удачи в плей-офф ЛЕ.
31 декабря 2015 в 10:43
и Краснодар с новым годом!
31 декабря 2015 в 10:24
Удачи "быкам" в РФПЛ и ЛЕ. На матчи плей-офф ЛЕ, обязательно поеду!
31 декабря 2015 в 10:11
Гинер поздравил российских судей с наступающим новым годом.
31 декабря 2015 в 09:48
ну коробка с карасевцами уже не первый раз открыта
31 декабря 2015 в 09:32
Вот , как говорится, почувствуйте разницу. кто-то подлизывается к руководству РЖД, а кто-то просто искренне поздравляет и благодарит тех, без кого клуб не мог бы существовать.