• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» поздравил фанатов с праздниками

31 декабря, 09:51

Вслед за «Краснодаром» свои поздравления шлет и столичный «Спартак». В записи ролика приняли участие Артем Ребров, Денис Глушаков, Квинси Промес и главный тренер команды Дмитрий Аленичев.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Обсудить
Все комментарии
brooks ответил spartach n1
01 января 2016 в 22:30
С прошедем, друг!!!))))
01 января 2016 в 10:15
самые красно-белые из всех красно-белых))))) хорошо сказал)))
01 января 2016 в 00:34
ВСех спартачей с Новым Годом.
Вы лучшие.
Мы выберемся из ямы и будем всех дрючить как раньше.
Спартак-Чемпион.
31 декабря 2015 в 23:39
Красавцы. Всех КБ с Новым годом!!!!!!!!!!!!!
31 декабря 2015 в 23:17
Почему Ребров ёлку не засосал? Неужели ёлка хуже штанги? Несправедливо ! )
31 декабря 2015 в 22:46
Спасибо, что вы есть! Вас тоже с праздником!!!
31 декабря 2015 в 21:45
Удачи Спартаку!
aztec1970 ответил vka1970
31 декабря 2015 в 21:45
А сезон? Этот али следующий?
31 декабря 2015 в 20:36
С наступающим Новым годом!!!
BP
31 декабря 2015 в 19:46
Всех спартаковцев с наступающим!
Вперед, Спартак!
31 декабря 2015 в 18:31
С наступающим,Ребров в своем репертуаре,пофигиста,Глушакову серьги не хватило на левом ухе для полной картины,хоть с болельщиками хоть без,всё одно и тоже.
31 декабря 2015 в 18:20
Боккетти действительно очень говорит по-русски, да и Промес делает успехи.
31 декабря 2015 в 17:55
Всех болел красно белых и нормальных болельщиков с праздником Нового года.Всем счастья, любви, удачи, благополучия и главное здоровья.
Красно белые не унывать.Следующий год будет у нас переломным!
Урррррррррррраааааааааааааааааа!!!
31 декабря 2015 в 17:52
Всех с Новым годом!!!!
31 декабря 2015 в 17:05
Спартак Чемпион!!! Всех с новым годом
31 декабря 2015 в 16:34
Красно белых братьев с наступающим Новым годом!
Счастья вам всем и здоровья, а Спартаку чемпионства, ура!
31 декабря 2015 в 16:24
пусть всё будет!
31 декабря 2015 в 16:17
Всех болельщиков Спартака и адекватных болельщиков других команд с наступающим Новым годом! Здоровья, удачи и хорошего футбола!
31 декабря 2015 в 16:08
Мы тоже всех поздравляем,но так как мы команда слабее Спартака(по мнению соккера),недостойны этой новости на сайте).С Новым Годом всех друзья!!!
31 декабря 2015 в 15:59
Всех болельщиков с наступающим!!!Пусть футбол принесет нам много гадости!!!
31 декабря 2015 в 15:42
спасибо. взаимно. поправил.
31 декабря 2015 в 15:39
и тебе, Василий, пожелаю здоровья и наконец-то закончить курс средней школы!
Может быть тогда ты начнешь писать грамотно и узнаешь про приставки - бес- и без перед глухими и звонкими согласными.
31 декабря 2015 в 15:37
С Новым годом, красно-белые!
Всем счастья, здоровья!
Будем болеть за нашу команду и надеюсь, что они не подведут нас!
31 декабря 2015 в 15:31
и главное он был для спартака опять БЕСТРОФЕЙНЫЙ!!!!!!!!!!
31 декабря 2015 в 15:30
Всех КБ и всех остальных с праздником!
Миру мир! Нам здоровья и побед!
31 декабря 2015 в 15:29
С Новым годом, спартачи!
31 декабря 2015 в 15:28
Оттого что обманулся в ожиданиях - Новый год на смарку? Жаль...
31 декабря 2015 в 15:15
Пройдут тяжёлые времена, и обязательно будет на спартаковской улице настоящий праздник. Не проплаченный и купленный в кабинетах, а Настоящий ВЫИГРАННЫЙ ПРАЗДНИК.
С НОВЫМ ГОДОМ, СПАРТАЧИ!
31 декабря 2015 в 14:37
Всех красно-белых во всех частях мира и разных странах с наступающим праздником!
Успеха Спартаку и много побед! Спартак
31 декабря 2015 в 14:23
Спасибо за поздравление и пожелания!
Всем удачи и здоровья в Новом году!
Красно-белым - всего самого наилучшего!!!