• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб АстанаАстана 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.63 3.8 5.6
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.25 3.4 2.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.45 4.6 6.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 2.95 3.6 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» поздравил фанатов с праздниками

31 декабря 2015, 09:51

Вслед за «Краснодаром» свои поздравления шлет и столичный «Спартак». В записи ролика приняли участие Артем Ребров, Денис Глушаков, Квинси Промес и главный тренер команды Дмитрий Аленичев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
brooks
brooks ответил spartach n1
01 января 2016 в 22:30
С прошедем, друг!!!))))
Рубцовский
01 января 2016 в 10:15
самые красно-белые из всех красно-белых))))) хорошо сказал)))
Сергей Саныч
01 января 2016 в 00:34
ВСех спартачей с Новым Годом.
Вы лучшие.
Мы выберемся из ямы и будем всех дрючить как раньше.
Спартак-Чемпион.
Майкл59ru
31 декабря 2015 в 23:17
Почему Ребров ёлку не засосал? Неужели ёлка хуже штанги? Несправедливо ! )
mat73
31 декабря 2015 в 22:46
Спасибо, что вы есть! Вас тоже с праздником!!!
aztec1970
31 декабря 2015 в 21:45
Удачи Спартаку!
aztec1970
aztec1970 ответил vka1970
31 декабря 2015 в 21:45
А сезон? Этот али следующий?
симеон
31 декабря 2015 в 20:36
С наступающим Новым годом!!!
BP
BP
31 декабря 2015 в 19:46
Всех спартаковцев с наступающим!
Вперед, Спартак!
yrasikos22
31 декабря 2015 в 18:31
С наступающим,Ребров в своем репертуаре,пофигиста,Глушакову серьги не хватило на левом ухе для полной картины,хоть с болельщиками хоть без,всё одно и тоже.
Блоссия
31 декабря 2015 в 18:20
Боккетти действительно очень говорит по-русски, да и Промес делает успехи.
vka1970
31 декабря 2015 в 17:55
Всех болел красно белых и нормальных болельщиков с праздником Нового года.Всем счастья, любви, удачи, благополучия и главное здоровья.
Красно белые не унывать.Следующий год будет у нас переломным!
Урррррррррррраааааааааааааааааа!!!
Пастух
31 декабря 2015 в 17:52
Всех с Новым годом!!!!
Spartak_Rulit
31 декабря 2015 в 17:05
Спартак Чемпион!!! Всех с новым годом
морозз
31 декабря 2015 в 16:34
Красно белых братьев с наступающим Новым годом!
Счастья вам всем и здоровья, а Спартаку чемпионства, ура!
112910415
31 декабря 2015 в 16:24
пусть всё будет!
DSGRoma
31 декабря 2015 в 16:17
Всех болельщиков Спартака и адекватных болельщиков других команд с наступающим Новым годом! Здоровья, удачи и хорошего футбола!
ЮГ РОССИИ
31 декабря 2015 в 16:08
Мы тоже всех поздравляем,но так как мы команда слабее Спартака(по мнению соккера),недостойны этой новости на сайте).С Новым Годом всех друзья!!!
Свекор
31 декабря 2015 в 15:59
Всех болельщиков с наступающим!!!Пусть футбол принесет нам много гадости!!!
красноярец
31 декабря 2015 в 15:42
спасибо. взаимно. поправил.
Voronzov
31 декабря 2015 в 15:39
и тебе, Василий, пожелаю здоровья и наконец-то закончить курс средней школы!
Может быть тогда ты начнешь писать грамотно и узнаешь про приставки - бес- и без перед глухими и звонкими согласными.
Voronzov
31 декабря 2015 в 15:37
С Новым годом, красно-белые!
Всем счастья, здоровья!
Будем болеть за нашу команду и надеюсь, что они не подведут нас!
красноярец
31 декабря 2015 в 15:31
и главное он был для спартака опять БЕСТРОФЕЙНЫЙ!!!!!!!!!!
orech
31 декабря 2015 в 15:30
Всех КБ и всех остальных с праздником!
Миру мир! Нам здоровья и побед!
REDWHITE_
31 декабря 2015 в 15:29
С Новым годом, спартачи!
никита001
31 декабря 2015 в 15:28
Оттого что обманулся в ожиданиях - Новый год на смарку? Жаль...
Зовите нас ЧЕМПИОН
31 декабря 2015 в 15:15
Пройдут тяжёлые времена, и обязательно будет на спартаковской улице настоящий праздник. Не проплаченный и купленный в кабинетах, а Настоящий ВЫИГРАННЫЙ ПРАЗДНИК.
С НОВЫМ ГОДОМ, СПАРТАЧИ!
Igrov
31 декабря 2015 в 14:37
Всех красно-белых во всех частях мира и разных странах с наступающим праздником!
Успеха Спартаку и много побед! Спартак
Викос
31 декабря 2015 в 14:23
Спасибо за поздравление и пожелания!
Всем удачи и здоровья в Новом году!
Красно-белым - всего самого наилучшего!!!
Ministri Krasnodar
31 декабря 2015 в 13:46
Думал,что Ребров елку поцелует...