Soccer.ru

ЦСКА поздравил болельщиков с Новым годом

31 декабря 2015, 16:09

Столичный ЦСКА поздравил своих болельщиков с наступающим Новым годом. 

«Дорогие болельщики! Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют вас с наступающим Новым годом!

Желаем вам и вашим семьям счастья и благополучия, крепкого здоровья и хорошего настроения, мира и добра! Надеемся, что в Новом году у нас будет гораздо больше поводов для радости, и при вашей поддержке мы одержим много ярких побед!»

Чуть ранее своих поклонников поздравил другой столичный клуб — «Спартак».

Все комментарии
Воин трои
01 января 2016 в 00:46
Лучший клуб мира поздравио лучших болельщиков мира.
Браво и Слава Армейскому клубу.
Вперед ЦСКА Москва
Великолепный
31 декабря 2015 в 21:49
Всех Красно Синих братьев с Новым годом!
С новым стадионом в новом году и новыми титулами и трофеями!
alexxxi
31 декабря 2015 в 19:23
Удачи ЦСКА в 2016 году.
XANA
31 декабря 2015 в 17:33
В новый год к новым победам. С праздником, красно-синие друзья!
drug01
01 января 2016 в 00:20
с наступившим,пусть ЦСКА будет чемпион!!!!
красноярец
31 декабря 2015 в 17:25
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!!!!!
санекЦСКА
31 декабря 2015 в 22:08
С наступающим единомышленники!
Конь_в_пальто
31 декабря 2015 в 17:55
С новым годом армейцы!!
CSKA М
31 декабря 2015 в 20:22
Всех армейцев с новым годом! По больше побед нам в следующем году. Больно было смотреть на наших в последние месяцы. Всей казармой болели за ЦСКА в матчах ЛЧ,но увы не получилось опять выйти в плей-офф хотя бы ЛЕ. Ну надо двигаться дальше и продолжать болеть за армейцей от всей души. Мне скоро домой,и буду болеть за ЦСКА спокойно, в кругу друзей.
Альфи
01 января 2016 в 12:11
СПАСИБО ЦСКА ЧТО ТЫ ЕСТЬ! УДАЧИ И ПОБЕД В НОВОМ ГОДУ!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Воин трои (раскрыть)
01 января 2016 в 00:57
Лучший клуб мира ...
Ну просто до слёз...ржал до слёз...И это здорово! Как год встретишь, так его и проведёшь.
Значит, буду угорать весь год над лучшими...и особенно над их рекордсменом...
лошадка35
31 декабря 2015 в 16:23
молодцы)))
Санчо Панса
31 декабря 2015 в 16:36
Отличное поздравление лучшего и самого титулованного клуба России! От себя хочу пожелать ЦСКА более содержательной игры в 2016 году, побед и отличных матчей) С наступающим, армейцы!
Sub Focus
31 декабря 2015 в 18:36
Удачи ЦСКА
magnum3000
31 декабря 2015 в 16:31, ред.
Поздравляю армейских болельщиков с наступающим Новым годом!
ОЛЛС
31 декабря 2015 в 18:01
Всех болельщиков ЦСКА с наступающим Новым Годом!Здоровья Вам и Вашим близким,счастья и успехов во всех начинаниях,а также мирного неба над головой! С праздником Вас друзья!)
морозз
31 декабря 2015 в 16:31
Господа кони и лошадки...позвольте поздравить вас от души с наступающим Новым годом!
А также пожелать вам всем счастья и огромного здоровья, меньше ругаться и побольше позитива, ура!
uspeshnyi
31 декабря 2015 в 18:05
с новым годом красно-синие!
Альфи
Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 января 2016 в 12:09
Бог даст, это МЫ над вашими мучениями в ЛЧ поугораем....
Kotljar01
01 января 2016 в 14:46
ЦСКА С новым годом армейцы!!!
Neo5
31 декабря 2015 в 20:54
С Новым годом всех адекватных болельщиков! Мы все одна семья! Здоровья и хорошего настроения в новом году! Ура!
красноярец
красноярец ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 17:27
ТЫ ЧЬИХ БУДЕШЬ?
форева
31 декабря 2015 в 17:58
С Новым Годом!)
Sueverny
31 декабря 2015 в 23:47
C Новым Годом все команды и их болельщиков. Армейцам нужно снова выжать максимум. Из года в год одна задача. Не хватало сил в конце прошлого года, нужно извлечь урок. Играть минимальным числом готовых к борьбе не только во внутреннем чемпионате видимо невозможно. Есть зимнее трансферное окно и это необходимо использовать. Финансовых средств на игроков из европейских чемпионатов не хватает, посмотреть на кандидатов из наших лиг и стран почившего в бозе СНГ. И завязывать с неправильной физподготовкой в межсезонке.
забайкальский армеец
01 января 2016 в 07:57
Новых побед нам ,удачи и без травм.
cska1234
31 декабря 2015 в 19:01
Спасибо,спасибо.А вам бы играть немного получше,Чем в последних матчах,да еще и скамеечку усилить бы.
VIPded
01 января 2016 в 21:03
Успехов в 2016м!!! Стать чемпионами и наконец-то показать себя на евро-уровне!
Red blu
01 января 2016 в 18:58
САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ КЛУБ РОССИИ ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
EGF555LOKO1
31 декабря 2015 в 23:18
Новых рекордов Игоряну!
Levadia
Levadia ответ морозз (раскрыть)
31 декабря 2015 в 16:58
Здорова Саныч!
Тебя с наступающим!!!
Гость