• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш после «Зенита» может возглавить «Валенсию»

02 января, 14:53

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш может продолжить карьеру в Испании. Португалец не станет продлевать контракт с «Зенитом» и летом будет искать себе новый клуб. Интерес к экс-наставнику «Порту», «Челси» и «Тоттенхэма» проявляет «Валенсия», которую возглавил по ходу нынешнего сезона Гари Невилл. Если ему не удастся в ближайшее время добиться успеха, то летом «Валенсия» пригласит Виллаш-Боаша, интересы которого представляет известный агент Жорже Мендеш, имеющий близкие связи с «Валенсией».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
04 января 2016 в 16:01
Зато у ЦСКА НИКОГДА не будет кубка , не помню как называется, который выигрывал СПАРТАК
03 января 2016 в 21:14
У ЦСКА есть ДВА золотых Хет-Трика + Все Российские трофеи на вечное хранение, чего вам никогда не добиться!
А про суперкубок УЕФА вам лучше не заикаться когда кубок УЕФА получен с помощью судей!!!
03 января 2016 в 20:26
Уже замечен - в МакДональдсе.
03 января 2016 в 15:38
Да ну с кем ты споришь?
Это же конь-они далеки от футбола...
03 января 2016 в 15:27
согласен,редвай -один из главных провакаторов,но его почему то не трогают?!?
03 января 2016 в 15:04
и кубок премьер лиги только у Зенита...
03 января 2016 в 15:01
У Зенита есть суперкубок уефа и кубок премьер лиги ,чего Вам НИКОГДА не добиться!!!
03 января 2016 в 14:36
хаген никогда не был легендой Зенита,играл тупо и грязно,как плинтус и бузова,за что и был изгнан из команды.
03 января 2016 в 14:31
дружок, учись правильно писать самый титулованный клуб России ЦСКА
03 января 2016 в 14:30
хороша политика,за неделю до начало чемпа -вводить лимит....
или в угоду цлка натурализация их игрока (который в сборной и нах не нужен)...
03 января 2016 в 14:19


ЦСКА-- 19 титулов

спартак- 12 титулов

зенит- 10 титулов

Учи матчасть!!!
ЦСКА самый титулованный клуб России!
03 января 2016 в 14:01
Я рад, что до тебя тоже дошло, что ЦСКА самый титулованный клуб России!
03 января 2016 в 13:59
Еще не вечер и наш лучший будет замечен!
03 января 2016 в 11:47
Андре профессионал и отличный коуч. Хотелось бы, чтобы остался в России.
03 января 2016 в 10:17
у тебя в аватарке - пони :)))
03 января 2016 в 10:15
Наилучшее достижение Андре - это Наш КЛУБ!!!
КРЫШ ответил legendsofsails
03 января 2016 в 01:46
Это же конь.
Они далеки от футбола.
legendsofsails ответил ZENIT GOAL
03 января 2016 в 00:01
опохмелись, приятель!
legendsofsails ответил DEIVID
02 января 2016 в 23:59
Проспись, это Спалетти не вышел!
02 января 2016 в 23:55
На данный момент самая титулованая команда РФПЛ - Зенит. Больше никто не брал Суперкубок УЕФА. Учи матчасть!
02 января 2016 в 22:29
мне нравится играть в конкурсе прогнозов, а Виллаш_БоашАндре может успешно тренировать валенсию, та что здесь такого?
02 января 2016 в 22:24
После Зенита можно и не возглавлять никого.
Приданное-то не пустяшное.
ЮГ РОССИИ ответил REDWHITE_
02 января 2016 в 22:09
Спартак не высоко? или это сон?)
02 января 2016 в 21:39
А я думаю, что ему сильно повезло: попади он к вам, то и в ЛЧ бы провалился с треском, никто на западе и не глянул бы в его сторону, так же как на вашего "лучшего".
02 января 2016 в 21:33
У каждой страны и национальной федерации своя политика, и любому приехавшему специалисту нужно это понимать. Если ты приехал работать сюда, то должен признавать и уважать здешние законы, обычаи и культуру.

Пусть ещё назовёт президента, поскольку именно от него поступило поручение о введении лимита. Это касается всех федераций и видов спорта в стране. Если покупать Халков и Фалькао, то никогда не будет шансов у молодых ребят, которых очень много в наших школах
02 января 2016 в 21:28
Так я и говорю, что жаль его по человечески, видно не судьба ему поработать в самом титулованном клубе России! С судьбой не поспоришь! Приходится довольствоваться просто проектом!
02 января 2016 в 21:16
Что же тогда жаль по человечески?
02 января 2016 в 21:14
Нет желания играть в чемпионате Мутко:(
02 января 2016 в 21:12
А нам такое добро не надо,у нас есть лучший тренер ЦСКА и сборной России Слуцкий!
Зачем нам плаксы?
02 января 2016 в 21:00
Так пригласите, или боитесь, что посмеётся и откажется?