• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш после «Зенита» может возглавить «Валенсию»

02 января 2016, 14:53

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш может продолжить карьеру в Испании. Португалец не станет продлевать контракт с «Зенитом» и летом будет искать себе новый клуб. Интерес к экс-наставнику «Порту», «Челси» и «Тоттенхэма» проявляет «Валенсия», которую возглавил по ходу нынешнего сезона Гари Невилл. Если ему не удастся в ближайшее время добиться успеха, то летом «Валенсия» пригласит Виллаш-Боаша, интересы которого представляет известный агент Жорже Мендеш, имеющий близкие связи с «Валенсией».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KONTRASS-67
04 января 2016 в 16:01
Зато у ЦСКА НИКОГДА не будет кубка , не помню как называется, который выигрывал СПАРТАК
Великий ЦСКА Москва
03 января 2016 в 21:14
У ЦСКА есть ДВА золотых Хет-Трика + Все Российские трофеи на вечное хранение, чего вам никогда не добиться!
А про суперкубок УЕФА вам лучше не заикаться когда кубок УЕФА получен с помощью судей!!!
salaga
03 января 2016 в 20:26
Уже замечен - в МакДональдсе.
КРЫШ
03 января 2016 в 15:38
Да ну с кем ты споришь?
Это же конь-они далеки от футбола...
Великий ЦСКА Москва
03 января 2016 в 14:31
дружок, учись правильно писать самый титулованный клуб России ЦСКА
Великий ЦСКА Москва
03 января 2016 в 14:19


ЦСКА-- 19 титулов

спартак- 12 титулов

зенит- 10 титулов

Учи матчасть!!!
ЦСКА самый титулованный клуб России!
Великий ЦСКА Москва
03 января 2016 в 14:01
Я рад, что до тебя тоже дошло, что ЦСКА самый титулованный клуб России!
Великий ЦСКА Москва
03 января 2016 в 13:59
Еще не вечер и наш лучший будет замечен!
barcelonistas
03 января 2016 в 11:47
Андре профессионал и отличный коуч. Хотелось бы, чтобы остался в России.
andre_can
03 января 2016 в 10:17
у тебя в аватарке - пони :)))
andre_can
03 января 2016 в 10:15
Наилучшее достижение Андре - это Наш КЛУБ!!!
КРЫШ
КРЫШ ответил legendsofsails
03 января 2016 в 01:46
Это же конь.
Они далеки от футбола.
legendsofsails
legendsofsails ответил ZENIT GOAL
03 января 2016 в 00:01
опохмелись, приятель!
legendsofsails
legendsofsails ответил DEIVID
02 января 2016 в 23:59
Проспись, это Спалетти не вышел!
legendsofsails
02 января 2016 в 23:55
На данный момент самая титулованая команда РФПЛ - Зенит. Больше никто не брал Суперкубок УЕФА. Учи матчасть!
Виктор Иванов
02 января 2016 в 22:29
мне нравится играть в конкурсе прогнозов, а Виллаш_БоашАндре может успешно тренировать валенсию, та что здесь такого?
Сергей Саныч
02 января 2016 в 22:24
После Зенита можно и не возглавлять никого.
Приданное-то не пустяшное.
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил REDWHITE_
02 января 2016 в 22:09
Спартак не высоко? или это сон?)
salaga
02 января 2016 в 21:39
А я думаю, что ему сильно повезло: попади он к вам, то и в ЛЧ бы провалился с треском, никто на западе и не глянул бы в его сторону, так же как на вашего "лучшего".
Великий ЦСКА Москва
02 января 2016 в 21:33
У каждой страны и национальной федерации своя политика, и любому приехавшему специалисту нужно это понимать. Если ты приехал работать сюда, то должен признавать и уважать здешние законы, обычаи и культуру.

Пусть ещё назовёт президента, поскольку именно от него поступило поручение о введении лимита. Это касается всех федераций и видов спорта в стране. Если покупать Халков и Фалькао, то никогда не будет шансов у молодых ребят, которых очень много в наших школах
Великий ЦСКА Москва
02 января 2016 в 21:28
Так я и говорю, что жаль его по человечески, видно не судьба ему поработать в самом титулованном клубе России! С судьбой не поспоришь! Приходится довольствоваться просто проектом!
salaga
02 января 2016 в 21:16
Что же тогда жаль по человечески?
Фата лист
02 января 2016 в 21:14
Нет желания играть в чемпионате Мутко:(
Великий ЦСКА Москва
02 января 2016 в 21:12
А нам такое добро не надо,у нас есть лучший тренер ЦСКА и сборной России Слуцкий!
Зачем нам плаксы?
salaga
02 января 2016 в 21:00
Так пригласите, или боитесь, что посмеётся и откажется?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил ziborock
02 января 2016 в 20:57
Я скромен,меня устроил кубок УЕФА в 2005 году.Во всяком случае - это материализованный знак того,что команда достигла победы в финале,а радоваться полуфиналам - это достойно тех,чьи клубы никогда не завоевывали европейских кубков.Да и в самой Европе на это не обращают внимания,даже не думают об этом,а ты,мне свои фантазии предлагаешь.)
salaga
02 января 2016 в 20:56
Уверен, что уже ищет вовсю.
alboro
02 января 2016 в 20:53
домой
KoValery
02 января 2016 в 20:51
Тут ловить больше нечего
Viktor41
02 января 2016 в 20:51
Все таки уйдет. Жаль. И за зарплату не держится. Вытянул Зенит из группы в ЛЧ.