• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Вест Хэм» разобрался с «Ливерпулем»

02 января 2016, 17:43
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Дружину Юргена Клоппа продолжает лихорадить. Мерсисайдцы закончили прошлый год на мажорной ноте, а вот следующий решили начать с безвольного поражения от «Вест Хэма».

Лондон, стадион «Болейн Граунд»

«Вест Хэм» - «Ливерпуль» - 2:0 (1:0)
Голы: Антонио 10, Кэрролл 55.

«Вест Хэм»: Адриан - Коллинз, Крессуэлл, Томкинс, Огбонна - Лансини (Обианг 39), Нобл, Куяте, Антонио (Дженкинсон 86) - Валенсия (Пайе 64), Кэрролл.
Главный тренер: Славен Билич

«Ливерпуль»: Миньоле - Ловрен, Морено (Смит 61), Клайн, Сако (Аллен 82) - Джан, Лейва, Коутиньо, Айб, Фирмино (Лаллана 61) - Бентеке.
Главный тренер: Юрген Клопп

Предупреждения: Лансини 18, Лейва 24.

Судья: Роберт Мэдли

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ballak144
ballak144 ответил Mark_Tolson
06 января 2016 в 18:33
видимо за интер недавно стал болеть?
lobsterdam
lobsterdam ответил Gannibal45
04 января 2016 в 16:40
его уж нет ни на поле, ни за его пределами
Iṡţǟm Saidov
04 января 2016 в 11:30
oooooo f***
Rizo1
Rizo1 ответил Mark_Tolson
04 января 2016 в 08:06
Хватит оскорблять своих же , достаточно.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
04 января 2016 в 00:00
У тебя похоже все больные кто тебе пытается правду сказать ....
Mark_Tolson
03 января 2016 в 23:55
ахах вот это умный человек по-твоему?)) не ну твоя история болезни вырисовывается полностью)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
03 января 2016 в 23:49
А ваабшче обгадился ...значит стой и обтекай!!!!!!!!!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
03 января 2016 в 23:47
Ты лучше послушай что тебе умные люди говорят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mark_Tolson
03 января 2016 в 23:42
я не спорю с алкашами) а ты либо пьяный, либо даже в трезвом виде не сильно отличаешься от бухого дегeнерета)
Mark_Tolson
03 января 2016 в 23:40
весомый высeр, было очень, очень, ну очень интересно читать твои осмысленные комментарии, содержащие очень, очень, ну очень много информации, агрументов и прочих интересных вещей) ты безумно интересный собеседник) а я читал, что неандертальцы вымерли. врут, оказывается!)
Светлый путь
03 января 2016 в 23:34
Тебе же сказали что ты лох.И не спорь с этим!
Светлый путь
03 января 2016 в 23:31
Лузер у тебя шиза.И тебе лучше полечить свою тупую голову!
Mark_Tolson
03 января 2016 в 23:28
я бы посчитал, что это Ливерпуль2005 создал твинк-акк, чтобы написать мне очередной свой бред и не потерять основной свой акк из-за бана(где ему самое место), но ему бы не хватило на это ума, он бы спалился на том, что напечатал бы опять несколько знаков препинания подряд!!!!!!!!!!!!!)) значит, ты примерно такой же, как он, но по крайней мере в состоянии писать свои высeры без вот этого вот - !!!!!!!!!! ,,,,,,,,,,,, ............ а это уже радует, ты не безнадежен) ему уже бесполезно, а вот ты еще можешь обратиться к врачу, тебе еще можно помочь)
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил Rizo1
03 января 2016 в 23:23
не спорю, ждем траснферов и предсезонки от Юргена, но согласись, вчера матч провалил полностью. я не говорю, что я против Клоппа как тренера Ливерпуля, я говорю о конкретном матче, который команда провалила, неужели я не прав?)
Светлый путь
03 января 2016 в 21:55
Слышь ты раздолбай недоношенный хорош тут хрень нести.Всем уже видно что ты лох.И рот свой закрой.
Rizo1
Rizo1 ответил Mark_Tolson
03 января 2016 в 21:01
Насчет быть не довольными Клопом это ты загнал (всерьез) любой тренер иметь свои виды на игроков, Клоп на данный момент не преглосил ни одного игрока чтоб с него спросить за игру (и принять вмежсезне команду серьезный вызов ) в Борусии он поменял 70%игроков и делал в основном ставку на молодых. А то что безалаберно работали скаутский отдел Ливерпуля Клоп явно не причем на построение команды надо время (руководство Ливерпуля нужно было уговорить Клопа в начале сезона на предсезонке бы Он разобрался бы кто ему нужен.
Mark_Tolson
03 января 2016 в 20:28
ЛИВЕРПУЛЬ2005
Сегодня 14:25
Mark_Tolson
Вчера 20:13
ответ пользователю NikoFiord, 02.01.2016, 20:05
присоединяюсь, с победой Вест Хэм и Арсенал!
---------------------------------------------
Ты не спел дифирамбы!?!?!?!А зачем????????????????Если ты болельщик Ливерпуля(типа)поздравляешь и рад победе его соперника ...т.е.Вест Хем........ПОЗОР ТАКИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ЛИВЕРПУЛЯ(типо)......ну если честно то я лично не удивлен....много еще будет таких которые будут прятаться под авой болельщика ЛИВЕРПУЛЯ и таким не являться!!!!!!!!!!!!!!!!


///////////////////////////////////

ой ну ты меня уличил, я вынужден признаться. вот мое чистосердечное:

1)да, я болею за Ливерпуль буквально со вчерашнего дня, с 2010 года. и да, я глор, потому что в том сезоне Ливерпуль показывал блестящие результаты и я, естественно, из-за таких потрясающих достижений и начал за него болеть
2)да, мне не понравилась вчерашняя игра Ливерпуля, в чем я совсем не раскаиваюсь, почему и заслуживаю смертной казни.
3)да, мне понравилась игра Вест Хэма. да, я не отношусь к Вест Хэму с ненавистью и не полил эту команду грязью за то, что они нас обыграли. о ужас! я даже поздравил их с победой. полностью согласен, это не простительно мне
4)да, глупо отрицать, я действительно прячусь под аватаркой Ливерпуля, в чем несложно убедиться, достаточно просто просмотреть на мою аватарку. это настолько несложно, что даже такой слабый головой парень, как ты справился с этой задачей на ура)
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил Rizo1
03 января 2016 в 20:15
если вкратце, то я остался недоволен работой Юргена Клоппа и его дружины во вчерашнем матче, о чем написал спокойно, вежливо и рассудительно, плюс я похвалил нашего соперника, Вест Хэм, потому что они показали очень хороший, такой классический английский футбол, который мне импонирует. так что я желаю молотобойцам успехов в дальнейшем, Билич работает здорово. а наш специалист по знакам препинания,,,,,,,,,,,,,, тот,,,,,,,,,, который ЛИВЕРПУЛЬ2005,,,,,,,,,,,,,, считает,,,,,,,,,,, что соперника поздравлять плохо и низзя) и вообще он не понимает, как можно не радоваться провальной игре своей команды, он не понимает, ему видимо понравилась вчерашняя игра Ливерпуля)

и самое главное, мне абсолютно все равно, что мы с ним болеем за один клуб, это не оправдывает его крeтинизм. если человек не в себе, то какая разница за кого он болеет? я не очень хочу брататься с сумасшедшим, даже если мы с ним земляки, за один клуб болеем или в детстве на соседних горшках в садике сидели)
Mark_Tolson
03 января 2016 в 20:07
это спорт, а не война) про то, что я рад победе Вест Хэма, эт ты, товарищ Наполеон из седьмой палаты, в голове своей сам придумал) когда меня в карты или шашки обыгрывают, я соперника тоже поздравляю, почему нет?) это вежливость называется) мы тут спорт обсуждаем, а ты один в каске воюешь в интернете неизвестно с кем, и на этой выдуманной войне тебя, похоже, пару раз уже контузило)
Mark_Tolson
03 января 2016 в 20:03
с чего ты взял, что я рад победе Вест Хэма, фантазер?) я поздравил, да) меня, например, когда в шашки или в карточные игры обыгрывают, я соперника тоже поздравляю, он мне не враг) и Вест Хэм нам не враг, это спорт, а не война) тебе бы подлечиться, братишка)
Rizo1
Rizo1 ответил ЛИВЕРПУЛЬ2005
03 января 2016 в 14:47
Успокойся Дружише. (Я образно сказал что ДАЖЕ если он неправ (тебе не написал так как ты здесь давно)) и то не надо спорить ведь болеем за один клуб. Значит и идея у нас у всех одна. А вы здесь между собой разбираетесь. Я не стал читать про что спор а просто хотел обороты снизить у Вас. Но обижать явно не кого не хотел (Я всегда отстаиваю только за Ливерпуль как бы Он не проигрывал)))
(Если что не так ИЗВЕНИТЕ)
ander_herrera
03 января 2016 в 14:42
а ты родителей не трогай, сын рогоносца!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
03 января 2016 в 14:39
ЛИВЕРПУЛЬ2005
Сегодня 14:38
ответ пользователю Rizo1, 02.01.2016, 23:55
Слушай что в твоем понимании означает ...он не прав????????????????......или ты считаешь болельщику Ливерпуля стоит визжать от радости и поздравлять тот клуб который только что натянул клуб за который ты типо болеешь?????????????Так могут делать или идиоты или псевдо болельщики Ливерпуля.И для меня с ним все ясно!!!!!!!!!!!!!!ЭТО КЛОУН РЯЖЕНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!А что касается меня лично то поверь мне лично наплевать на мнение псевдо болел Ливерпуля коих тут целая тьма...понимаешь вас многих и на свете не было когда я уже болел за Ливерпуль....и тем более здесь на сокере .И лебезить перед кем бы то ни было я не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!А то умные вы все тут...а как проигрывал Ливерпуль в какой раз вас и днем с огнем было не сыскать......буквально единицы находились здесь ...граматеи....
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответил Rizo1
03 января 2016 в 14:38
Слушай что в твоем понимании означает ...он не прав????????????????......или ты считаешь болельщику Ливерпуля стоит визжать от радости и поздравлять тот клуб который только что натянул клуб за который ты типо болеешь?????????????Так могут делать или идиоты или псевдо болельщики Ливерпуля.И для меня с ним все ясно!!!!!!!!!!!!!!ЭТО КЛОУН РЯЖЕНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!А что касается меня лично то поверь мне лично наплевать на мнение псевдо болел Ливерпуля коих тут целая тьма...понимаешь вас многих и на свете не было когда я уже болел за Ливерпуль....и тем более здесь на сокере .И лебезить перед кем бы то ни было я не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!А то умные вы все тут...а как проигрывал Ливерпуль в какой раз вас и днем с огнем было не сыскать......буквально единицы находились здесь ...граматеи....
ЛИВЕРПУЛЬ2005
03 января 2016 в 14:29
ЛИВЕРПУЛЬ2005
Сегодня 14:25
Mark_Tolson
Вчера 20:13
ответ пользователю NikoFiord, 02.01.2016, 20:05
присоединяюсь, с победой Вест Хэм и Арсенал!
---------------------------------------------
Ты не спел дифирамбы!?!?!?!А зачем????????????????Если ты болельщик Ливерпуля(типа)поздравляешь и рад победе его соперника ...т.е.Вест Хем........ПОЗОР ТАКИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ЛИВЕРПУЛЯ(типо)......ну если честно то я лично не удивлен....много еще будет таких которые будут прятаться под авой болельщика ЛИВЕРПУЛЯ и таким не являться!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
03 января 2016 в 14:28
ЛИВЕРПУЛЬ2005
Сегодня 14:25
Mark_Tolson
Вчера 20:13
ответ пользователю NikoFiord, 02.01.2016, 20:05
присоединяюсь, с победой Вест Хэм и Арсенал!
---------------------------------------------
Ты не спел дифирамбы!?!?!?!А зачем????????????????Если ты болельщик Ливерпуля(типа)поздравляешь и рад победе его соперника ...т.е.Вест Хем........ПОЗОР ТАКИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ЛИВЕРПУЛЯ(типо)......ну если честно то я лично не удивлен....много еще будет таких которые будут прятаться под авой болельщика ЛИВЕРПУЛЯ и таким не являться!!!!!!!!!!!!!!!!
Судья
Судья ответил ander_herrera
03 января 2016 в 14:28
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
ЛИВЕРПУЛЬ2005
03 января 2016 в 14:28
ЛИВЕРПУЛЬ2005
Сегодня 14:25
Mark_Tolson
Вчера 20:13
ответ пользователю NikoFiord, 02.01.2016, 20:05
присоединяюсь, с победой Вест Хэм и Арсенал!
---------------------------------------------
Ты не спел дифирамбы!?!?!?!А зачем????????????????Если ты болельщик Ливерпуля(типа)поздравляешь и рад победе его соперника ...т.е.Вест Хем........ПОЗОР ТАКИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ЛИВЕРПУЛЯ(типо)......ну если честно то я лично не удивлен....много еще будет таких которые будут прятаться под авой болельщика ЛИВЕРПУЛЯ и таким не являться!!!!!!!!!!!!!!!!
Судья
03 января 2016 в 14:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ЛИВЕРПУЛЬ2005
03 января 2016 в 14:27
ЛИВЕРПУЛЬ2005
Сегодня 14:25
Mark_Tolson
Вчера 20:13
ответ пользователю NikoFiord, 02.01.2016, 20:05
присоединяюсь, с победой Вест Хэм и Арсенал!
---------------------------------------------
Ты не спел дифирамбы!?!?!?!А зачем????????????????Если ты болельщик Ливерпуля(типа)поздравляешь и рад победе его соперника ...т.е.Вест Хем........ПОЗОР ТАКИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ЛИВЕРПУЛЯ(типо)......ну если честно то я лично не удивлен....много еще будет таких которые будут прятаться под авой болельщика ЛИВЕРПУЛЯ и таким не являться!!!!!!!!!!!!!!!!