• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 26’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 39’ Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:2 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» одолел «Суонси»

02 января 2016, 20:00

В матче против валлийцев игроки МЮ Антони Марсьяль и Уэйн Руни, по всей вероятности, отсрочили отставку наставника манкунианцев Луи ван Гала.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» - «Суонси» - 2:1 (0:0)
Голы: Марсьяль 47, Руни 77 — Сигурдссон 70

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа - Блинд, Смоллинг, Джонс (Дармиан 46) - Мата, Янг (Макнейр 78), Шнейдерлин, Швайнштайгер, Эррера (Кэррик 90) - Марсьяль, Руни.
Главный тренер: Луи ван Гал

«Суонси»: Фабиански - Фернандес, Тэйлор, Ранхель, Уильямс - Раутледж (Монтеро 82), Ки Сон Ен, Сигурдссон, Корк, Айю (Гомис 82) - Бриттон (Барроу 62).
Главный тренер: Алан Кертис

Предупреждения: Смоллинг 42, Ранхель 64, Блинд 85.

Судья: Джонатан Мосс

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ander_herrera
03 января 2016 в 11:14
Это был удар в спину для болельшиков мю....
ander_herrera
03 января 2016 в 11:08
Как же так!? Зачем это делать!?
Али Хамадони
03 января 2016 в 10:55
Здрасте 4 года читаю, этот сайт и спасибо вам за адекватность , думаю философ до конца года потом нового тренера назначить, может они руководство Юнайтед ждет Гвардиолу.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Rizo1
03 января 2016 в 09:29
Да просто так)
Jeck Denielse
03 января 2016 в 09:14
Ну всё если уж Суонси повержены то вопрос с чемпионством для Ван Гаала закрыт.....да и победа в финале Лиги Европы обеспечена.....
Ждёт новый улучшенный контракт....а график "одна победа через шесть позоров" поможет ему закрепиться в клубе на долгие-долгие годы.................
Майкл59ru
03 января 2016 в 07:33
Ван Гал ещё как минимум на недельку останется главным тренером МЮ )
Mr_Tim
03 января 2016 в 07:17
Хоть серию прервали, Руни отличный положил) но долго ли это продержиться...
MSN-thebest
03 января 2016 в 01:24
Это Галю еще потерпеть придется?
Rizo1
Rizo1 ответил ander_herrera
03 января 2016 в 00:10
Да ладно пусть Галя еще поруководит
Rizo1
Rizo1 ответил Санчо Панса
03 января 2016 в 00:09
А причем на этой ветки Ливерпуль?
Man Utd 34
02 января 2016 в 23:18
Всех с долгожданной победой!!!
ander_herrera
02 января 2016 в 23:03
Вообшето суонси тоже мертвый как и челси......
redevill4ever
02 января 2016 в 22:56
Здорова, как дела? С новым годом.
согласен судить надо по играм с арсеналами и прочими грандами... а с такой игрой мы им влетим.

З.Ы. думаю в следующем сезоне ливер будет в фаворитах
redevill4ever
redevill4ever ответил Owl Fake
02 января 2016 в 22:52
хахахахха) дай бог)
с победой
redevill4ever
02 января 2016 в 22:50
на самом деле все очень печально... выиграли на жилах.
ниже кто то писал, что главный герой матча Марсиаль, не соглашусь, лучшим по моему мнению это Янг, в последних играх именно он показывает характер, желание победить.
ЛВГ должен что то менять. на данный момент он ничем не лучше мойеса,
Galaxy real way
02 января 2016 в 22:00
Манков с победой!
Санчо Панса
02 января 2016 в 21:52
Ливерпуль проиграл, Ман.Юнайтед и Арсенал выиграли) Отличный футбольный вечер!
MarkN1007
02 января 2016 в 21:50
главное результат а в етом матче он есть.
Санчо Панса
02 января 2016 в 21:33
В четырех матчах к ряду был итоговый счет 2-1, в том числе и в этом поединке! Но каждый раз побеждал именно Суонси. И честно говоря, после ответного гола исландца Сигурдссона я подумал, что красные дъяволы могут поплыть( Но не тут то было! Лучший игрок этого матча Антони Мартиаль навесил в штрафную, где Кэп манкунианского клуба Уэйн Руни в изящной стиле пяточкой переправил мяч в ворота Фабиански) Ну и Эшли Янг тоже молодец! Буквально затерзал левого защитника Суонси Сити. Вообщем победный мяч на счету Руни и он наконец то забил, да как забил) С трудной победой всех болельщиков Ман.Юнайтед! Наконец то прервалась эта печальная серия невыигрышей и конкретно поражений в матчах с лебедями.
lobsterdam
02 января 2016 в 21:27
гол Руни - потрясающий!
Судья
Судья ответил B@RC@ YES YES YES
02 января 2016 в 21:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Антон за MU
02 января 2016 в 21:08
Ты не то тело,которое гавкало после сообщений,с Укупником на аве?))) А-то похоже слишком)) только теперь yes )
ander_herrera
02 января 2016 в 20:57
суонси ты был единственным! я верил в тебя(((
sirjax
02 января 2016 в 20:54
Наконец то)):)
ander_herrera
02 января 2016 в 20:54
привет от вест хема,уотфорда))))
Ice van Reed
02 января 2016 в 20:50
Зачем ему огнетушитель, тащи скипидар))
yudin_duda
02 января 2016 в 20:47
Всех с победой!
Если честно, не ожидал
MRHM-1988
02 января 2016 в 20:47
Ну наконец - то победили .
Антон за MU
02 января 2016 в 20:46
Глорам Ливерпуля сейчас самое время брать огнетушители)))
Антон за MU
02 января 2016 в 20:45
Огнетушитель дать??? )))