• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» разбил «Кристал Пэлас»

03 января, 18:22
Кристал ПэласКристал Пэлас0 : 3ЧелсиЧелсиМатч завершен

В матче 20-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» разгромил «Кристал Пэлас». Таким образом, «синие» одержали первую победу под непосредственным руководством голландского специалиста Гуса Хиддинка.

Лондон, стадион «Селхерст Парк»

«Кристал Пэлас» - «Челси» - 0:3 (0:1)
Голы: Оскар 29, Виллиан 60, Диего Коста 66.

«Кристал Пэлас»:  Хеннесси, Данн, Уорд, Делани, Суаре, Заха, МакАртур, Йединак (Ледли, 67), Ли Чхун Ён (Уильямс, 80), Панчеон, Кэмпбелл (Шамах, 67).
Главный тренер: Алан Пардью

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Иванович, Терри, Зума, Азар (Педро, 16), Фабрегас, Виллиан, Оби Микел, Оскар (Матич 88), Диего Коста.
Главный тренер: Гус Хиддинк

Предупреждения: Делани 13, Йединак 57, Данн 80.

Судья: Кевин Френд 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
04 января 2016 в 20:24
А это значит что победа Вест Хема в данном случае(к Арсеналу это не имеет ни какого отношения поскольку это был не наш соперник) тебя больше порадовала что затмила горечь поражения Ливерпуля...А это уже не прилично как минимум для того который себя считает болельщиком великого ЛИВЕРПУЛЯ!!!И вааще мне уже задолбал твой тупой ряженный вид болельщика ЛИВЕРПУЛЯ!!!!!!!!!Ты все пытаешься что то доказать но не понимаешь что так делать нельзя..пожать своему сопернику руку после проигрыша это одно...но выйти после игры в которой ты проиграл и орать типа с победой Вест Хем...это признак дибилизма.И так ни кто не делает!!!!!!!!!Тем более в самой игре Ливерпуль не выглядел хуже Вест Хема.....им тупо удались два навеса и в итоге два гола...и этот Вест Хем тупил всю игру простенько отбивался(АВТОБУС) и все игра их не была великолепной и суперовской игры они точно не показали...ну да Ливерпуль проиграл но все таки они были достойны того что бы какие то болельщики Ливерпуля не ликовали бы по поводу выигрыша их соперников.....
04 января 2016 в 20:21
Повторюсь ты тупой как валенок....и в твоих мозгах навоз!!!!!!!!!!!Ты так и не понял почему команду которой чудом удалось выиграть у твоего клуба нельзя поздравлять с улыбкой на лице....это банальная тупизна или ряженность коим ты и являешься!!!!можно умному объяснить но тебе я уже 10 раз это объяснил и пришел к выводу или ты не болельщик Ливерпуля или ряженный клоун...при чем тупой!!!!!!!!!!
04 января 2016 в 18:36
вылечись, поздравить соперника с победой не грех. грех - рожать таких, как ты. удали аккаунт, и регистрируйся под другим ником, ты - оскорбление для великого клуба. бедняжка, обиделся на Вест Хэм(

я и не говорил, что Билич из молотобойцев сделал барселону или Баварию. мне просто понравилась их игра и все. это мой последний к тебе комментарий. больше ничего кроме оскорблений ты от меня не услышишь)
04 января 2016 в 17:39
А что с Азаром случилось, почему его на 16 заменили, вроде горел забивать!
04 января 2016 в 16:51
И самое банальное что ты и в футболе ни чего не понимаешь....Я смотрел эту игру полностью.И не считаю что там Вест Хем что то показал сверхестественное.И вааще не вижу сверхспособностей в работе Билича....и если бы у нас был бы наш боевой состав .то поверь размазали бы твой ВХ просто по полю.Даже с полурезервным составом и инвалидами в атаке Ливерпуль играл не хуже ВХ.Две ошибки два мяча...так иногда бывает.Так иногда бывает когда в команде нет ни толковых высокорослых защитников и таких же напов которые смогли бы отыграть бы те случайные мячи которые пропустили....и еще не было везения.ведь первый мяч был забит после того как было нарушение явное на игроке Ливерпуля что и ввело игроков Ливерпуля в какой то ступор ...многие остановились даже .но пару буквально секунд и ...гол...и еще сто пудовый пеналь при счете 1-0 судья не заметил ....после того как Коутиньо бил и попал в руку игроку ВХ в их штрафной....так что там не все так было однозначно и просто как тебе кажется!!!!!!!!!!
04 января 2016 в 16:37
ты так ни чего и не понял....а знаешь почему ????????????Потому что ты тупой!!!!!!!!!!И только тупые могут размышлять как ты.Я тебе недоумку уже объяснил ....что ни кто не поздравляет своих соперников которые только только выиграли ...именно так как сделал ты(с победой Вест Хэм и Арсенал!)....ты вот прочитай это сто раз и поймешь...при этом когда будешь читать то не забывай что ты болельщик Ливерпуля и что этот самый Вест Хем это та команда которая переиграла твой клуб......А это значит что победа Вест Хема в данном случае(к Арсеналу это не имеет ни какого отношения поскольку это был не наш соперник) тебя больше порадовала что затмила горечь поражения Ливерпуля...А это уже не прилично как минимум для того который себя считает болельщиком великого ЛИВЕРПУЛЯ!!!И вааще мне уже задолбал твой тупой ряженный вид болельщика ЛИВЕРПУЛЯ!!!!!!!!!Ты все пытаешься что то доказать но не понимаешь что так делать нельзя..пожать своему сопернику руку после проигрыша это одно...но выйти после игры в которой ты проиграл и орать типа с победой Вест Хем...это признак дибилизма.И так ни кто не делает!!!!!!!!!Тем более в самой игре Ливерпуль не выглядел хуже Вест Хема.....им тупо удались два навеса и в итоге два гола...и этот Вест Хем тупил всю игру простенько отбивался(АВТОБУС) и все игра их не была великолепной и суперовской игры они точно не показали...ну да Ливерпуль проиграл но все таки они были достойны того что бы какие то болельщики Ливерпуля не ликовали бы по поводу выигрыша их соперников.....
04 января 2016 в 13:18
Не страшно,но наверное уже большинство топ-клубов начало опасаться)))
04 января 2016 в 12:29
Жаль, что из-за разборок "команда-тренер" столько очков потеряли... Ну да ничего, надеюсь, времени догнать лидеров таблицы у Челси хватит!
dzvinka ответил DimDan
04 января 2016 в 10:38
его же методами)) научил
dzvinka ответил Karshyga
04 января 2016 в 10:38
"за стабильность!"
Krutoy ответил alik4
04 января 2016 в 09:32
Ох, и не говори, кума! :((
Печалька дуже велика :))
04 января 2016 в 09:24
"челси разбил" ? вот Реал и барса разбивают, а это просто 3:0 :(
04 января 2016 в 08:47
норм! неплохо заработал кто поставил
04 января 2016 в 08:40
"Челси" в этом сезоне:

Август: 1 победа.
Сентябрь: 1 победа.
Октябрь: 1 победа.
Ноябрь: 1 победа.
Декабрь: 1 победа.
Январь: 1 победа.
04 января 2016 в 08:30
Приятно за синих!
04 января 2016 в 08:30
Мне побоку Маур, но слили его подленько)))
04 января 2016 в 07:47
Да! Так их кристальных! Всех они уже достали
04 января 2016 в 06:30
Моуриньо явно сливали игрочишки.
04 января 2016 в 06:17
фанов Челси с победой !!
Ненавижу Кристал Пэлэс !
04 января 2016 в 06:16
Гуса Ивановича с почином, с первой победой!
04 января 2016 в 05:58
молодцы
04 января 2016 в 05:23
Пока непонятно почему при Мауре не забивали
04 января 2016 в 03:39
эт я, называется, поздравил Вест Хэм с победой вместо того, что вылить на молотобойцев ушат словесных помоев и отметил, что дружина Билича играла действительно здорово) теперь он гоняется за мной по всем веткам соккера и называет ряженым, предателем и всякие прочие оскорбления пишет) и вот как с ним не ссориться, если не все дома у человека?) и тут уж не важно, за кого он болеет, я не очень хочу брататься с сумасшедшим, даже если мы с ним земляки, за один клуб болеем или в детстве на соседних горшках в садике сидели)
04 января 2016 в 03:34
добро)
rbast ответил 95-shishani-95
04 января 2016 в 03:16
типа травма. Что интересно - сам попросил замену, врачи не выходили.
04 января 2016 в 01:48
И тебя С Новым Годом!!!Но ты всё-таки закусывай!
кумир ответил NGY
04 января 2016 в 01:45
Засунь своё ИМХО В ОЧКО!!!Не будет там Маура(можешь заскринить)
04 января 2016 в 01:12
)) А что, уже страшно стало??
Правильно!! Бойтесь - бойтесь!!
Челси вышел на охоту !!))
За пожелание - спасибо!! ))
04 января 2016 в 01:09
Ну, возможно, человек просто пытается адекватно реагировать на происходящее..
Я же не бегу за веревкой с мылом, чтобы вздернуться в следствии плохой игры моей команды, а пытаюсь здраво рассудить текущие проблемы..
И терпеливо жду и буду ждать в дальнейшем проблески в игре моего любимого клуба, не забывая при этом поздравлять болел своих соперников, у которых игра идет прекрасно, футболисты демонстрируют великолепную игру, которой можно только позавидовать и пожелать своей команде стремиться к такой же великолепной игре..
Я думаю, что это просто взаимоуважение и ты зря так злобно реагируешь..))
04 января 2016 в 00:49
С победой,всех фанов Челси,молодцы,может наконец-то прорвало,не поздновато ли?