• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 1’ ЦСКА (до 19) 0:0 Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Хамес Родригес гнал со скоростью 200 км/ч, потому что принял полицейских за похитителей

03 января 2016, 22:22

Хавбек «Реала» Хамес Родригес рассказал об инциденте с полицией, который произошел пару дней назад. Напомним, колумбиец прибыл на тренировку команды, преследуемый блюстителями закона. Как отметили стражи порядка, футболист двигался по трассе со скоростью около 200 км/ч.

Сначала Родригес заявил, что не остановился по требованию полиции, так как просто не слышал их из-за громкой музыки в машине. Эта версия и была занесена в протокол.

Чуть позже в разговоре с полицейскими колумбиец сказал, что принял сотрудников правопорядка за похитителей и очень испугался. Он объяснил, что в Колумбии преступники часто используют авто полиции без опознавательных знаков, чтобы грабить и похищать владельцев роскошных авто. В пользу данной версии говорит тот факт, что задержавшие Родригеса полицейские работали под прикрытием, и на их машине действительно не было опознавательных знаков.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
04 января 2016 в 20:21
Как перекрутили все ))
04 января 2016 в 14:25
Следили за Бенземой, а гнались за Хамесом. Гы-Гы
04 января 2016 в 10:38
Хамес знает толк
04 января 2016 в 09:54
Детективные страсти! Бензема, теперь Хамес-другое воспитание. Испанцы не попадают в такие истории-законопослушные и воспитанные люди, эти испанцы.
Vladimir808 ответил Фиорито
04 января 2016 в 09:46
База Реала находится за городом,там движение,ну как на выезде из Воронежа!))))
04 января 2016 в 08:46
Это какие же у испанской полиции автомобили, которые преследовали Хамеса, гнавшего на скорости 200 км/ч) Наверное Корветты, как в одной известной компьютерной игре. Вроде как Хамес Родригес объяснил свой поступок тем, что просто не хотел получить большой штраф за опоздание на тренировку мадридского Реала) Но он все равно его получит, но уже теперь от местной полиции.
04 января 2016 в 08:10
Детский сад .....
04 января 2016 в 08:03
Если убрать 2 последних слова в названии всё сходится........

"Хамес Родригес гнал со скоростью 200 км/ч, потому что принял"
04 января 2016 в 06:56
Конечно преследовать в гражданке и на гражданской машине,любой деру дал бы)
04 января 2016 в 06:53
Это называется "включил дурака".
04 января 2016 в 06:01
Хамес думал что это каталонские эдики им завладеть хотят.
04 января 2016 в 05:02
Интересно, где в Мадриде можно развить такую скорость? У нас есть трасса на выезде из Воронежа, там на Лексусе мы взяли 250, но в Мадриде...
04 января 2016 в 03:51
А если бы он сбил человека, то сказал что принял пешехода за колумбийского похитителя, который пытался его остановить и с3.14здить тачку?
04 января 2016 в 03:09
переходи в Терек охрана из 40 джипов обеспечена
04 января 2016 в 02:41
Похоже попал паренек колумбийским наркобаронам.
04 января 2016 в 01:59
отмажется
04 января 2016 в 00:54
нда с такой зарплатой ждешь что за тобой придут
04 января 2016 в 00:50
Полицейским оказался Бензема
04 января 2016 в 00:22
я гнал со скоростью 200 км/ч, потому что принял полицейских за тёщу!!!!
04 января 2016 в 00:22
курнул
04 января 2016 в 00:06
Перес наверно нашептал подсказку
03 января 2016 в 23:53
всему виной колумбийский кокс...
03 января 2016 в 23:35
Сказки новогодние .
03 января 2016 в 23:03
Брехня - просто попался.
03 января 2016 в 22:50
Реаловские отмазки
03 января 2016 в 22:39
Это, брат, тебе не Латинос, это Европас! )))
03 января 2016 в 22:37
Отмазка не пройдёт?
03 января 2016 в 22:35
Хитропопый)