• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.8 3.7 4.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Хамес Родригес гнал со скоростью 200 км/ч, потому что принял полицейских за похитителей

03 января 2016, 22:22

Хавбек «Реала» Хамес Родригес рассказал об инциденте с полицией, который произошел пару дней назад. Напомним, колумбиец прибыл на тренировку команды, преследуемый блюстителями закона. Как отметили стражи порядка, футболист двигался по трассе со скоростью около 200 км/ч.

Сначала Родригес заявил, что не остановился по требованию полиции, так как просто не слышал их из-за громкой музыки в машине. Эта версия и была занесена в протокол.

Чуть позже в разговоре с полицейскими колумбиец сказал, что принял сотрудников правопорядка за похитителей и очень испугался. Он объяснил, что в Колумбии преступники часто используют авто полиции без опознавательных знаков, чтобы грабить и похищать владельцев роскошных авто. В пользу данной версии говорит тот факт, что задержавшие Родригеса полицейские работали под прикрытием, и на их машине действительно не было опознавательных знаков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
04 января 2016 в 20:21
Как перекрутили все ))
КОТЛИH
04 января 2016 в 14:25
Следили за Бенземой, а гнались за Хамесом. Гы-Гы
ЮЗИК
04 января 2016 в 10:38
Хамес знает толк
Vladimir808
04 января 2016 в 09:54
Детективные страсти! Бензема, теперь Хамес-другое воспитание. Испанцы не попадают в такие истории-законопослушные и воспитанные люди, эти испанцы.
Vladimir808
Vladimir808 ответил Фиорито
04 января 2016 в 09:46
База Реала находится за городом,там движение,ну как на выезде из Воронежа!))))
Санчо Панса
04 января 2016 в 08:46
Это какие же у испанской полиции автомобили, которые преследовали Хамеса, гнавшего на скорости 200 км/ч) Наверное Корветты, как в одной известной компьютерной игре. Вроде как Хамес Родригес объяснил свой поступок тем, что просто не хотел получить большой штраф за опоздание на тренировку мадридского Реала) Но он все равно его получит, но уже теперь от местной полиции.
Rizo1
04 января 2016 в 08:10
Детский сад .....
Jeck Denielse
04 января 2016 в 08:03
Если убрать 2 последних слова в названии всё сходится........

"Хамес Родригес гнал со скоростью 200 км/ч, потому что принял"
ANTI CULE
04 января 2016 в 06:56
Конечно преследовать в гражданке и на гражданской машине,любой деру дал бы)
Сергеевич вернулся 1
04 января 2016 в 06:53
Это называется "включил дурака".
jet_set
04 января 2016 в 06:01
Хамес думал что это каталонские эдики им завладеть хотят.
Фиорито
04 января 2016 в 05:02
Интересно, где в Мадриде можно развить такую скорость? У нас есть трасса на выезде из Воронежа, там на Лексусе мы взяли 250, но в Мадриде...
Artie
04 января 2016 в 03:51
А если бы он сбил человека, то сказал что принял пешехода за колумбийского похитителя, который пытался его остановить и с3.14здить тачку?
ceret
04 января 2016 в 03:09
переходи в Терек охрана из 40 джипов обеспечена
Верг
04 января 2016 в 02:41
Похоже попал паренек колумбийским наркобаронам.
112910415
04 января 2016 в 01:59
отмажется
s1lva
04 января 2016 в 00:54
нда с такой зарплатой ждешь что за тобой придут
Давуд
04 января 2016 в 00:50
Полицейским оказался Бензема
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
04 января 2016 в 00:22
я гнал со скоростью 200 км/ч, потому что принял полицейских за тёщу!!!!
ивановец1
04 января 2016 в 00:22
курнул
Mia_san_Mia
04 января 2016 в 00:06
Перес наверно нашептал подсказку
Sully
03 января 2016 в 23:53
всему виной колумбийский кокс...
eaguar
03 января 2016 в 23:35
Сказки новогодние .
Морозовский
03 января 2016 в 23:03
Брехня - просто попался.
Давуд
03 января 2016 в 22:50
Реаловские отмазки
mat73
03 января 2016 в 22:39
Это, брат, тебе не Латинос, это Европас! )))
pif57
03 января 2016 в 22:37
Отмазка не пройдёт?
Alcaron
03 января 2016 в 22:35
Хитропопый)
MALOVAR