• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 Матч завершен Утрехт 1:0 Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 Закончился первый тайм Селтик 2:0 Астана
21:45 Закончился первый тайм Олимпиакос 0:1 Риека
21:45 Закончился первый тайм Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Закончился первый тайм Истанбул 0:1 Севилья
21:45 Закончился первый тайм Наполи 1:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» готовит щедрое предложение по Лерою Сане

04 января, 12:30

«Манчестер Сити» включился в борьбу за молодого полузащитника «Шальке-04» Лероя Сане.

Сообщается, что «горожане» готовы расстаться с 55 млн евро ради того, чтобы подписать игрока молодежной сборной Германии. Переход игрока может произойти в ближайшее трансферное окно.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
04 января 2016 в 22:07
Возможно.Только Гвардиолы в Сити может не быть.
AlexanderP622 ответил Nagibator1977
04 января 2016 в 22:06
Сити закроют за ффп трансферы или исключат из евро кубков. А Сане потом перейдёт в РМ. А Динамо может победить Сити так как у Динамо Ярмоленко есть.
Если даже ЦСКА сумели МС обыграть в ЛЧ с Ерёменко в группе в прошлом году то ДК также может без проблем разобраться с МС. За Англичан лучше переживай , а не за хохлов.
AlexanderP622 ответил Arhive
04 января 2016 в 22:01
Кто Реал с на Бернабеу обыграл 3:4 в ЛЧ в прошлом году с Роналду.
04 января 2016 в 21:27
Лерой конечно неплох,но столько конечно не стоит.По крайней мере пока что.
Die Roten ответил Arhive
04 января 2016 в 20:07
классный между прочим молодой игрок.очень перспективный
04 января 2016 в 20:07
не надо!ищите игроков в латинской америке.не трожте шальке
04 января 2016 в 19:34
У проекта шейхов ничего не выйдет! Лерой надолго в Шальке и в Бундеслиге и его ничем не заманишь) Да будет так.
Juventus21 ответил Nagibator1977
04 января 2016 в 19:21
Покупая *ер пойми кого за такие баснословные деньги, мешок создает дисбаланс на трансферном рынке. И за сколько продадут того же Насри? Лямов 12-15 и остаётся ещё 40 млн. Помимо этого Сити летом сильно потратился, а суммы продаж далеки от покупок. Надо ещё выяснить кто перебухал.
04 января 2016 в 18:05
Талантливый парень, но эти суммы... СанеЛерой
04 января 2016 в 16:31
зачем им 2й Стерлинг
04 января 2016 в 16:16
араб переиграл в фифу
04 января 2016 в 15:37
какой ужас ... кто это?
04 января 2016 в 15:12
Не дороговато ли?
04 января 2016 в 14:40
что-то сегодня все новости про щедрые предложения)
04 января 2016 в 13:42
Вполне возможно и диктует,а покупают на место Насри,т.к. его продадут,возможно и в это Т О ,cкорей всего в Рому
Nagibator1977 ответил Juventus21
04 января 2016 в 13:39
Ты чё перебухал!? Уничтожит)))))) А насщёт ф-п,то они продают Насри и на его место покупают молодого Сане,так что не переживай так за Сити , за хохлов лучше бойся.
04 января 2016 в 13:12
Наконец-то Шальке будет кормиться не только за счет ГАЗПРОМа. СанеЛерой
04 января 2016 в 12:53
Класть Сити хотел на финансовый фэйр-плей или как там его. Надеюсь, Динамо Киев уничтожит Сити.
04 января 2016 в 12:42
Шейхи с жиру бесятся
04 января 2016 в 12:40
Парню всего 19 лет.
Только из молодёжки в основу перевели,а они 55 лямов!!!
Бред какой-то!Пусть и талантлив.
04 января 2016 в 12:35
Щас что в срккере модно слово щедрое
04 января 2016 в 12:35
По любому утка. Смысл покупать кого-то за огромные деньги, до прихода Гвардиолы. Разве, что он сам там уже диктует покупки.