• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 14’ ЦСКА (до 19) 0:0 Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» готовит щедрое предложение по Лерою Сане

04 января 2016, 12:30

«Манчестер Сити» включился в борьбу за молодого полузащитника «Шальке-04» Лероя Сане.

Сообщается, что «горожане» готовы расстаться с 55 млн евро ради того, чтобы подписать игрока молодежной сборной Германии. Переход игрока может произойти в ближайшее трансферное окно.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
04 января 2016 в 21:27
Лерой конечно неплох,но столько конечно не стоит.По крайней мере пока что.
Die Roten ответил Arhive
04 января 2016 в 20:07
классный между прочим молодой игрок.очень перспективный
04 января 2016 в 20:07
не надо!ищите игроков в латинской америке.не трожте шальке
04 января 2016 в 19:34
У проекта шейхов ничего не выйдет! Лерой надолго в Шальке и в Бундеслиге и его ничем не заманишь) Да будет так.
Juventus21 ответил Nagibator1977
04 января 2016 в 19:21
Покупая *ер пойми кого за такие баснословные деньги, мешок создает дисбаланс на трансферном рынке. И за сколько продадут того же Насри? Лямов 12-15 и остаётся ещё 40 млн. Помимо этого Сити летом сильно потратился, а суммы продаж далеки от покупок. Надо ещё выяснить кто перебухал.
04 января 2016 в 18:05
Талантливый парень, но эти суммы... СанеЛерой
04 января 2016 в 16:31
зачем им 2й Стерлинг
04 января 2016 в 16:16
араб переиграл в фифу
04 января 2016 в 15:37
какой ужас ... кто это?
04 января 2016 в 15:12
Не дороговато ли?
04 января 2016 в 14:40
что-то сегодня все новости про щедрые предложения)
04 января 2016 в 13:42
Вполне возможно и диктует,а покупают на место Насри,т.к. его продадут,возможно и в это Т О ,cкорей всего в Рому
Nagibator1977 ответил Juventus21
04 января 2016 в 13:39
Ты чё перебухал!? Уничтожит)))))) А насщёт ф-п,то они продают Насри и на его место покупают молодого Сане,так что не переживай так за Сити , за хохлов лучше бойся.
04 января 2016 в 13:12
Наконец-то Шальке будет кормиться не только за счет ГАЗПРОМа. СанеЛерой
04 января 2016 в 12:53
Класть Сити хотел на финансовый фэйр-плей или как там его. Надеюсь, Динамо Киев уничтожит Сити.
04 января 2016 в 12:42
Шейхи с жиру бесятся
04 января 2016 в 12:40
Парню всего 19 лет.
Только из молодёжки в основу перевели,а они 55 лямов!!!
Бред какой-то!Пусть и талантлив.
04 января 2016 в 12:35
Щас что в срккере модно слово щедрое
04 января 2016 в 12:35
По любому утка. Смысл покупать кого-то за огромные деньги, до прихода Гвардиолы. Разве, что он сам там уже диктует покупки.