• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.4 3.5 2.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.3 3.95 1.55
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 9.3 5.55 1.3
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 5 8.9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.8 12
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 17 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Ипсвич ТаунИпсвич Таун Фонбет 2.1 3.45 3.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.12 9.5 18.5
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.2 3.7 3.05
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 3.2 3.4 2.2
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.22 3.4 3.15
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 1.45 4.5 6.7
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА Фонбет 8 3.9 1.48
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат Фонбет 2.6 2.9 3.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М Фонбет 2.25 3.5 3.1
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин Фонбет 3.07 2.9 2.6
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 1.35 4.6 8.1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов Фонбет 4.4 3.2 1.85
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень Фонбет 2.2 3.2 3.2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.97 3.15 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике - лучший клубный тренер мира в 2015 году

04 января 2016, 15:46

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике был признан лучшим клубным тренером в 2015 году по версии международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).

Энрике, который привел свою команду к треблу и победе на клубном чемпионате мира, набрал 165 баллов. Второе место досталось главному тренеру «Баварии» Хосепу Гвардиоле, на счету которого 86 очков. Третьим стал наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри (43 балла).

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
05 января 2016 в 12:29
ну конечно.все почти выиграл.только вот что делает хосеп на 2 месте не понятно
05 января 2016 в 02:01
Где - то так, Бавария, на худой конец Реал.
04 января 2016 в 22:41
Оно всегда пишут при победах Барсы,что с таким составом сделали тоже самое,но не видят поставленной игры на контроатаках и диагонали-все что принёс Лучо
04 января 2016 в 21:15
В этом году ЛЧ возьмет Реал!
04 января 2016 в 21:15
Весной Барса играла в явно новый футбол. Это продуктивная контратака и атаки сходу.
Осенью скатилась ближе к своей старой игре.
Но игра стала сбалансированной. Ракитич сделал центр более силовым и эффективным.
Найдено оптимальное ,по возможности, сочетание в защитной линии.
Неймар и Суарес более продуктивны в атаке, чем Санчес и Педро.
Всего три-четыре позиции и Барса стала другой. Это успех кадровой политики клуба, но и тренера тоже.
Crazy Frog ответил Madrid-fan
04 января 2016 в 20:40
Бенитес
04 января 2016 в 20:37
Бенитес - лучший лизун у португалки
04 января 2016 в 20:14
ПоздравлениЯ!!!
BDA81 ответил Дедуктор
04 января 2016 в 19:50
Я вот тоже думаю что полный бред , Барса как играла при Гвардиоле так и играет . И что тогда Луис там сделал? Просто ни чего не трогал и говорил играйте как играли)))))
04 января 2016 в 19:36
О чем ты? Я так и не понял.
04 января 2016 в 18:45
Сомнительно как то. ИМХО, в игре Барсы нет ни схем оригинальных, ни выраженной идеи тренерской. Вся игра строится на импровизациях Месси-Неймара-Инъесты и агрессивности Суареса. Есть у них настроение - порвут любого. Нет - Барса будет деклассирована Сельтой с Атлетиком.
А тренер не нужен. Физрук, разве что. Кросс организовать, двухсторонку, то-сё.
И чтоб кроме физподготовки, не лезь. Не нервируй игроков советами дурацкими. Кури бамбук, в общем.
А лучше - возьми и покажи себя в деле ... спасения Астон Виллы, например. Шо ты за тренер намбер ван. Так, не сможет. Ни Энрике Луис, ни прочие хосепы из списка.
04 января 2016 в 18:28
у каждого тренера свое лицо это радует!
04 января 2016 в 18:24
Два воспитанника Барселоны делят первые места !! Вот оно !!
04 января 2016 в 18:09
Отлично, очень рад за Лучо!
04 января 2016 в 18:07
Луис успехов
04 января 2016 в 17:46
Барса нашла "своего" тренера после Пепа с третьей попытки: Виланова-Мартино-Луис Энрике. Аякс это сделал с 1-й попытки после Ринуса Михелса: Стефан Ковач. Если Барса в этом сезоне возьмет ЛЧ, то Луис Энрике переплюнет самого Пепа.
04 января 2016 в 17:28
В первую десятку также вошли Унаи Эмери ("Севилья"), Марсело Гальярдо ("Ривер Плейт"), Карло Анчелотти ("Реал", сейчас без работы), Диего Симеоне ("Атлетико"), Дитер Хеккинг ("Вольфсбург") и Лоран Блан ("ПСЖ").и наш Мирон Маркевич ( ДНЕПР )
04 января 2016 в 17:19
Я вот почему то нисколько не удивлен этой новости) Я скажу больше, что Луис Энрике это открытие 2015 года! В первом своем сезоне в Барсе он смог сделать этот клуб королями Европы. В свое время таким признали Пепа по итогам 2009 года! Мои самые искренние поздравления главному тренеру Блаугранас) Заслужил по праву.
04 января 2016 в 17:03
поздравления, отличный тренер хотя барса может играть и без тренера)) ЭнрикеЛуис
04 января 2016 в 16:33
Не так давно кто бы мог подумать..
04 января 2016 в 16:31
Победителям все лавры...но не пойму почему Алегри так далеко отстаёт от гвардиолы...если его некоторые и на 2-ое место не поставят...как никак не такой уж сильный состав у туринцев , а он их довёл до финала ЛЧ и там достойно они сыграли...
04 января 2016 в 16:30
Кто бы сомневался, что этот физрук выиграет.
04 января 2016 в 16:28
Как же Раньери
04 января 2016 в 16:24
Только суперкубок не выиграл в прошлом году. Но этот трофей самый незначительный из всех.
04 января 2016 в 16:24
Гамбургер в макдональдсе в хлам валяется.
04 января 2016 в 16:15
Выиграл 5 трофеев из 6 возможных!) По другому быть и не должно!) Действительно лучший!)
04 января 2016 в 16:14
А где же гамбургер! Протестую!
04 января 2016 в 16:08
И Месси был признан лучшим плеймейкером 2015 года по версии IFFHS.Он набрал 165 очков, опередив партнера по команде полузащитника Андреса Иньесту (91). Замкнул тройку хавбек «Нью-Йорк Сити» Андреа Пирло.

Напомним, что в прошлом году награда досталась игроку «Реала» Тони Кроосу. А до этого шесть лет подряд лучшими в этой номинации признавались игроки «Барселоны» – Хави (2008–2011) и Андрес Иньеста (2012–2013).

1. Лионель Месси («Барселона») – 165

2. Андрес Иньеста («Барселона») – 91

3. Андреа Пирло («Ювентус» / «Нью-Йорк Сити») – 54

4. Эден Азар («Челси»), Кевин де Брюйне («Вольфсбург» / «Манчестер Сити») – 22

6. Яя Туре («Манчестер Сити») – 13

7. Тони Кроос, Лука Модрич (оба – «Реал») – 11

9. Хамес Родригес («Реал»), Хавьер Пасторе («ПСЖ») – 10.
04 января 2016 в 16:05
Да Энрике супер!
04 января 2016 в 15:57
заслуженное признание!!