Soccer.ru

Никита Чернов попал в список вундеркиндов по версии УЕФА

05 января 2016, 10:38

19-летний защитник ЦСКА Никита Чернов попал в список самых талантливых молодых игроков 2015 года в Европе по версии УЕФА.

Кроме россиянина в перечне игроков нашлось место таким футболистам, как Фелипе Андерсон, Пауло Дибала, Лусиано Вьетто, Хосе Луис Гайя, а также многим другим. 

Отметим, больше всего вундеркиндов играет в Италии. Таковых оказалось восемь человек.

Ранее хавбек ЦСКА Бибрас Натхо заявил, что верит в Чернова.

Все комментарии
Санчо Панса
05 января 2016 в 11:05
А где таланты из Германии и Франции? Надеюсь, что они тоже в этом списке. Ну и не забываю про Голландию, Бельгию и Португалию, которые снабжают не только Европу, но и весь мир талантливыми и очень интересными игроками)
butcher666
butcher666 ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 января 2016 в 11:08
там одна негроидная раса в основном представлена)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ butcher666 (раскрыть)
05 января 2016 в 11:11
Да это почти расизм)
лошадка35
05 января 2016 в 11:12
а в ЦСКА ему в основе места нет(
Мигалков
05 января 2016 в 14:01
Может парню и поможет тот факт, что защита ЦСКА с русскими паспортами уже в приличном возрасте, освободят места для молодежи.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ лошадка35 (раскрыть)
05 января 2016 в 11:20
Аня, привет! Довелось видеть Никиту, когда он играл в кубковом матче в сентябре в Иркутске. И вот честно, смотрелся получше Васина) Талантливый парень, но чтобы он рос как игрок, нужно игровое время. Да, Ефремов, кстати, вернулся в ЦСКА?
Irakliy
05 января 2016 в 11:27
а почему ж я тогда впервые о нём слышу??? где игры за основу ???
лошадка35
лошадка35 ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 января 2016 в 11:29
привет! Ефремова вроде до лета отдали.
а молодёжь у нас погоды не портит, когда их по одному среди "пенсионеров" выпускают. а когда хотя бы трое из запаса на поле - просто караул)
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Irakliy (раскрыть)
05 января 2016 в 11:29
Может потому что в основе ЦСКА играют Березуцкие и Игнашевич, а эти никого не пустят на своё место)) В ЦСКА же "семья" а не футбольная команда.
Великолепный ЦСКА
05 января 2016 в 11:38
Никита даже 1 матч за сборную России провел. После этого Капеллу и поперли. Надо его уже подпускать к основе, Игнашевич и Березуцкие не вечны.
красноярец
05 января 2016 в 16:48
в основу его надо подтягивать.
ХУБУЛ
05 января 2016 в 14:36
А куда эти двое молодых и "перспективных" из Локомотива подевались????которые и Чорлуку и Дюрицу с состава "вытеснили" и к 18 году нашей надеждой были. Может кто слыхал где они теперь.
лошадка35
лошадка35 ответ denmig (раскрыть)
05 января 2016 в 18:30
46
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Аланский патриот (раскрыть)
05 января 2016 в 12:15
И папа у них..Слуцкий))
andrefino13
andrefino13 ответ красноярец (раскрыть)
05 января 2016 в 17:31
И забыть про Лиги Европы.Молитесь за здравие Игнашевича и Васи Березуцкого,которые тянут ЦСКА и сборную России.С их уходом,останется шпана москворецкая.(Широков не в счёт)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ХУБУЛ (раскрыть)
05 января 2016 в 16:07
ты про Бурлака и Беляева?
Lucius Vorenus
05 января 2016 в 10:55
Самое интересное посмотреть на всех на них лет через 5 например
makkie
05 января 2016 в 11:00
Так и просидит поди всю жизнь в дубле цска ))
Не захотел Гинер создавать цска-2, зажал денег - теперь молодых негде обкатывать, ну разве что только в Яблонцах чешских...
kvadratik
kvadratik ответ Мигалков (раскрыть)
05 января 2016 в 16:24
игнашевич и деревья могут и до 45 лет в обороне стоять
denmig
05 января 2016 в 17:48
так всего сколько было в списке? а то может топ 10000 ! - и чернов такой весь красивый , в белом, - и на 9999 месте!
varen
varen ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 16:26
Да ты что...Серьезно ? :-))
Cympak-05
05 января 2016 в 12:42
Вот Дзагоев до сих пор считается перспективным...... Чернов надеюсь не повторит его путь. А то и так с защитниками проблемы
Мигалков
Мигалков ответ kvadratik (раскрыть)
05 января 2016 в 16:30
Стоять да, а вот играть вряд ли.
butcher666
butcher666 ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 января 2016 в 11:18
застенчивый вынужденный расизм)))
Jeck Denielse
05 января 2016 в 11:22
Гинер теперь ценник поднимет....лавку бархатом покроет.....но играть парню не даст......
смещной
05 января 2016 в 11:24
Причем наиграл он в этом сезоне меньше того же Кутепова
Mi6
Mi6
05 января 2016 в 15:21
Главное, чтоб слуц не загубил...
Аланский патриот
05 января 2016 в 11:26
Вот бред)))
mat73
05 января 2016 в 14:08
Это над которым д.Ф.Капелло прикололся?)))
Русский Моуриньо
05 января 2016 в 16:39
А как же Дзагоев или Базелюк?До сих пор надежды подают..,тфу противно!
Гость