• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Хурадо: «В России холодно, другое дело в Англии»

05 января 2016, 12:40

Экс-игрок «Спартака» Хосе Мануэль Хурадо, ныне защищающий цвета «Уотфорда», рассказал об изменениях в своей жизни после переезда в Англию.

«Первое отличие - другой климат. В России большинство полей покрыты снегом или льдом. Там везде холод. Другое дело Англия, тут другая атмосфера, которую создают заполненные до отказа трибуны. Это прекрасная лига, в которой я очень хотел поиграть. Я выступал в Германии, Испании и России, но об игре в Англии мечтает каждый футболист.

„Уотфорд“ – конкурентоспособная команда, в которую много сил и средств вкладывает хозяин клуба. Нашей целью остается сохранение прописки в высшей лиге, но мы стремимся к большему.

Несмотря на то, что в команде собраны игроки самых разных национальностей, мы хорошо друг с другом ладим. Здесь мы как одна большая семья».

В последнем матче АПЛ «Уотфорд» уступил «Манчестер Сити».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил JustFootball
06 января 2016 в 09:00
Уже и финансовом плане Москва мало, что может дать. Раньше – да, без вопросов, но не сейчас. Финансовый кризис + санкции. А городов, красивее и лучше по уровню жизни, чем Москва, пруд пруди.
JustFootball
JustFootball ответил sir_Alex
06 января 2016 в 02:31
С Прагой точно могу сравнить. Москва гораздо больше может дать человеку в финансовом плане, чем любая другая столица в Европе. Да и не только в финансовом.
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
06 января 2016 в 01:38
ТЫ ПЁС СМЕРДЯЧИЙ
КАМЮ
05 января 2016 в 22:13
Очень тактичный молодой чел.
Интересно сказал об остальных отличиях не договаривая:
"...заполненные до отказа трибуны", а здесь...
"Уотерфорд - конкурентноспособная команда", а прежняя ...
"...в команде собраны игроки самых разных национальностей, мы хорошо друг с другом ладим", а в прежней....
"Здесь мы как одна большая семья", а в СМе...
Палыч82
05 января 2016 в 22:09
"В России большинство полей покрыты снегом или льдом"
Особенно в августе,) Ох уж эти журналюги,)
знаток спорта
05 января 2016 в 20:23
довольно странное решение, ведь относительно не стар, зачем так стоило резно из СпаМа уходить в Уотфорд? Мог бы еще поиграть пару сезонов за СпаМ
Фата лист
05 января 2016 в 19:43
Оно и понятно, что европейцу в Англии нравится больше, чем в России!
RussianHorse
05 января 2016 в 18:28
Про Спартак не слова,воспитанный игрок,понимает,что в приличном обществе про Спартак говорить не принято.
denmig
05 января 2016 в 17:51
в россии холодно ! - другое дело в англии - смог, дождь, влажность!
Ozilus
05 января 2016 в 17:35
поццо вааще читерский футбольный владелец, в каждом топ чемпе по команде, вплоне в будущем может такое случиться чтоб в ЛЕ встретятся уотфорд и удина
FRZZ
FRZZ ответил JustFootball
05 января 2016 в 17:16
Москва лучше??? Не смеши людей...... Хурадо говорит истину.
kidd-75
05 января 2016 в 17:03
В Катар надо было дурилка картонная
Ларин против
05 января 2016 в 17:01
Чтобы иметь определенное мнение, не обязательно играть за Борнмут. К тому же, тебя не смущает слово "условный"?
красноярец
красноярец ответил Exodus
05 января 2016 в 17:00
что правда в газа колит?!
-hansa-
05 января 2016 в 16:52
играл что-ль?))
Есть медали
05 января 2016 в 16:52
везде лёд? даже в июле? =/
ну даа,в Англии загар иди получай
-hansa-
05 января 2016 в 16:45
.....дожди))
Санчо Панса
05 января 2016 в 16:06
Почему то многие футболисты, которые покидают Спартак, чувствуют себя свободными и счастливыми! К тому же они верят во многие приметы и традиции и хотят наконец то завоевать кубки)
Koнь
Koнь ответил dzvinka
05 января 2016 в 15:00
утя это елемент, действительно
ивановец1
05 января 2016 в 14:40
в хлеву простыл
ДСА
05 января 2016 в 14:35
Российские холода закалили. ХурадоХосеМануэль
Exodus
Exodus ответил Заратустра
05 января 2016 в 14:31
питер (с маленькой буквы) вообще ничтожен
LAKZ
LAKZ ответил JustFootball
05 января 2016 в 14:30
хоспади сотрите ваш пост...там много лжи
Exodus
Exodus ответил Майкл59ru
05 января 2016 в 14:30
Сглотни свой сблёв
dzvinka
dzvinka ответил Spartak_Rulit
05 января 2016 в 14:13
это елемент правды...
Spartak_Rulit
05 января 2016 в 13:53
Контракт заставляет быть вежливым и осторожным с прессой. Многие считают, что пнуть медведя, отвечая на вопрос о России, это вполне себе элемент вежливости. Так принято...)
alboro
05 января 2016 в 13:52
ура
Заратустра
05 января 2016 в 13:52
Кроме питера
КАПА и КАРТЕЛЬ
05 января 2016 в 13:51
Чухан ты [Соблюдайте правила].радо,спартаковское [Соблюдайте правила ] полезло
Майкл59ru
05 января 2016 в 13:51
В Англии Хурадо увидел диво дивное,до сели в Спартаке не виданное,заполненные до отказа трибуны.