• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Хурадо: «В России холодно, другое дело в Англии»

05 января, 12:40

Экс-игрок «Спартака» Хосе Мануэль Хурадо, ныне защищающий цвета «Уотфорда», рассказал об изменениях в своей жизни после переезда в Англию.

«Первое отличие - другой климат. В России большинство полей покрыты снегом или льдом. Там везде холод. Другое дело Англия, тут другая атмосфера, которую создают заполненные до отказа трибуны. Это прекрасная лига, в которой я очень хотел поиграть. Я выступал в Германии, Испании и России, но об игре в Англии мечтает каждый футболист.

„Уотфорд“ – конкурентоспособная команда, в которую много сил и средств вкладывает хозяин клуба. Нашей целью остается сохранение прописки в высшей лиге, но мы стремимся к большему.

Несмотря на то, что в команде собраны игроки самых разных национальностей, мы хорошо друг с другом ладим. Здесь мы как одна большая семья».

В последнем матче АПЛ «Уотфорд» уступил «Манчестер Сити».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex ответил JustFootball
06 января 2016 в 09:00
Уже и финансовом плане Москва мало, что может дать. Раньше – да, без вопросов, но не сейчас. Финансовый кризис + санкции. А городов, красивее и лучше по уровню жизни, чем Москва, пруд пруди.
JustFootball ответил sir_Alex
06 января 2016 в 02:31
С Прагой точно могу сравнить. Москва гораздо больше может дать человеку в финансовом плане, чем любая другая столица в Европе. Да и не только в финансовом.
06 января 2016 в 01:38
ТЫ ПЁС СМЕРДЯЧИЙ
05 января 2016 в 22:13
Очень тактичный молодой чел.
Интересно сказал об остальных отличиях не договаривая:
"...заполненные до отказа трибуны", а здесь...
"Уотерфорд - конкурентноспособная команда", а прежняя ...
"...в команде собраны игроки самых разных национальностей, мы хорошо друг с другом ладим", а в прежней....
"Здесь мы как одна большая семья", а в СМе...
05 января 2016 в 22:09
"В России большинство полей покрыты снегом или льдом"
Особенно в августе,) Ох уж эти журналюги,)
05 января 2016 в 20:23
довольно странное решение, ведь относительно не стар, зачем так стоило резно из СпаМа уходить в Уотфорд? Мог бы еще поиграть пару сезонов за СпаМ
05 января 2016 в 19:43
Оно и понятно, что европейцу в Англии нравится больше, чем в России!
05 января 2016 в 18:28
Про Спартак не слова,воспитанный игрок,понимает,что в приличном обществе про Спартак говорить не принято.
05 января 2016 в 17:51
в россии холодно ! - другое дело в англии - смог, дождь, влажность!
05 января 2016 в 17:35
поццо вааще читерский футбольный владелец, в каждом топ чемпе по команде, вплоне в будущем может такое случиться чтоб в ЛЕ встретятся уотфорд и удина
FRZZ ответил JustFootball
05 января 2016 в 17:16
Москва лучше??? Не смеши людей...... Хурадо говорит истину.
05 января 2016 в 17:03
В Катар надо было дурилка картонная
05 января 2016 в 17:01
Чтобы иметь определенное мнение, не обязательно играть за Борнмут. К тому же, тебя не смущает слово "условный"?
красноярец ответил Exodus
05 января 2016 в 17:00
что правда в газа колит?!
05 января 2016 в 16:52
играл что-ль?))
05 января 2016 в 16:52
везде лёд? даже в июле? =/
ну даа,в Англии загар иди получай
05 января 2016 в 16:45
.....дожди))
05 января 2016 в 16:06
Почему то многие футболисты, которые покидают Спартак, чувствуют себя свободными и счастливыми! К тому же они верят во многие приметы и традиции и хотят наконец то завоевать кубки)
Koнь ответил dzvinka
05 января 2016 в 15:00
утя это елемент, действительно
05 января 2016 в 14:40
в хлеву простыл
05 января 2016 в 14:35
Российские холода закалили. ХурадоХосеМануэль
Exodus ответил Заратустра
05 января 2016 в 14:31
питер (с маленькой буквы) вообще ничтожен
LAKZ ответил JustFootball
05 января 2016 в 14:30
хоспади сотрите ваш пост...там много лжи
Exodus ответил Майкл59ru
05 января 2016 в 14:30
Сглотни свой сблёв
dzvinka ответил Spartak_Rulit
05 января 2016 в 14:13
это елемент правды...
05 января 2016 в 13:53
Контракт заставляет быть вежливым и осторожным с прессой. Многие считают, что пнуть медведя, отвечая на вопрос о России, это вполне себе элемент вежливости. Так принято...)
05 января 2016 в 13:52
ура
05 января 2016 в 13:52
Кроме питера
05 января 2016 в 13:51
Чухан ты [Соблюдайте правила].радо,спартаковское [Соблюдайте правила ] полезло
05 января 2016 в 13:51
В Англии Хурадо увидел диво дивное,до сели в Спартаке не виданное,заполненные до отказа трибуны.