• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб АстанаАстана 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.63 3.8 5.6
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.25 3.4 2.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.45 4.6 6.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 2.95 3.6 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Журналист: «Роналду не нравится, что Бэйла купили дороже него»

05 января 2016, 13:34

Журналист Sunday Times Джонатан Норткрофт рассказал об одном интересном случае в своей карьере.

«„Реал“ очень сильно переживает за свою репутацию. Однажды, когда я брал интервью у Гарета Бэйла, меня попросили не упоминать его трансферную стоимость в своей статье. 

Причина кроется в том, что переход валлийца - мировой рекорд по цене, а Роналду не нравится, что кто-то стоит дороже него».

Напомним, Гарет Бэйл перешел в «Реал» из «Тоттенхэма» за 85,3 млн фунтов.

Остается добавить, что CIES оценила Криштиану Роналду в 114 миллионов евро на текущий момент. Это четвертый показатель в мире.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
07 января 2016 в 14:22
Рона везде обходят!
Судья
Судья ответил acm 1899
06 января 2016 в 14:28
Вам вынесено предупреждение за оскорбление,
RMUKMU
05 января 2016 в 23:33
А не забит ли шкаф Джонатана Норткрофта футболками Месси?
Eezila
05 января 2016 в 22:03
Душ в раздевалках вроде бы общий в большинстве случаев,)
Самбука
05 января 2016 в 21:25
Рональдо не нравится,что Бейла стрижет более крутой парикмахер.)))))))))
SerafimDanis1
SerafimDanis1 ответил id214362817
05 января 2016 в 20:30
Официально бэйл за сотку ушел
SerafimDanis1
05 января 2016 в 20:27
В твоем посте на цифры посмотри, может поймешь о чем журналист пишет
SerafimDanis1
05 января 2016 в 20:22
Так то бэйла за сотку взяли, а рона за 94
112910415
05 января 2016 в 19:51
есть такая проблема
alex-p
05 января 2016 в 19:45
У "я-легенда" походу крышу вообще сорвало
Фата лист
05 января 2016 в 19:34
Так официально вроде Роналду остается самым дорогим трансфером в истории футбола. Бэйл второй, Неймар третий, Родригес четвертый, Суарес пятый.
RussianHorse
RussianHorse ответил basketball
05 января 2016 в 18:34
Зачем ему? Я бы от марок не отказался..
RussianHorse
05 января 2016 в 18:33
Жи есь,братушка,чуЩ.
SanitarForest
05 января 2016 в 17:04
какая разница кого за сколько купили??? важно кто сколько получает... и мое такое подозрение что Роналду получает раза в 2 больше Бейла(это я о зарплате в клубе)
Nk_Barca
05 января 2016 в 16:50
+1
jet_set
05 января 2016 в 16:48
Очень интересно, особенно учитывая, что Роналду купили дороже чем Бэйла.
Санчо Панса
05 января 2016 в 16:04
Криштиану когда увидит список CIES, очень сильно удивится, узнав что Лео Месси стоит более чем в 2 раза больше нежели португальский голеадор мадридского Реала! А журналист, на мой взгляд, не совсем знает реального положения вещей, поэтому это все похоже на поклёп)
Максат1989
05 января 2016 в 15:56
Очередной чущ
basketball
05 января 2016 в 15:47
дайте ему ЛСД
shinnik
05 января 2016 в 15:21
Там за обруч полторашка..
Brosco
05 января 2016 в 15:11
везде новости про Реал. Не потому что Для Соккера Реал номер один. А потому что на ветках Реала всегда срач!
Germann
05 января 2016 в 15:10
Так пусть домажут МЮ (за выслугу лет) - думаю те не откажутся...)))
Hako-Ly
05 января 2016 в 15:08
шутка про древнюю профессию была бы в тему лол
Королевский Реал
05 января 2016 в 14:59
Криштиа́ну Рона́лду душ Са́нтуш Аве́йру[6] (порт. Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro; род. 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии. САМЫЙ ДОРОГОЙ ФУТБОЛИСТ В ИСТОРИИ ФУТБОЛА— за его переход из английского «Манчестер Юнайтед» в «Реал» было заплачено 80 млн фунтов стерлингов.

Гарет Бейл:
Начал карьеру в «Саутгемптоне», где играл на позиции левого защитника и был специалистом по исполнению штрафных ударов. После перехода в «Тоттенхэм» летом 2007 года начал выступать на более атакующих позициях. Трансфер Гарета в мадридский «Реал» СТАЛ ВТОРЫМ самым дорогим трансфером в истории футбола, ПОСЛЕ перехода Криштиану Роналду в тот же клуб в 2009 году за 94 млн евро

Р,S. О каком недовольстве Роналду относительно стоимости Бейла пишет этот журналист!?
ABRAM995
05 января 2016 в 14:51
Роналду надо сливать уже в ближайшее летнее ТО, пока он был молод и полезен,пока приносил пользу,весь этот бред связанный с его эгоизмом и капризным характером ещё был смысл терпеть,теперь же когда он сдал,этого смысла нет вовсе. Я думаю все ещё найдутся команды,которые могут уплатить за него большие деньги,но для этого его надо продать не позже чем до конца лета.
TheDDS
05 января 2016 в 14:48
Такие новости намекают что писать не о чем
blackhard
05 января 2016 в 14:48
Бэйл на голову выше Роналду.
Только на него одного команда не играет.
Den Bull
05 января 2016 в 14:28
Ему много что не нравится.
травокур
05 января 2016 в 14:24
Зачем вообще публиковать это как новость это же чушь!
травокур
05 января 2016 в 14:23
лол