• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 2:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Журналист: «Роналду не нравится, что Бэйла купили дороже него»

05 января 2016, 13:34

Журналист Sunday Times Джонатан Норткрофт рассказал об одном интересном случае в своей карьере.

«„Реал“ очень сильно переживает за свою репутацию. Однажды, когда я брал интервью у Гарета Бэйла, меня попросили не упоминать его трансферную стоимость в своей статье. 

Причина кроется в том, что переход валлийца - мировой рекорд по цене, а Роналду не нравится, что кто-то стоит дороже него».

Напомним, Гарет Бэйл перешел в «Реал» из «Тоттенхэма» за 85,3 млн фунтов.

Остается добавить, что CIES оценила Криштиану Роналду в 114 миллионов евро на текущий момент. Это четвертый показатель в мире.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
07 января 2016 в 14:22
Рона везде обходят!
Судья
Судья ответил acm 1899
06 января 2016 в 14:28
Вам вынесено предупреждение за оскорбление,
RMUKMU
05 января 2016 в 23:33
А не забит ли шкаф Джонатана Норткрофта футболками Месси?
Палыч82
05 января 2016 в 22:03
Душ в раздевалках вроде бы общий в большинстве случаев,)
SerafimDanis1
SerafimDanis1 ответил id214362817
05 января 2016 в 20:30
Официально бэйл за сотку ушел
SerafimDanis1
05 января 2016 в 20:27
В твоем посте на цифры посмотри, может поймешь о чем журналист пишет
SerafimDanis1
05 января 2016 в 20:22
Так то бэйла за сотку взяли, а рона за 94
112910415
05 января 2016 в 19:51
есть такая проблема
alex-p
05 января 2016 в 19:45
У "я-легенда" походу крышу вообще сорвало
Фата лист
05 января 2016 в 19:34
Так официально вроде Роналду остается самым дорогим трансфером в истории футбола. Бэйл второй, Неймар третий, Родригес четвертый, Суарес пятый.
RussianHorse
RussianHorse ответил basketball
05 января 2016 в 18:34
Зачем ему? Я бы от марок не отказался..
RussianHorse
05 января 2016 в 18:33
Жи есь,братушка,чуЩ.
SanitarForest
05 января 2016 в 17:04
какая разница кого за сколько купили??? важно кто сколько получает... и мое такое подозрение что Роналду получает раза в 2 больше Бейла(это я о зарплате в клубе)
Nk_Barca
05 января 2016 в 16:50
+1
jet_set
05 января 2016 в 16:48
Очень интересно, особенно учитывая, что Роналду купили дороже чем Бэйла.
Санчо Панса
05 января 2016 в 16:04
Криштиану когда увидит список CIES, очень сильно удивится, узнав что Лео Месси стоит более чем в 2 раза больше нежели португальский голеадор мадридского Реала! А журналист, на мой взгляд, не совсем знает реального положения вещей, поэтому это все похоже на поклёп)
Максат1989
05 января 2016 в 15:56
Очередной чущ
basketball
05 января 2016 в 15:47
дайте ему ЛСД
shinnik
05 января 2016 в 15:21
Там за обруч полторашка..
Brosco
05 января 2016 в 15:11
везде новости про Реал. Не потому что Для Соккера Реал номер один. А потому что на ветках Реала всегда срач!
Germann
05 января 2016 в 15:10
Так пусть домажут МЮ (за выслугу лет) - думаю те не откажутся...)))
Hako-Ly
05 января 2016 в 15:08
шутка про древнюю профессию была бы в тему лол
Королевский Реал
05 января 2016 в 14:59
Криштиа́ну Рона́лду душ Са́нтуш Аве́йру[6] (порт. Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro; род. 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии. САМЫЙ ДОРОГОЙ ФУТБОЛИСТ В ИСТОРИИ ФУТБОЛА— за его переход из английского «Манчестер Юнайтед» в «Реал» было заплачено 80 млн фунтов стерлингов.

Гарет Бейл:
Начал карьеру в «Саутгемптоне», где играл на позиции левого защитника и был специалистом по исполнению штрафных ударов. После перехода в «Тоттенхэм» летом 2007 года начал выступать на более атакующих позициях. Трансфер Гарета в мадридский «Реал» СТАЛ ВТОРЫМ самым дорогим трансфером в истории футбола, ПОСЛЕ перехода Криштиану Роналду в тот же клуб в 2009 году за 94 млн евро

Р,S. О каком недовольстве Роналду относительно стоимости Бейла пишет этот журналист!?
ABRAM995
05 января 2016 в 14:51
Роналду надо сливать уже в ближайшее летнее ТО, пока он был молод и полезен,пока приносил пользу,весь этот бред связанный с его эгоизмом и капризным характером ещё был смысл терпеть,теперь же когда он сдал,этого смысла нет вовсе. Я думаю все ещё найдутся команды,которые могут уплатить за него большие деньги,но для этого его надо продать не позже чем до конца лета.
TheDDS
05 января 2016 в 14:48
Такие новости намекают что писать не о чем
blackhard
05 января 2016 в 14:48
Бэйл на голову выше Роналду.
Только на него одного команда не играет.
Den Bull
05 января 2016 в 14:28
Ему много что не нравится.
травокур
05 января 2016 в 14:24
Зачем вообще публиковать это как новость это же чушь!
травокур
05 января 2016 в 14:23
лол
Cympak-05
Cympak-05 ответил id214362817
05 января 2016 в 14:13
Официально Сантос за Неймар вообще 17 млн. Получил и до 54 возросло с выплатами другим владельцем прав на Неймара. А та говорят о 94(+40 отцу-агенту), некоторые вообще про 115 пишут. Которы непонятно как собрались.