• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Милевский может перебраться в ЮАР или Китай

05 января, 18:36

Бывший нападающий сборной Украины Артем Милевский может продолжить карьеру в Африке. Форвард ведет переговоры с одним из лидеров чемпионата ЮАР, который готов сделать хорошее предложение игроку. Также интерес к нему проявляет клуб из Китая. Ранее сообщалось, что Милевский, являющийся свободным агентом, может оказаться в минском «Динамо», но слухи не подтвердились.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса ответил Klasse
06 января 2016 в 11:40
Понятно) И давно?
06 января 2016 в 07:21
Это да! Странно, что Лёв не призывает под знамена Бундестим Тони Янтчке. По мне, он вполне соответствует уровню сборной Германии)
06 января 2016 в 01:25
Неужели пираты?))
06 января 2016 в 00:29
правильно!
05 января 2016 в 22:49
У Йогги есть еще незаменимый Беня Хеведес)
05 января 2016 в 22:14
Как там с ночными клубами?
05 января 2016 в 21:44
В качестве кого?)
KAFA2525 ответил старина
05 января 2016 в 21:35
"Звёзды" по ихнему…
05 января 2016 в 21:25
Гинтер у нас сейчас в порядке .Пашет на всем фланге.
05 января 2016 в 21:14
Меня позиция правого защитника беспокоит у Бундестим. Выдержит ли тот же Гинтер весь турнир? Есть сомнения! Есть также Трэш из Вольфсбурга, но у него очень мало матчей за основную сборную Германии.Если бы я был на месте Йогги Лева, то я бы обратил внимание на Корба из Менхенгладбаха) Талантливый игрок.
старина ответил KAFA2525
05 января 2016 в 21:06
Кто такие зирки?)
05 января 2016 в 21:05
Обязательно посмотрю шоу укров против Бундестим)Надеюсь все немцы будут в порядке
Летчик66 ответил The_BESTolo4b
05 января 2016 в 20:41
Теряешь форму дружище, ставь снова Иванович на аватарку, с ней у тебя лучше получалось.
05 января 2016 в 20:39
Ахаха) Фоменко, обрати внимание на Артема и верни его в сборную Украины прямо перед ЕВРО-2016! С ним жовто-блакитные наверняка смогут достойно выступить на футбольных полях Франции)
05 января 2016 в 20:09
Лучше в Китай, чем в ЮАР. В Китае чемпионат развивается хоть!
05 января 2016 в 20:01
Он и родился вроде в Минске,но видимо не рады ему дома)
05 января 2016 в 19:48
правильно давеча Укупник писАл, что Милевский скоро за полторашку крепкого будет с пацанами во дворе играть
Mr_Murder ответил mat73
05 января 2016 в 19:36
родная Беларусь -которую он предал )
The_BESTolo4b ответил Летчик66
05 января 2016 в 19:30
в лузерпуль
05 января 2016 в 19:27
Аче не в родной Украине?
05 января 2016 в 19:22
Правильно - весь мир должен увидеть потомка прородителей человечества.))
05 января 2016 в 19:21
доигрался до уровня Африки....
KLINSI ответил Lazio-Kiev
05 января 2016 в 19:07
Злой ты, дядя Вова).
К тому же Сатурн из Раменска приказал долго жить))
Летчик66 ответил The_BESTolo4b
05 января 2016 в 18:59
В Манчестер Юнайтед что ли?
05 января 2016 в 18:54
Ехал бы сразу на Марс или Сатурн!)
05 января 2016 в 18:50
карьера в гору пошла