• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Суарес назвал игроков «Эспаньола» «мусором»

07 января 2016, 10:15
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес спровоцировал стычку игроков во время матча Кубка Испании с «Эспаньолом» (4:1), утверждает судья встречи Мартинес Мунуэра. Напомним, по ходу встречи несколько раз футболисты устраивали конфронтацию, в том числе и в подтрибунном помещении.

«В туннеле Суарес обратился к игрокам „Эспаньола“, которые поднимались по лестнице, назвав их „мусором“ и позвав кого-то из игроков соперника „разобраться“ с ним. Чтобы предотвратить стычку, пришлось вмешаться сотрудникам безопасности стадиона и членам тренерского штаба команд».

Некоторые журналисты, присутствовавшие там, утверждают, что Суарес сам был спровоцирован угрозами со стороны игроков «Эспаньола», поэтому так и повел себя.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил Monolo
19 января 2016 в 20:53
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
05 dag
05 dag ответил juventus87_87
10 января 2016 в 20:47
))))))))))
juventus87_87
juventus87_87 ответил 05 dag
10 января 2016 в 17:48
не южно-американец,а афро-американец,а африканец и есть афреканец
05 dag
05 dag ответил juventus87_87
10 января 2016 в 05:18
Латиноамериканцы это и есть Суарес , Кавани и т.д. . Смесь коренных народов обеих Америк с пришлыми ( Испанцами , французами , англичанами и привезенными рабами , которые завозились в основном из Африки )
05 dag
05 dag ответил juventus87_87
10 января 2016 в 05:15
В какой такой школе учат этнических африканцев называть южно-американцами ??? Беги из этой школы )))
Toreho
08 января 2016 в 21:59
неужели никто не может выбить ему зубы Ибрагимовича в студию
juventus87_87
juventus87_87 ответил 05 dag
08 января 2016 в 14:45
в школе учат не негры а южно-американцы(негры),южно-американцы или по другому лати-но-американцы(это латиносы),азиаты они есть азиаты,а не желтые,а так в школе ни кто не учит негры,белые и желтые.
juventus87_87
08 января 2016 в 14:40
Ну так занимайся спортом,тебе что-то мешает?Тайсон,Тайсон ответил Холлифилду за его грязный бой,два рассечения по обеим сторонам,от столкновения головами,это Холлифилд специально сделал,за что и поплатился,это одна сторона,а вторая,что этим доказал Майк,что он по-мужски себя повел?Тайсон как спортсмен отличный,но вот как человек имбицил,имбицилом,кем стал Тайсон сейчас?Пойман с наркотой,бухает,в долгах по уши.Кому он нужен?Да ни кому,в свое время Дон Кинг отлично заработал на нем,а из-за отсутствия мозгов Майк и просахатил все свои деньги.Повторюсь как боксер он легенда,а как человек г*вно.
Чемпион Соккера
07 января 2016 в 21:52
Ты задал один и тот же вопрос второй раз.Я уже ответил.
05 dag
05 dag ответил Михалыч 75
07 января 2016 в 20:32
Т. Е. Если меня назовут белым в Англии , я могу в суд идти?? ))) нет не могу ))) а значит это двойные стандарты и дисквалифицировать человека на 10 матчей из-за этого тоже перебор ))) и вообще пусть это варварская страна держит свои обычаи при себе !!)))
Artuom
07 января 2016 в 19:40
4-5 игроков действительно играли грубо, а обозвал всю команду...
Игроки и тренер Барсы насмехаются, обзывают... И что они хотят в ответ получить??
А если теперь в ответке за такое нескольких игроков Барсы специально поломают ?

Не хотят чтобы против них играли грубо, а сами разжигают ненависть...
Эспаньол играл грубо и в паре моментов подло- да, получили красные. Укажите на грубую игру - зачем насмехаться, обзывать?? Сами же плакать будете если не дай бог поломают за такое пару лидеров...
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответил sir_Alex
07 января 2016 в 19:26
Думаю слышал,когда Зенит выбивал Ливерпуль в плей офф несколько лет назад
Михалыч 75
Михалыч 75 ответил 05 dag
07 января 2016 в 18:54
ты может меня не понял , но в Европе это оскорбление и он это знал также как и "даг" и "чех" у нас в России . Это чтоб тебе понятней стало.
05 dag
05 dag ответил Михалыч 75
07 января 2016 в 18:42
Ну это же чушь !! Меня в школе учили есть негры, белые и желтые ( азиаты) если по простому просто никто же не будет говорить представитель европиоидной рассы или негроидной, монголоидной и т.д.. Это вполне научное название и ничего оскорбительного в этом нет , а если у людей комплексы , то это не проблема Суареса или кого-то еще)))
denmig
07 января 2016 в 18:25
да суарес сам мусор как и игроки динамо
Михалыч 75
Михалыч 75 ответил 05 dag
07 января 2016 в 17:30
всё верно говоришь , негр он и есть негр , но есть такое понятие как этика , а уругваец точно знал , проживая в Европе, что это оскорбительно.
ЮГ РОССИИ
07 января 2016 в 17:20
Наказание ему надо-на три игры в аренду в Спартак.Узнает что такое мусор,а что нет
Амба Нагорск
07 января 2016 в 17:19
биологический?
Bonnucci
07 января 2016 в 17:12
Суарез Красава!!!
ALBA BARCELONA 21
07 января 2016 в 17:03
Михалыч,я тебя понимаю,ты прав и адекватный человек.
Ты заслуживаешь уважение.
Ты заметил скорее всего,тут в основном пишут гопники,поэтому оскорблять и наезжать находясь в безопасности-мужество для них,поэтому им отвечаю так,как они заслуживают.
Тут нормальных единицы, как ты.
aventure61
07 января 2016 в 16:31
Да правильно всё сказал,эспаньол и есть отбросы.
05 dag
05 dag ответил XaXatyn
07 января 2016 в 16:29
Я все понимаю и даже болею и очень уважаю Эвра , который играет в моем любимом клубе ! Но кто Эвра если не негр!
multiscan
07 января 2016 в 16:23
"Зазвездил" не по-децки парниша!
Михалыч 75
07 января 2016 в 16:19
и на Губочана он в состояние наступил и с Эвра тоже в таком же состояние отмочил. Ещё раз повторюсь - как футболёр он просто супер , но как человек ты в курсе.
XaXatyn
XaXatyn ответил Дедуктор
07 января 2016 в 16:15
Ты в чем то прав сейчас очень мало игроков которые могу сильно ответить ! Сейчас проще упасти и лежать плакать чтобы обидчика наказали !
starche
07 января 2016 в 16:15
В данном случае полностью согласен с Суаресом.
Верг
07 января 2016 в 16:15
суареса по прежнему легко спровоцировать
Дедуктор
Дедуктор ответил XaXatyn
07 января 2016 в 16:11
Довольно странно что до сих пор не нашелся достойный человек среди футбольной братии, который вышиб бы клыки этому "подленькому субъекту".
Видимо, дело, всё таки, не в том что он подленький. Не исподтишка ведь действует Суарес ентот. Просто отморозок.
Хотя, к примеру, Денисову И. ентот Суарес вряд ли рискнул чего нить в такой тональности сказать.
sir_Alex
07 января 2016 в 16:06
Суарес никогда не слышал про игроков "Зенита"
XaXatyn
XaXatyn ответил ALBA BARCELONA 21
07 января 2016 в 16:03
Чувак успокойся по мимо укусов он умеет и другие вещи подлые делать !