• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
  • Главные новости
  • Все новости

Айб стал 12-м игроком в лазарете «Ливерпуля»

08 января 2016, 13:44

Полузащитник «Ливерпуля» Джордон Айб пополнил лазарет «красных», став уже 12-м футболистом мерсисайдцев, которые травмированы. Айб точно не поможет команде а матче Кубка Англии с «Эксетером», а сроки восстановления не уточняются. Он повредил подколенное сухожилие. Из-за тяжелой ситуации с травмами «Ливерпуль» отозвал из аренды Шейи Оджо, Райана Кента, Кевина Стюарта и Тиаго Илори.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чемпион Соккера
08 января 2016 в 21:51
Это плохо.Здоровья! АйбДжордон
Санчо Панса
08 января 2016 в 19:50
Вот тебе и новости! Принес победу Ливерпулю в матче со Сток Сити и получил травму( Очень жаль этого талантливого игрока.. 12 человек в лазарете у Ливерпуля? Да, похоже к ним перешла участь Арсенала последних сезонов.Здоровья Айбу и скорейшего возвращения в строй!
Limp Bizkit
08 января 2016 в 17:39
иногда пишет и ахинею, но иногда и в точку попадает))))
Lucius Vorenus
08 января 2016 в 15:41
бывает
Gannibal45
08 января 2016 в 15:39
по хлеще чем у Бенитеса в Интере проблемы с лазаретом
alboro
08 января 2016 в 14:52
многовато
нечитайло
08 января 2016 в 14:50
катастрофа
ДСА
08 января 2016 в 14:49
Айб- первый запасной инвалид. АйбДжордон
creep
creep ответил DXTK
08 января 2016 в 14:44
Чемпионская гонка? Ты болен, дружище)
Andronikos_81
08 января 2016 в 14:37
Хрустальные ребята..Здоровья! И выздоровления.
Rizo1
08 января 2016 в 14:32
кстати Он живой вообще? (Егорка)
IKER-RAUL
08 января 2016 в 14:32
здоровья
DavideSanton
08 января 2016 в 14:26
Футбол Клоппа зрелищный, но очень травмоопасный.
enot7000
08 января 2016 в 14:25
здоровья АйбДжордон
ct
ct
08 января 2016 в 14:22
DXTK
08 января 2016 в 14:18
Просто эпидемия.
Не позавидуешь Клоппу, столько игроков и все травмированные.
Теперь будет оправдание в конце сезона травмы выбили Ливерпуль из Чемпионской гонки как всегда одна и та же песня...........................
PS Арсенал постоянно теряет игроков однако всегда в ТОП 4 находятся. А в Ливерпуле стоит потерять Старриджа к примеру и считайте что за попадание в ЛЧ дело уже не стоит предстоит упорная борьба за 5-7 места.......... А в этом сезоне может даже в районе и 10 придется толкаться, особенно с тем, что у них осталось...................... Пожелаем Мерсесайдацам удачи особенно Клоппу, в предстоящих играх С Арсеналом МЮ и на кубке Англии.......................
смещной
08 января 2016 в 14:12
Может и тебе бромантан употребить?
Или твою мозговую деятельность уже ничто не воскресит?
просто сашка
08 января 2016 в 14:08
бывает...
Rizo1
08 января 2016 в 13:56
эпидемия какая та (что происходит с командой)
Hako-Ly
08 января 2016 в 13:49
О, полностью второй состав готов. Плюс один бонусом. На самом деле все это прискорбно!
смещной
08 января 2016 в 13:47
Отседова делаем вывод:
физподготовка и реабилитологи в Ливерпуле - нулевые абсолютно.
даже в Чемпионшипе у команд с этим лучше дела обстоят