• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Идет второй тайм, 88’ Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 58’ Урал 0:0 ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 56’ Динамо СПб 1:0 Томь
15:00 61’ Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Айб стал 12-м игроком в лазарете «Ливерпуля»

08 января, 13:44

Полузащитник «Ливерпуля» Джордон Айб пополнил лазарет «красных», став уже 12-м футболистом мерсисайдцев, которые травмированы. Айб точно не поможет команде а матче Кубка Англии с «Эксетером», а сроки восстановления не уточняются. Он повредил подколенное сухожилие. Из-за тяжелой ситуации с травмами «Ливерпуль» отозвал из аренды Шейи Оджо, Райана Кента, Кевина Стюарта и Тиаго Илори.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
08 января 2016 в 21:51
Это плохо.Здоровья! АйбДжордон
08 января 2016 в 19:50
Вот тебе и новости! Принес победу Ливерпулю в матче со Сток Сити и получил травму( Очень жаль этого талантливого игрока.. 12 человек в лазарете у Ливерпуля? Да, похоже к ним перешла участь Арсенала последних сезонов.Здоровья Айбу и скорейшего возвращения в строй!
08 января 2016 в 17:39
иногда пишет и ахинею, но иногда и в точку попадает))))
08 января 2016 в 15:41
бывает
08 января 2016 в 15:39
по хлеще чем у Бенитеса в Интере проблемы с лазаретом
08 января 2016 в 14:52
многовато
08 января 2016 в 14:50
катастрофа
08 января 2016 в 14:49
Айб- первый запасной инвалид. АйбДжордон
creep ответил DXTK
08 января 2016 в 14:44
Чемпионская гонка? Ты болен, дружище)
08 января 2016 в 14:37
Хрустальные ребята..Здоровья! И выздоровления.
08 января 2016 в 14:32
кстати Он живой вообще? (Егорка)
08 января 2016 в 14:32
здоровья
08 января 2016 в 14:26
Футбол Клоппа зрелищный, но очень травмоопасный.
08 января 2016 в 14:25
здоровья АйбДжордон
ct
08 января 2016 в 14:22
08 января 2016 в 14:18
Просто эпидемия.
Не позавидуешь Клоппу, столько игроков и все травмированные.
Теперь будет оправдание в конце сезона травмы выбили Ливерпуль из Чемпионской гонки как всегда одна и та же песня...........................
PS Арсенал постоянно теряет игроков однако всегда в ТОП 4 находятся. А в Ливерпуле стоит потерять Старриджа к примеру и считайте что за попадание в ЛЧ дело уже не стоит предстоит упорная борьба за 5-7 места.......... А в этом сезоне может даже в районе и 10 придется толкаться, особенно с тем, что у них осталось...................... Пожелаем Мерсесайдацам удачи особенно Клоппу, в предстоящих играх С Арсеналом МЮ и на кубке Англии.......................
08 января 2016 в 14:12
Может и тебе бромантан употребить?
Или твою мозговую деятельность уже ничто не воскресит?
08 января 2016 в 14:08
бывает...
08 января 2016 в 13:56
эпидемия какая та (что происходит с командой)
08 января 2016 в 13:49
О, полностью второй состав готов. Плюс один бонусом. На самом деле все это прискорбно!
08 января 2016 в 13:47
Отседова делаем вывод:
физподготовка и реабилитологи в Ливерпуле - нулевые абсолютно.
даже в Чемпионшипе у команд с этим лучше дела обстоят