• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Шесть игроков молодёжной команды ЦСКА покинули клуб

08 января 2016, 17:36

ЦСКА объявил о расставании с шестью игроками молодежного состава. Клуб покинули защитники Кирилл Сараев, Анатолие Николаеш, хавбек Денис Глухов и нападающие Михаил Соловьев, Савва Князев и Никита Касаткин.

У игроков закончились контракты с «армейцами».

Ранее сообщалось об интересе столичного клуба к форварду «Карпи» Марко Боррьелло.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cleaner ответил starche
09 января 2016 в 22:54
Что, так тяжело после выходных, что не сразу доходит?
09 января 2016 в 22:52
Значит не прибавляли. Или зазвездились.
09 января 2016 в 11:28
Вы уж там определитесь,как глоры планируют называть нас,самых преданных армейцев.
А то какие-то спартаковские тигрёнкины.
09 января 2016 в 10:53
Единственный, кто мог заиграть и об аренде которого жалею, это Ефремов. больше и вспомнить некого. команда играет на пределе. задача на сезон - попасть в ЛЧ и достроить стадион. если эти задачи выполним, то в следующем сезоне должно быть полегче. надеюсь на это.
Чикомас ответил savalesha
09 января 2016 в 09:07
В нормальных точно не окажутся. В лучшем случае в какой ни будь мелюзге типа Мордовии или спартака. И из еврокубков увидят кубок Соль, в лучшем случае...
09 января 2016 в 00:54
Да,особенное ты,17и летний,"олдовый",мясной, толстый тролль.
09 января 2016 в 00:31
Малолетние глоры некогда великого клуба не признают нас,олдовых армейцев и готовы закидать "шишками" всякого,кто скажет что плохое о Слуцком.
Но уже завтра они же будут эти самые "шишки" кидать в него и вопить,что давно надо было его гнать из клуба.
09 января 2016 в 00:00
Ну всё, трындец клубу )))
08 января 2016 в 23:45
Самовлюблённый конь-питерец или поросёнок в конском костюме.
08 января 2016 в 23:40
А что,у других клубов воспитанники всю жизнь за свой клуб гоняют? Остаются сильнейшие,а эти в клубы рангом пониже...
08 января 2016 в 23:10
ты повторяешь -"безсменные,безсменные...) А почему, ты подумал? Не дает ему Леннорыч игроков для ротации, а цель одна- чемпионство. Слуцкий просил оставить Вагнера, не продавать Думбья, ни х..не получил. Не хочу я больше с тобой спорить, ты занимаешься критиканством, вспомнишь мои слова, когда Леня уйдет, да поздно будет.А Слуцкий сейчас лучший тренер России - это факт
08 января 2016 в 22:59
Теперь заиграют в нормальных клубах, верное решение!
08 января 2016 в 22:52
Может ты ему купишь вратаря не нервного , защитника Гарая не сорокалетнего, полузащитника не пустого ?! Что ты ноешь,прости, ЗАДОЛБАЛ. И еще -"не надо мне такой команды", ну кто ты такой?! Не надо , не болей! Я болею за ЦСКА уже 20 лет , но никогда так не скажу, как бы она не выглядела.
08 января 2016 в 22:48
Он теперь как логотип автозавода Тольятти ...фигура!
08 января 2016 в 22:41
надо вовремя сделать замены....
08 января 2016 в 22:22
И что в этом такого? Обычное дело: одни уходят, другие приходят.
08 января 2016 в 22:18
мое мнение? пожалуйста...Слуцкий старается играть в футбол тотальный, футбол Лобановского ( дальние передачи, фланги игра через защитников Щенников,Набабкин Фернандес, НО! Все упирается в исполнителей.Из г.... конфетку не сделаешь, а Леня делает! Он вынужден играть вторым номером, чтобы добывать титулы жадине Гиннеру, который не удосужился купить хотя бы одного топ-игрока к ЛЧ! Поэтому желаю, чтобы Слуцкий быстрее бы ушел из ЦСКА И ОТ ТАКИХ НЕБЛАГОДАРНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ, КАК ТЫ. При таком финансировании быстро почувствуете разницу...
08 января 2016 в 21:44
Никого не жалко, не самые талантливые игроки молодежки!
08 января 2016 в 21:25
Истину глаголишь! Я даже плюсанул коню! Слуцкий выжмет все соки с обороны и вратаря, новых никого не подтянет, и вот тогда наступит полный трындец. Он уже на подходе...
08 января 2016 в 21:20
легионеры меняются, а россияне остаются прежними. березуцкие и игнашевич будут лет до 40)) ну а игорёк уже стал символом цска будет вечен))
Санчо Панса ответил Sem25
08 января 2016 в 21:20
Ну да! Но об этом уже почти никто и не помнит)
08 января 2016 в 21:19
Понимаешь,уважаемый, чтобы говорить такие слова в адрес тренера ЦСКА ,как "самого низшего пошиба", надо быть специалистом в области футбола, а не любителем как раз этого низшего пошиба. Постараюсь привести тебе свои аргументы в защиту Леонида Викторовича. 1) я волгоградец, мои друзья знают Слуцкого лично, как родители детей, водивших к нему своих детей в Олимпию и ездившие с командой на турнир в Германию. Тогда ЛВС не было и 30 лет, но он и в ту пору удивлял своим умом, интеллигентностью и образованностью. 2) Недавно о ЛВС очень высоко отзывались Романцев с Ярцевым, Веретенников(СПЕЦИАЛИСТЫ,ОДНАКО)...3) ни один футболист ПЛ не сказал в его адрес ничего плохого 3) РАЗГОВОРЫ О ТОМ , ЧТО зЕНИТ САМ,МОЛ, УПУСТИЛ ДВА ЧЕМПИОНСТВА, ЭТО ДЛЯ УБОГИХ. Миллионер Гиннер не будет держать бездаря у руля, можешь не сомневаться (Федун - пример уже лет 5). Будь добрее....и думай,думай
Sem25 ответил Санчо Панса
08 января 2016 в 21:19
Братья - торпедосы. Как и Игнашевич и Набабкин.
08 января 2016 в 21:19
И куда? Это интереснее.
08 января 2016 в 21:12
Иногда надо а то они что то распоясались в последнее время не по детски...
08 января 2016 в 20:59
Кроме Николаеша,остальные и за молодежку даже не играли
08 января 2016 в 20:58
задолбало ваше нытьё. если оставить их в основе и команда про-рёт всё, что можно, вы все о чём заговорите?
08 января 2016 в 20:52
И что с того? Обычное дело для любой команды. В 21-н год молодежка заканчивается. Либо перейдешь в главную команду к этому возрасту, либо нет.
Парням не унывать. Широков же смог заиграть в более зрелом возрасте.
08 января 2016 в 20:40
вообще то слово физрук - это хорошее слово, а если еще он приводит команду к чемпионству, то это замечательный физрук.А вот человек, этого не понимающий, является тупым пустозвоном( ах, как хочется заменить слово пустозвон на другое...)
08 января 2016 в 20:31
В прерии, в пампасы, марш-марш!