• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Хиддинк: «Терри всё еще физически и психологически свеж»

09 января 2016, 10:09

Наставник «Челси» Гус Хиддинк выразил восхищение формой капитана «синих» Джона Терри:

«Должен сказать, что физически он готов, но важно и то, что он свеж психологически.

Он готов тренироваться и играть каждый день.

Обычно к 32-м годам футболисты теряют свою скорость, и играть им становится сложнее. Есть и исключения, да и позицию игрока стоит учитывать, но обычно происходит так.

Конечно, однажды тело скажет ему: „Эй, приостановись“. Но пока я не вижу этого в Терри. Такие опытные игроки очень важны для нашего клуба».

Напомним, что Терри был рад приходу голландского специалиста на тренерский мостик команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил Фиорито
09 января 2016 в 20:49
Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, то никто бы в лес не ходил
Фиорито
Фиорито ответил sir_Alex
09 января 2016 в 20:24
Если бы не пил, то в Москве бы не промазал.
sir_Alex
sir_Alex ответил Фиорито
09 января 2016 в 16:44
Дно увидел??
sir_Alex
sir_Alex ответил stratovarius
09 января 2016 в 16:42
Взаимно! Кстати, Stratovarius - супер, лучше самих Helloween, как по мне.
IKER-RAUL
09 января 2016 в 15:34
классный игрок, настоящий боец Джону - Респект!
удав
09 января 2016 в 15:16
пока дальше разговоров дело не идет
Санчо Панса
09 января 2016 в 14:58
Скорее больше психологически свеж, чем физически! Все таки годы уже берут свое.. Джон потерял в резкости, зато в выборе позиции в своей штрафной или в штрафной соперника ему до сих пор практически нет равных в Челси!
Фиорито
09 января 2016 в 12:30
В стакан смотрит твой Терри, алкаголик несчастный.
Остапчук 67
09 января 2016 в 12:25
В том, что произошло с Челси, виноват и Терри. А форма у него неважная.
Zidane_92
09 января 2016 в 12:11
Вечно синий, вечно молодой! Еще бы супер фрэнки вернуть !
stratovarius
stratovarius ответил sir_Alex
09 января 2016 в 11:55
блин, сорвал с уст ))) респект!))
sir_Alex
09 января 2016 в 11:38
Физически свеж на страх лондонским мужьям
DXTK
09 января 2016 в 11:06
Джон Терри- Живчик....
ДСА
09 января 2016 в 10:58
Для середняка АПЛ это действительно так. ТерриДжон
ЛокоМос
09 января 2016 в 10:42
Вот так, простыми человеческими словами Гус может окрылить футболиста и тот на котором многие поставили крест может перевоплотиться и потрясающе играть.