• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Широков отправится на сбор со «Спартаком»

09 января 2016, 23:08

Как сообщает источник, хавбек «Спартака» Роман Широков отправится на сбор с командой, который начинается 16 января в ОАЭ.

Напомним, что Широков был лишен игровой практики из-за контрактных споров со «Спартаком». Руководство клуба не хочет продлевать контракт с полузащитником, поэтому москвичи не собираются задействовать его по полной программе в оставшихся матчах сезона, а другие клубы особого интереса к игроку не проявляли.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
никита001
10 января 2016 в 22:11
Ох и да... Бывает же!
RIR68
10 января 2016 в 16:55
то были голоса!!!
RIR68
RIR68 ответил makkie
10 января 2016 в 16:54
ну нормально. последние матчи Широков не проводил именно по решению спартака. о каком отношении идёт речь?
makkie
10 января 2016 в 12:37
При том отношении, с которым Широков играл последние матчи - он не нужен Спартаку.
Видите ли за сборную он рвёт и мечет, а за Спартак пешком по полю ходит.
Ему даже ветераны команды это припоминают.

Непонятно, почему его тогда берут на сбор? Видимо отказался от пункта в контракте.
Но ставить его и Попова вместе - самоубийство. Надеюсь, Аленичев это понимает.
ОЛЛС
10 января 2016 в 12:30
Удобный плен.
Ангел неБесГрешен
10 января 2016 в 12:08
Натыкался на подобную фишку и про футбол. Запомнилась такая ситуация. Арбитр-сам в прошлом футболист. И вот он видит кривоногость футболистов, не могущих хорошо пробить по воротам, его это бесит. И вдруг мяч попадает к нему и на него находит...Поставленным ударом он забивает мяч в ворота. Гол нужно засчитывать, т.к. судья приравнивается к полевому. Но по шапке ему за это набарабанят...
Хиромант
10 января 2016 в 12:00
Тут явно видна мохнатая лапа Мутко. Одного не пойму - на фига ему это все надо? Он со своими Денисовым и Широковым носится, как слепая с ...... Неужели думает что без них наша сборная совсем разучится играть в футбол?
никита001
10 января 2016 в 11:48
Это да. Вопрос, конечно, весьма праздный. Просто представил такую вот ситуацию - все же бывает в нашей жизни.
Где-то в 60-х или начале 70-х годов появилась книжка "Семьдесят свистков", в которой рассматривались самые невероятные ситуации в хоккее. К примеру, если шайба ударится в штангу и ... расколется на две равные половинки. Причем одна половина залетит в ворота, а другая - нет. В книге задается вопрос - что делать в такой ситуации? Понятно, это из разряда фантазии, но все равно книгу читать было интересно. К слову, там разные ситуации рассматривались, а не только фантазийно-нереальные. Но все они были нестандартные.
Ангел неБесГрешен
10 января 2016 в 11:41
По идее, матч играется 90 минут. А эти добавленные компенсируют время на замены или травмы. Но всё равно входят в 90 минут. Хотя хз, как юристы на это посмотрят.
А для подстраховки они могут выпускать его либо на первый тайм, либо с минуты 50-55 второго...
никита001
никита001 ответил KONTRASS-67
10 января 2016 в 11:30
Интересно, а если вышел во втором, допустим, тайме, отыграл 40 минут, а судья добавил более пяти минут (редко, но бывает же). Как это будет рассматриваться? Компенсированное время идет в зачет или нет? Ведь раньше, если забивался мяч после 90-й минуты, то писали 90+, то есть неважно, на 91-й, 92-й и так далее. Теперь же четко пишут - к примеру, 94-я +.
KONTRASS-67
10 января 2016 в 10:42
Может ещё в каждом матче не более 45 минут играть
KONTRASS-67
10 января 2016 в 10:34
Грамотно составленный контракт-великое дело.Только вот вопрос-кому от этого лучше-клубу, футболисту, агенту ?Хуже пока росс. любителям футбола.Похожая ситуация , по моему,если не ошибаюсь , с Эль -Шаарави и Монако.
Зовите нас ЧЕМПИОН
10 января 2016 в 10:30
Форму стирать и мячи носить?
МапС
10 января 2016 в 10:25
Засиделся Спартак в отпуске.
shpilman
10 января 2016 в 10:06
отдохнет в ОАЭ хоть)))
Санчо Панса
10 января 2016 в 08:45
На сборе то он будет участвовать, а вот один тайм за Спартак скорее всего не сыграет в этом сезоне) Не хочет капитан сборной России, чтобы у него автоматически продлевался контракт с красно-белыми! Да и вообще какой то странный контракт у Широкова со столичным клубом.
Ерден
10 января 2016 в 08:23
опять обижают российского Пирло. Широков наверняка лучше бы дома сидел
mat73
10 января 2016 в 06:24
Скоро увидим хорошую игру возрожденного игрока, еще лучше прежнего. Время лечит!
Caniggia
10 января 2016 в 02:50
Давно уже понятно что ни Спартаку, ни кому-то ещё он уже не нужен и на прежний свой уровень он вряд ли уже выйдет. Остаётся только досидеть на лавке свой контракт в Спартаке и свалить на пенсию.
Spartak_Rulit
10 января 2016 в 02:06
Романа надо ставить под напом, тогда он будет наверно дирижировать всей игрой...
Шляпстер
10 января 2016 в 01:00
Пора уже нового капитана искать.
Ангел неБесГрешен
10 января 2016 в 00:58
Контракт есть контракт. Не выпустят играть-ради Бога. Деньги то всё равно платить нужно. Только капитан сборной без практики-вот что плохо...
никита001
10 января 2016 в 00:14
Вообще не думали, что он будет делать - кому это надо?
никита001
10 января 2016 в 00:12
Ну поехал и поехал. Что за новость? Только очередной повод для троллей поупражняться в своем скудоумии.
никита001
10 января 2016 в 00:11
Свыше только пророчества бывают от ангелов. А распоряжения - сверху.
никита001
10 января 2016 в 00:10
Вот и взяли.
никита001
никита001 ответил Свекор
10 января 2016 в 00:09
А куда ему бежать? Если только в магазин за вином.
Новочек
10 января 2016 в 00:09
Чёж не взять лучшего спартаковца.
scikuni
10 января 2016 в 00:01
сирота московская
Aris
09 января 2016 в 23:30
А нужно ли? Продолжит разлагать и клуб, и игроков, и палки в колеса.......

Не серьезный человек!

А если в угоду Мутко, то это напрасно... Потеряют и тренера, да и команду....