• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Широков отправится на сбор со «Спартаком»

09 января, 23:08

Как сообщает источник, хавбек «Спартака» Роман Широков отправится на сбор с командой, который начинается 16 января в ОАЭ.

Напомним, что Широков был лишен игровой практики из-за контрактных споров со «Спартаком». Руководство клуба не хочет продлевать контракт с полузащитником, поэтому москвичи не собираются задействовать его по полной программе в оставшихся матчах сезона, а другие клубы особого интереса к игроку не проявляли.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
10 января 2016 в 22:11
Ох и да... Бывает же!
10 января 2016 в 16:55
то были голоса!!!
RIR68 ответил makkie
10 января 2016 в 16:54
ну нормально. последние матчи Широков не проводил именно по решению спартака. о каком отношении идёт речь?
10 января 2016 в 12:37
При том отношении, с которым Широков играл последние матчи - он не нужен Спартаку.
Видите ли за сборную он рвёт и мечет, а за Спартак пешком по полю ходит.
Ему даже ветераны команды это припоминают.

Непонятно, почему его тогда берут на сбор? Видимо отказался от пункта в контракте.
Но ставить его и Попова вместе - самоубийство. Надеюсь, Аленичев это понимает.
10 января 2016 в 12:30
Удобный плен.
10 января 2016 в 12:08
Натыкался на подобную фишку и про футбол. Запомнилась такая ситуация. Арбитр-сам в прошлом футболист. И вот он видит кривоногость футболистов, не могущих хорошо пробить по воротам, его это бесит. И вдруг мяч попадает к нему и на него находит...Поставленным ударом он забивает мяч в ворота. Гол нужно засчитывать, т.к. судья приравнивается к полевому. Но по шапке ему за это набарабанят...
10 января 2016 в 12:00
Тут явно видна мохнатая лапа Мутко. Одного не пойму - на фига ему это все надо? Он со своими Денисовым и Широковым носится, как слепая с ...... Неужели думает что без них наша сборная совсем разучится играть в футбол?
10 января 2016 в 11:48
Это да. Вопрос, конечно, весьма праздный. Просто представил такую вот ситуацию - все же бывает в нашей жизни.
Где-то в 60-х или начале 70-х годов появилась книжка "Семьдесят свистков", в которой рассматривались самые невероятные ситуации в хоккее. К примеру, если шайба ударится в штангу и ... расколется на две равные половинки. Причем одна половина залетит в ворота, а другая - нет. В книге задается вопрос - что делать в такой ситуации? Понятно, это из разряда фантазии, но все равно книгу читать было интересно. К слову, там разные ситуации рассматривались, а не только фантазийно-нереальные. Но все они были нестандартные.
10 января 2016 в 11:41
По идее, матч играется 90 минут. А эти добавленные компенсируют время на замены или травмы. Но всё равно входят в 90 минут. Хотя хз, как юристы на это посмотрят.
А для подстраховки они могут выпускать его либо на первый тайм, либо с минуты 50-55 второго...
никита001 ответил KONTRASS-67
10 января 2016 в 11:30
Интересно, а если вышел во втором, допустим, тайме, отыграл 40 минут, а судья добавил более пяти минут (редко, но бывает же). Как это будет рассматриваться? Компенсированное время идет в зачет или нет? Ведь раньше, если забивался мяч после 90-й минуты, то писали 90+, то есть неважно, на 91-й, 92-й и так далее. Теперь же четко пишут - к примеру, 94-я +.
10 января 2016 в 10:42
Может ещё в каждом матче не более 45 минут играть
10 января 2016 в 10:34
Грамотно составленный контракт-великое дело.Только вот вопрос-кому от этого лучше-клубу, футболисту, агенту ?Хуже пока росс. любителям футбола.Похожая ситуация , по моему,если не ошибаюсь , с Эль -Шаарави и Монако.
10 января 2016 в 10:30
Форму стирать и мячи носить?
10 января 2016 в 10:25
Засиделся Спартак в отпуске.
10 января 2016 в 10:06
отдохнет в ОАЭ хоть)))
10 января 2016 в 08:45
На сборе то он будет участвовать, а вот один тайм за Спартак скорее всего не сыграет в этом сезоне) Не хочет капитан сборной России, чтобы у него автоматически продлевался контракт с красно-белыми! Да и вообще какой то странный контракт у Широкова со столичным клубом.
10 января 2016 в 08:23
опять обижают российского Пирло. Широков наверняка лучше бы дома сидел
10 января 2016 в 06:24
Скоро увидим хорошую игру возрожденного игрока, еще лучше прежнего. Время лечит!
10 января 2016 в 03:18
потешный игрок
10 января 2016 в 02:50
Давно уже понятно что ни Спартаку, ни кому-то ещё он уже не нужен и на прежний свой уровень он вряд ли уже выйдет. Остаётся только досидеть на лавке свой контракт в Спартаке и свалить на пенсию.
10 января 2016 в 02:06
Романа надо ставить под напом, тогда он будет наверно дирижировать всей игрой...
10 января 2016 в 01:00
Пора уже нового капитана искать.
10 января 2016 в 00:58
Контракт есть контракт. Не выпустят играть-ради Бога. Деньги то всё равно платить нужно. Только капитан сборной без практики-вот что плохо...
10 января 2016 в 00:14
Вообще не думали, что он будет делать - кому это надо?
10 января 2016 в 00:12
Ну поехал и поехал. Что за новость? Только очередной повод для троллей поупражняться в своем скудоумии.
10 января 2016 в 00:11
Свыше только пророчества бывают от ангелов. А распоряжения - сверху.
10 января 2016 в 00:10
Вот и взяли.
никита001 ответил Свекор
10 января 2016 в 00:09
А куда ему бежать? Если только в магазин за вином.
10 января 2016 в 00:09
Чёж не взять лучшего спартаковца.
10 января 2016 в 00:01
сирота московская