• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Рома» и «Милан» сыграли вничью

10 января, 00:53
РомаРома1 : 1МиланМиланМатч завершен

В матче 19-го тура Серии А «Милан» и «Рома» так и не определились, кто же из них сильнее. 

Рим, стадион «Стадио Олимпико»

«Рома» - «Милан» - 1:1 (1:0)
Голы:  Рюдигер, 4 — Куцка, 50

«Рома»: Щесны, Флоренци, Манолас (Кастан 46), Рюдигер, Динь, Пьянич, Де Росси, Наингголан, Жервиньо, Садик (Тотти 70), Яго Фальке (Салах 56).
Главный тренер: Руди Гарсия

«Милан»: Доннарумма, Абате (Антонелли 79), Сапата, Романьоли, Де Шильо, Хонда, Куцка, Бертолаччи, Бонавентура (Ньянг 85), Луис Адриано (Боатенг 57), Бакка.
Главный тренер: Синиша Михайлович 

Предупреждения:Куцка 27, Манлоас 29, Пьянич 34, Луис Адриано 42, Бертолаччи 87, Наингголан 89.

Судья: Даниэле Орсато

Отметим появление на поле в составе «волков» Франческо Тотти, который наконец восстановился после своей травмы.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
10 января 2016 в 17:30
Ну хоть так! У тебя вообще никак не получается)
10 января 2016 в 15:50
спасибо, кэп. как всегда пишешь очевидно и плоско.
elmi.eyubov ответил Небесный
10 января 2016 в 15:21
С каких пор интер стал называется Ромой????
elmi.eyubov ответил Arhive
10 января 2016 в 15:19
Ясен пень что ужас. Шруди надо убирать к huям пока не поздно.
10 января 2016 в 14:21
нормально
10 января 2016 в 14:11
И да Орлов вообще бесит.Его речь прямо раздражает.Что он в здесь забыл?
10 января 2016 в 14:10
Это убожество боже мой.Даже Милан мертвый нас возил.Постоянные браки...ой божн
10 января 2016 в 14:03
Орлов про зенит говорил чего-нибудь?
Судья ответил DSGRoma
10 января 2016 в 14:02
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Судья ответил Бeлый Kлык
10 января 2016 в 14:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
10 января 2016 в 13:53
мда , кероваты дела у обоих этих достойных клубов.
10 января 2016 в 11:57
нестабильные команды показали стабильный результат, закономерный итог!
10 января 2016 в 10:31
Ждём побед Милана!
10 января 2016 в 10:09
Любопытно, но ничья худший итог для обеих команд. При поражении руководство клубов могло бы уволить наставника проигравшей стороны, победа есть победа. А так расставание оттягивается на будущее.
10 января 2016 в 09:30
Закономерный итог.
10 января 2016 в 09:28
Нынче фавориты в серии А другие.
sir_Alex ответил vyryao
10 января 2016 в 09:27
Г.С. Орлов велик и ужасен!
10 января 2016 в 08:36
Ну зачем ты так? Я понимаю, что Рома играла и у тебя к этому клубу неприязнь уже давно, но Милан то причем здесь)
10 января 2016 в 08:36
Для защитника сборной Германии Антонио Рюдигера это дебютный гол за Рому! Мои поздравления) Только он не принес команде Руди Гарсии победы. Юрай Куцка сравнял счет и можно сказать спас Михайловича от возможной отставки) Кстати, этот игрок скорее всего сыграет против сборной России на ЕВРО-2016 поскольку он выступает за сборную Словакии. Вообщем ничья, которой больше не довольны имени римские волки!
10 января 2016 в 08:22
ставил на Рому)) ужас)
10 января 2016 в 08:10
Не было бы так больно , если не было так смешно.
10 января 2016 в 07:59
ура
10 января 2016 в 06:35
Какой уже матч Скрипач что-то себе записывает в блокноте, наверное пишет что планирует купить себе за неустойку.
10 января 2016 в 05:21
Закономерно
10 января 2016 в 04:51
А так хочется видеть игру Милана в ЛЧ.(((
Милан и МЮ ,как два брата ,которые в "бреду"
10 января 2016 в 03:39
Игры все равно нет, менять надо сейчас. Пусть будет Пануччи и.о., Тотти играющим тренером, играть хоть команда будет, а не мучиться.
10 января 2016 в 03:27
Вот это отсутствие поставленной игры и ретушировалось, пока резво бежали Жерв и Салах. Рома тогда смотрелась шикарно даже при не слишком убедительном Джеко. Потом Лулич заломал египтянина, шоколадка прилетела с травмой с матча сборной и пошло-поехало. 1:6 от Барсы и Гарсия снова "поплыл". Надо было тогда Аэроплана у Сампы оперативно перехватывать. Сейчас уже нет смысла убирать француза. По окончании сезона можно Конте попробовать приманить. Он умеет закладывать фундамент. Нынешний Юве до сих пор во-многом на его наследстве держится.
DSGRoma ответил Lazio-Kiev
10 января 2016 в 03:20
Терминология Ромка, тоже не ко мне, дружище.
10 января 2016 в 03:18
Дело не в Салахе, а в том, что у Руди футболисты играют по схеме - кто в лес, кто по дрова. Он давно потерял нить игры, баланс командной игры. У него был тяжелый период - травма Стротмана, Тотти, 1-6 от Баварии в Риме. До этого были 10 побед подряд со старта, после ударов со всех сторон Рома стала сыпаться. Все вспоминают прошлый сезон, матч в Турине со старушкой и веселым Рокки. Я поражаюсь поведению Гарсии, мы лучшие, мы достойны скудетто. Именно в этот момент я понял, "пацана занесло не в ту сторону". Бывают "странные" матчи, бывают крупные поражения, но я воспитан на футболе Бескова, Лобановского, который изучали и итальянские тренеры. Алленаторе игру должен поставить и идти вперед, если он тренер, а не Руди Гарсия.
Lazio-Kiev ответил DSGRoma
10 января 2016 в 03:10
Спасибо, взаимно!) Да только не ищи оскорблений там, где их нет. И терминология"курицы-шавки"- не ко мне.)
ЗЫ Сегодня, вообще-то, у Первой команды столицы- 116-й день рождения)