• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет первый тайм, 6’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:0 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Игроки «Зенита» вышли из отпуска

10 января 2016, 11:49

У футболистов «Зенита» завершился зимний отпуск. 10 и 11 января игроки команды пройдут комплексное медобследование. 12 января «Зенит» отправится в на первый сбор в Катар. Вместе с основной командой туда полетят шесть игроков «Зенита-2».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
10 января 2016 в 20:40
мы тренируемся. а они вышли)
Великий ЦСКА Москва
10 января 2016 в 20:26
ЦСКА уже в Испании тренируется!
Великий ЦСКА Москва
10 января 2016 в 20:25
Ангел неБесГрешен

Сегодня 12:46
Раньше сядешь-раньше выйдешь. Нашим нужно форму набирать, очки в российскую копилку складывать. Это московские халявщики ещё балдеть могут...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лидер чемпионата России ЦСКА отправился на сбор в Испанию уже сегодня 10 января!

12 января «зенит» отправится на первый сбор в Катар.
Так, что твой лепет не в тему!
Великий ЦСКА Москва
10 января 2016 в 20:23
Лидер чемпионата России ЦСКА отправился на сбор в Испанию уже сегодня 10 января!
Так, что твой лепет не в тему!
salaga
salaga ответил FILL31185
10 января 2016 в 19:54
Немытые мультимиллионеры?
Судья
Судья ответил FILL31185
10 января 2016 в 19:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Эксперт Зенита
10 января 2016 в 18:57
Самый сильный клуб Восточно-Западной Европы вышел из отпуска чтобы всех рвать.
старина
старина ответил DIDI 23
10 января 2016 в 18:39
Так быстро?)
морозз
морозз ответил Jum13
10 января 2016 в 18:12
Переведи слово кичишься...я его не понимаю?
морозз
10 января 2016 в 18:10
Ты наверное от туда пришёл на соккер...смотрю Наташа тебя воспитала не по детски? А я то думаю откуда этот слог...теперь понятно!
морозз
10 января 2016 в 18:09
Ладно парень...фарисействуй и дальше, такой смешной и милый!
RIR68
10 января 2016 в 17:02
на день раньше всей страны)
Гуливер
10 января 2016 в 16:10
ждём на 2 сборе приобритений топ защитника и нападающего и будет всех рвать в лиге чемпионов
ФК Зенит всея Руси
10 января 2016 в 15:59
Дважды повторённая тобой глупость лишь усиливает впечатление, которое ты и так стабильно производишь.

Вам, спартачам, даже не нужно в профилях указывать принадлежность к краснобелому клубу-неудачнику. На вас слово "СПАРТАКОВЕЦ" буквально пожизненным клеймом пропечатано.
DIDI 23
10 января 2016 в 15:52
К 12 января весь алкоголь из крови должны вывести.
Jum13
Jum13 ответил морозз
10 января 2016 в 15:50
А ты же этим кичишься. Такой смешной )))
морозз
10 января 2016 в 15:38
Повторю тебе дружище...так и быть, глупость не украшает человека!
морозз
морозз ответил порт
10 января 2016 в 15:37
Ты меня запутал немного...слова как вода?
ФК Зенит всея Руси
10 января 2016 в 15:29
Ты не поймёшь.

Для вас, спартачей -- болельщиков клуба без амбиций и никогда не сражающих за настоящие результаты и настоящую игру -- в общении зенитовцев вообще всё непонятно.

-

Шёл бы ты к Блоссии в бложек, там тебя ждёт уютный мир пустых сказок. Окунись, забудься.
ФК Зенит всея Руси
10 января 2016 в 15:26
Секундочку. Давай-ка уточни.

Я не написал вообще ничего, кроме того, что ты - спартач. В ответ ты заявил, что я написал "глупость".

Никак не пойму, ты сообщаешь, что именно факт, что ты спартач - является глупостью?

-

Знаешь, получается - это ТЫ написал глупость, ну и соответственно, ты сам себя здесь унизил.

Спартач, ну что с тебя взять.
порт
порт ответил морозз
10 января 2016 в 15:20
Не нужно читать что написано между строк, а нужно читать то, что написано.
морозз
10 января 2016 в 15:15
Что за битва у тебя намечается и кого или чего ты хочешь вытащить? Поделись!
Andronikos_81
10 января 2016 в 15:13
Ребята, удачи в чемпионате и ЛЧ!!! Зенит чемпион!!!
морозз
10 января 2016 в 15:13
Конечно правда...при чём этой правде уже много лет! Глупостью нельзя оскорбить...глупостью можно только себя унизить, тебе небольшой совет!
морозз
морозз ответил порт
10 января 2016 в 15:11
Всё правильно сказал...хотя и город Питера как бы демократичен и либерален! Но высокомерие и пафос в твоих словах ...просто нереально прозвучало! Не удивлён!
ФК Зенит всея Руси
10 января 2016 в 15:08
А ты - просто спартаковец. Что, конечно, оскорбительно - но ведь правда.
порт
порт ответил морозз
10 января 2016 в 15:06
Тыкать будешь в очереди соседке в пенсионном фонде.
морозз
морозз ответил порт
10 января 2016 в 14:56
А мы...это все остальные болелы России, которым ты так пафосно намекнул про ЛЧ. Так понятно?
морозз
10 января 2016 в 14:55
Ты такой смешной и милый!
нечитайло
10 января 2016 в 14:36
Опасные перелеты