• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.893.152.81
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.673.651.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.723.681.7
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.384.788.41

Вальбуэна не против сыграть с Бензема на Евро-2016

10 января 2016, 13:57

Полузащитник «Лиона» Матье Вальбуэна не исключил, что может сыграть за сборную Франции на Евро-2016 вместе с форвардом «Реала» Каримом Бензема. Последний, напомним, был исключен из французской сборной из-за причастности к шантажу Вальбуэна.

«Я не вижу себя уже в сборной. Ни у кого нет гарантий. Но я беседовал с наставником Дидье Дешамом. Мы о многом говорили, и он меня успокоил. Сейчас я хочу играть как можно эффективнее в „Лионе“. Главный итог - попадание в сборную на Евро-2016. Это было бы волшебно. Могу ли быть в одной команде с Бензема? Все возможно. С этим нет никаких проблем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Верг
10 января 2016 в 18:14
на чм 14 связка бенземы вальбуэны и гризманна задавала жару, если бы не немцы остановившие их, незнаю кто бы стал в итоге чемпионом мира, французы или аргентинцы, бразилы без неймара огребли бы от франции точно так же как от голландии
Санчо Панса
10 января 2016 в 16:56
Было бы прекрасно, Матье! Но боюсь, что Дешам между Вальбуэна и Бензема, не Карим выберет.. Не хотелось, чтобы форвард мадридского Реала пропустил домашнее ЕВРО-2016( Он точно не хуже Жиру и Лаказетта. Это будет однозначно потерей для трехцветных!
gentlewolf
10 января 2016 в 16:48
Вальбуэна готов сыграть с самим дьяволом в одном составе, лишь бы выиграть золото этого ЧЕ.
Romeo 777
10 января 2016 в 16:46
Могу ошибаться, но думаю, что Бензема ближе к ЧЕ всё же вернут в сборную...
Судья
Судья ответил Давуд
10 января 2016 в 16:33
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Судья
Судья ответил aztec1970
10 января 2016 в 16:33
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
aztec1970
10 января 2016 в 16:13
Всё правильно, если тебя ударили по одной щеке , подставь другую...
Давуд
10 января 2016 в 15:47
Теперь что Вальбуэна решает с кем играть ,а с кем нет
Den Bull
10 января 2016 в 15:06
Это хорошо.
Рыбус__Мацей95
10 января 2016 в 14:53
А ПОТОМ ВМЕСТЕ В БАНЮ С ДЕВЧОНКАМИ)
Чемпион Соккера
10 января 2016 в 14:24
Опять на шантаж нарывается)))))
Амба Нагорск
10 января 2016 в 14:09
Хороший был пиар...
ДАША Д