• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Олег Гусев покидает киевское «Динамо»

10 января 2016, 14:39

Полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев вслед за рядом других игроков покинет клуб после 13 лет выступлений. Контракт хавбека с «Динамо» истек в конце 2015 года, а о новом соглашении стороны не смогли договориться, не сойдясь в сроках продления договора. Гусев занялся поиском нового клуба и имеет ряд предложений, в том числе из МЛС.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Аvi-8 ответил Lazio-Kiev
11 января 2016 в 04:26
Почему? Время идет, поколения меняються.
11 января 2016 в 04:23
Утверждать на 100%, что Гусев уходит, пока нельзя.

Президент киевского "Динамо" прокомментировал ситуацию с одним из самых опытных игроков своей команды:

- Контракт у Олега закончился, он уехал в отпуск. К сожалению, мы не успели до этого встретиться, но переговорили в телефонном режиме. Я предложил ему продлить контракт на хороших условиях, он взял время на размышление. Надеюсь, в самые ближайшие дни Гусев даст ответ, и, каким бы он ни был, я его приму с должным уважением.


Комментарии главного тренера Динамо Киев, Сергея Реброва:

«Если Олег решил взять паузу – это его право, и я его уважаю, – сказал «Вестям» главный тренер «Динамо» Сергей Ребров. – Что будет дальше лучше спросить у него, но лично я хотел бы, чтобы такой игрок оставался в команде. Олег отправляется с нами в Испанию. Но вопрос его контракта пока что остается открытым».
10 января 2016 в 19:20
О-па на, шпоры такие шпоры. 1-1.

Упс, не туда).

К сожалению современный футбол не терпит сантиментов.
Клуб предлагает на год, Олег хочет до пенсии.
В любом случае удачи Олегу где бы он не играл.
10 января 2016 в 19:14
Детский сад. Мельчаешь. Про футбол мы с тобой тоже поговорим. Учи матчасть!)
10 января 2016 в 18:46
Пусть последнее слово останется за тобой. Наслаждайся.
10 января 2016 в 18:21
Сильно сказано...провокатором, который ничего в футболе не понимает. )))
10 января 2016 в 18:15
Извините, но тут, по-видимому, какая-то ошибка.

-

Лично я пришёл на футбольный ресурс, а не на сайт знакомств.

А Вы?

-

Пожалуйста, идите туда, где Вам место. Не следует мужчине на футбольном сайте быть настолько прилипчивым. Прошу прощения, если обидел.
10 января 2016 в 18:04
Меня не интересует кто тебе и что вынес. Про "бабуинов" в истории твоих комментов все сказано. Про сталкивание Питера с Москвой я по себе знаю.
Кто ты такой?
10 января 2016 в 18:01
Мне ниже вынесено предупреждение. Чётко, ясно, недвусмысленно.

-

Так объясните, пожалуйста: для чего вы меня здесь провоцируете?

-

И в толк не возьму: У вас действительно в Вашем компьютере моя сообщения появляются в сопровождении какой-то авы?
Я действительно должен за эти глюки отвечать?
10 января 2016 в 17:21
Ты с ними построже!))) Не все же Спартачей и Динамовцев против Питера настраивать! Межгосударственные конфликты совсем другой уровень!))) Кто ты такой, провокатор с портретом ВВП на аве?
10 января 2016 в 16:55
Сначала Кравец, потом Бельханда, теперь вот и Гусев! Как же повезло Ман.Сити, что они будут играть с киевским Динамо в ЛЧ)
10 января 2016 в 16:33
человеком,хоть станет!
10 января 2016 в 16:30
Олег был важной составляющей команды все эти годы.
10 января 2016 в 16:28
Если Гусев уходит- дело дрянь!
dimagas1 ответил Фрэнсис
10 января 2016 в 16:05
Действительно зачем они)))
10 января 2016 в 15:52
Те полторы несчастных горемыки, которых интересуют украинские новости, вполне могли бы и сами посетить украинские сайты, пощебетать там по-своему на деревенском наречии, для этой цели ведь Интернет и существует.

-

А прикармливать у себя мух и тараканов нормальная хозяйка в нормальном доме не станет. Это же очевидная мысль, разве нет?
Всё равно ведь потом чистить придётся.
densmen ответил seregavj955
10 января 2016 в 15:52
что то Ребров его совсем недооценивает
10 января 2016 в 15:45
хороший игрок,всегда полезно играл
10 января 2016 в 15:43
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
10 января 2016 в 15:22
Рассыпается киевский клуб. ГусевОлег
10 января 2016 в 15:10
А к чему тут тогда разделы про другие чемпионаты?Или ты думаешь многим будет тут интересно читать только про РПЛ?)
10 января 2016 в 14:54
Удачи Олег,не понимаю зачем отпустили?Олег великолепный джокер
10 января 2016 в 14:52
Желаю успехов Олегу Гусеву!
10 января 2016 в 14:51
ну Олегу удачи)))
10 января 2016 в 14:49
Не спешит продлить контракт.Но думаю что останется .