• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13.2 6.9 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

Олег Гусев покидает киевское «Динамо»

10 января 2016, 14:39

Полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев вслед за рядом других игроков покинет клуб после 13 лет выступлений. Контракт хавбека с «Динамо» истек в конце 2015 года, а о новом соглашении стороны не смогли договориться, не сойдясь в сроках продления договора. Гусев занялся поиском нового клуба и имеет ряд предложений, в том числе из МЛС.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Аvi-8
Аvi-8 ответил Lazio-Kiev
11 января 2016 в 04:26
Почему? Время идет, поколения меняються.
Аvi-8
11 января 2016 в 04:23
Утверждать на 100%, что Гусев уходит, пока нельзя.

Президент киевского "Динамо" прокомментировал ситуацию с одним из самых опытных игроков своей команды:

- Контракт у Олега закончился, он уехал в отпуск. К сожалению, мы не успели до этого встретиться, но переговорили в телефонном режиме. Я предложил ему продлить контракт на хороших условиях, он взял время на размышление. Надеюсь, в самые ближайшие дни Гусев даст ответ, и, каким бы он ни был, я его приму с должным уважением.


Комментарии главного тренера Динамо Киев, Сергея Реброва:

«Если Олег решил взять паузу – это его право, и я его уважаю, – сказал «Вестям» главный тренер «Динамо» Сергей Ребров. – Что будет дальше лучше спросить у него, но лично я хотел бы, чтобы такой игрок оставался в команде. Олег отправляется с нами в Испанию. Но вопрос его контракта пока что остается открытым».
KLINSI
10 января 2016 в 19:20
О-па на, шпоры такие шпоры. 1-1.

Упс, не туда).

К сожалению современный футбол не терпит сантиментов.
Клуб предлагает на год, Олег хочет до пенсии.
В любом случае удачи Олегу где бы он не играл.
Sem25
10 января 2016 в 19:14
Детский сад. Мельчаешь. Про футбол мы с тобой тоже поговорим. Учи матчасть!)
ФК Зенит всея Руси
10 января 2016 в 18:46
Пусть последнее слово останется за тобой. Наслаждайся.
Sem25
10 января 2016 в 18:21
Сильно сказано...провокатором, который ничего в футболе не понимает. )))
ФК Зенит всея Руси
10 января 2016 в 18:15
Извините, но тут, по-видимому, какая-то ошибка.

-

Лично я пришёл на футбольный ресурс, а не на сайт знакомств.

А Вы?

-

Пожалуйста, идите туда, где Вам место. Не следует мужчине на футбольном сайте быть настолько прилипчивым. Прошу прощения, если обидел.
Sem25
10 января 2016 в 18:04
Меня не интересует кто тебе и что вынес. Про "бабуинов" в истории твоих комментов все сказано. Про сталкивание Питера с Москвой я по себе знаю.
Кто ты такой?
ФК Зенит всея Руси
10 января 2016 в 18:01
Мне ниже вынесено предупреждение. Чётко, ясно, недвусмысленно.

-

Так объясните, пожалуйста: для чего вы меня здесь провоцируете?

-

И в толк не возьму: У вас действительно в Вашем компьютере моя сообщения появляются в сопровождении какой-то авы?
Я действительно должен за эти глюки отвечать?
Sem25
10 января 2016 в 17:21
Ты с ними построже!))) Не все же Спартачей и Динамовцев против Питера настраивать! Межгосударственные конфликты совсем другой уровень!))) Кто ты такой, провокатор с портретом ВВП на аве?
Санчо Панса
10 января 2016 в 16:55
Сначала Кравец, потом Бельханда, теперь вот и Гусев! Как же повезло Ман.Сити, что они будут играть с киевским Динамо в ЛЧ)
Гуливер
10 января 2016 в 16:33
человеком,хоть станет!
Mitsubanchik
10 января 2016 в 16:30
Олег был важной составляющей команды все эти годы.
Lazio-Kiev
10 января 2016 в 16:28
Если Гусев уходит- дело дрянь!
dimagas1
dimagas1 ответил Фрэнсис
10 января 2016 в 16:05
Действительно зачем они)))
ФК Зенит всея Руси
10 января 2016 в 15:52
Те полторы несчастных горемыки, которых интересуют украинские новости, вполне могли бы и сами посетить украинские сайты, пощебетать там по-своему на деревенском наречии, для этой цели ведь Интернет и существует.

-

А прикармливать у себя мух и тараканов нормальная хозяйка в нормальном доме не станет. Это же очевидная мысль, разве нет?
Всё равно ведь потом чистить придётся.
densmen
densmen ответил seregavj955
10 января 2016 в 15:52
что то Ребров его совсем недооценивает
ЮЗИК
10 января 2016 в 15:45
хороший игрок,всегда полезно играл
Судья
10 января 2016 в 15:43
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
ДСА
10 января 2016 в 15:22
Рассыпается киевский клуб. ГусевОлег
Фрэнсис
10 января 2016 в 15:10
А к чему тут тогда разделы про другие чемпионаты?Или ты думаешь многим будет тут интересно читать только про РПЛ?)
seregavj955
10 января 2016 в 14:54
Удачи Олег,не понимаю зачем отпустили?Олег великолепный джокер
ermak6848
10 января 2016 в 14:52
Желаю успехов Олегу Гусеву!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
10 января 2016 в 14:51
ну Олегу удачи)))
dimagas1
10 января 2016 в 14:49
Не спешит продлить контракт.Но думаю что останется .