• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Тоттенхэм» ушел от поражения в матче против «Лестера»

10 января 2016, 20:53

В матче третьего раунда Кубка Англии «Тоттенхэм» и «Лестер» не смогли выявить сильнейшего.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лэйн»

«Тоттенхэм» - «Лестер» - 2:2 (1:1)
Голы: Эриксен 9, Кейн 89 (пен) — Василевски 19, Окадзаки 48.

«Тоттенхэм»: Михел, Триппьер, Виммер, Алдервейрелд, Роуз, Дайер (Бенталеб 68), Кэрролл (Кейн 67), Онома, Эриксен, Шадли (Алли 72), Сон.
Главный тренер: Маурисио Почеттино

«Лестер»: Шмейхель,Чилуэлл, Василевски, Беналуан, Де Лает, Инлер, Канте (Окадзаки 46), Демарай (Олбрайтон 65), Кинг, Дайер, Ульоа.
Главный тренер: Клаудио Раньери

Предупреждения: Василевски 16, Шмейхель 88, Бенталеб 90+2.

Судья: Роберт Мэдли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
12 января 2016 в 22:28
держись, Лестер!
nahan
11 января 2016 в 17:09
Как всегда Кейн выручает...
kolpankolpan
kolpankolpan ответил RussianHorse
11 января 2016 в 16:18
Там разных было по пятку в каждые ворота,что возмущаться?
Fl9
Fl9 ответил DXTK
11 января 2016 в 09:40
При чем тут это, мой травмированный друг?
alboro
11 января 2016 в 06:03
ура
Санчо Панса
11 января 2016 в 05:12
Получается, что еще минимум два раза сыграют между собой шпоры Тоттенхэма и лисы Лестера в этом сезоне! Через несколько дней будет матч в рамках АПЛ в Лондоне, ну а потом переигровка в Лестере) И там то уже Лестер Сити будет хозяином положения. Честно говоря думал, что с таким составом, который выставил Раньери на этот матч, у них будет мало шансов даже на ничью! Но они забили, причем не раз и по праву добились переигровки)
Gannibal45
11 января 2016 в 02:06
как же все таки хорошо держится Лестер в этой сложной серии
лолос
лолос ответил RussianHorse
11 января 2016 в 00:32
Кому как не коням знать про сомнительные пенальти :)
DIDI 23
11 января 2016 в 00:02
Повезло.
mensk
10 января 2016 в 22:54
Лестер молодцы! Продолжают сопротивляться лидерам АПЛ.
Барса 23
10 января 2016 в 22:29
Настоящий английский футбол,настоящих английских команд).Оба сыграли хорошо и никто не заслуживал поражения,жду ответку.
Амба Нагорск
10 января 2016 в 22:10
Не чё не меняется в этом мире )
sir_Alex
sir_Alex ответил Leicester City
10 января 2016 в 22:09
Удачи "Лестеру" в переигровке.
Шмавон
10 января 2016 в 22:05
Лестер просто молодцом радует глаз их игра и самоотдача.
YRunner
10 января 2016 в 22:04
Как сказали братья Алиевы в фильме ДМБ: "Чудом ушли,чудом..."
Zidan05
10 января 2016 в 22:04
Посчастливилось посмотреть второй тайм данного матча и впечатления очень хорошие, Лестор это просто умницы!
Да было видно, что в индивидуальном плане они уступают игрокам Тотенхема, но их мотивация, их желание биться до конца компенсируют им недостаток матстерства!

По поводу пенальти, считаю что очень и очень спорный, умышленной игры рукой там и не пахло очевидно!
aztec1970
10 января 2016 в 22:04
Жаль, что ушёл.
RussianHorse
10 января 2016 в 22:03
Норм отскочили. Желаю победы Лисам в ответной игре. Пусть середняк знает свое место.
P/S. Ну оооочень сомнительный пенальти.
Caniggia
10 января 2016 в 22:02
Отличный матч. Лисы держались молодцами. Шпоры отскочили в самом конце за счёт сомнительного пендаля. Ждём с нетерпением их матч в АПЛ и повторный в Лестере на кубок.
Судья
Судья ответил Leicester City
10 января 2016 в 21:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию
starche
10 января 2016 в 21:52
Уползли.................
Артур Кирасинщик
10 января 2016 в 21:48
Судейка взятку взял от Леви!
daliko_91
10 января 2016 в 21:46
Боже что же творит Лестер я в шоке
старина
10 января 2016 в 21:42
Ты пачиму не выйграть у Тоттенхема,а???Тебе не стыдна?Пиналти правильна паставили в твой варота?))))
kent21vek
kent21vek ответил Monolo
10 января 2016 в 21:42
МОНОЛО вам хотя бы кубок выиграть!!! А ты уже на ЧЕМПИОНСТВО надеешься!!! Как говорится лучше КУРИЦА в руках чем ЖУРАВЛЬ в небе!!!
alexov222
alexov222 ответил Leicester City
10 января 2016 в 21:42
ну так поплач гроза реала и барселоны)
rubinovyi2
10 января 2016 в 21:41
Лестер гнется,но не ломается!
Артур Кирасинщик
10 января 2016 в 21:41
Девушки Тоттенхэма смеются над тобой
Артур Кирасинщик