• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

«Тоттенхэм» ушел от поражения в матче против «Лестера»

10 января, 20:53

В матче третьего раунда Кубка Англии «Тоттенхэм» и «Лестер» не смогли выявить сильнейшего.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лэйн»

«Тоттенхэм» - «Лестер» - 2:2 (1:1)
Голы: Эриксен 9, Кейн 89 (пен) — Василевски 19, Окадзаки 48.

«Тоттенхэм»: Михел, Триппьер, Виммер, Алдервейрелд, Роуз, Дайер (Бенталеб 68), Кэрролл (Кейн 67), Онома, Эриксен, Шадли (Алли 72), Сон.
Главный тренер: Маурисио Почеттино

«Лестер»: Шмейхель,Чилуэлл, Василевски, Беналуан, Де Лает, Инлер, Канте (Окадзаки 46), Демарай (Олбрайтон 65), Кинг, Дайер, Ульоа.
Главный тренер: Клаудио Раньери

Предупреждения: Василевски 16, Шмейхель 88, Бенталеб 90+2.

Судья: Роберт Мэдли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
12 января 2016 в 22:28
держись, Лестер!
11 января 2016 в 17:09
Как всегда Кейн выручает...
kolpankolpan ответил RussianHorse
11 января 2016 в 16:18
Там разных было по пятку в каждые ворота,что возмущаться?
Fl9 ответил DXTK
11 января 2016 в 09:40
При чем тут это, мой травмированный друг?
11 января 2016 в 06:03
ура
11 января 2016 в 05:12
Получается, что еще минимум два раза сыграют между собой шпоры Тоттенхэма и лисы Лестера в этом сезоне! Через несколько дней будет матч в рамках АПЛ в Лондоне, ну а потом переигровка в Лестере) И там то уже Лестер Сити будет хозяином положения. Честно говоря думал, что с таким составом, который выставил Раньери на этот матч, у них будет мало шансов даже на ничью! Но они забили, причем не раз и по праву добились переигровки)
11 января 2016 в 02:06
как же все таки хорошо держится Лестер в этой сложной серии
лолос ответил RussianHorse
11 января 2016 в 00:32
Кому как не коням знать про сомнительные пенальти :)
11 января 2016 в 00:02
Повезло.
10 января 2016 в 22:54
Лестер молодцы! Продолжают сопротивляться лидерам АПЛ.
10 января 2016 в 22:29
Настоящий английский футбол,настоящих английских команд).Оба сыграли хорошо и никто не заслуживал поражения,жду ответку.
10 января 2016 в 22:10
Не чё не меняется в этом мире )
sir_Alex ответил Leicester City
10 января 2016 в 22:09
Удачи "Лестеру" в переигровке.
10 января 2016 в 22:05
Лестер просто молодцом радует глаз их игра и самоотдача.
10 января 2016 в 22:04
Как сказали братья Алиевы в фильме ДМБ: "Чудом ушли,чудом..."
10 января 2016 в 22:04
Посчастливилось посмотреть второй тайм данного матча и впечатления очень хорошие, Лестор это просто умницы!
Да было видно, что в индивидуальном плане они уступают игрокам Тотенхема, но их мотивация, их желание биться до конца компенсируют им недостаток матстерства!

По поводу пенальти, считаю что очень и очень спорный, умышленной игры рукой там и не пахло очевидно!
10 января 2016 в 22:04
Жаль, что ушёл.
10 января 2016 в 22:03
Норм отскочили. Желаю победы Лисам в ответной игре. Пусть середняк знает свое место.
P/S. Ну оооочень сомнительный пенальти.
10 января 2016 в 22:02
Отличный матч. Лисы держались молодцами. Шпоры отскочили в самом конце за счёт сомнительного пендаля. Ждём с нетерпением их матч в АПЛ и повторный в Лестере на кубок.
Судья ответил Leicester City
10 января 2016 в 21:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию
10 января 2016 в 21:52
Уползли.................
10 января 2016 в 21:50
левый пиналъти паставили ворота лестера!!!!!!
10 января 2016 в 21:48
Судейка взятку взял от Леви!
10 января 2016 в 21:46
Боже что же творит Лестер я в шоке
10 января 2016 в 21:42
Ты пачиму не выйграть у Тоттенхема,а???Тебе не стыдна?Пиналти правильна паставили в твой варота?))))
kent21vek ответил Monolo
10 января 2016 в 21:42
МОНОЛО вам хотя бы кубок выиграть!!! А ты уже на ЧЕМПИОНСТВО надеешься!!! Как говорится лучше КУРИЦА в руках чем ЖУРАВЛЬ в небе!!!
alexov222 ответил Leicester City
10 января 2016 в 21:42
ну так поплач гроза реала и барселоны)
10 января 2016 в 21:41
Лестер гнется,но не ломается!
10 января 2016 в 21:41
Девушки Тоттенхэма смеются над тобой