• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мовсисян может продолжить карьеру в МЛС

10 января 2016, 22:08

Нападающий московского «Спартака» и сборной Армении Юра Мовсисян может вернуться в американский «Реал Солт-Лейк», за который футболист выступал с 2007 по 2009 год.

Сообщается, что клубы уже согласовали трансфер футболиста, а агент 28-летнего форварда Патрик МакКейб подтвердил о информацию о переговорах, однако отметил, что стороны еще не пришли к соглашению.

Напомним, что Мовсисян не полетел со «Спартаком» на сбор команды в ОАЭ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
papic337
papic337 ответил RIR68
14 января 2016 в 02:02
Все последние чемпионства ЦСКА это админресурс в действии. Зениту засчитали техническое поражение за нарушение лимита на легионеров, хотя можно было обойтись штрафом. Благодаря этому ЦСКА стал чемпионом. Чемпионство было присуждено в кабинете, а не на футбольном поле по спортивному принципу. Будь здоров. Больше я тебе отвечать не буду, потому что ты по существу ничего сказать не можешь, а только "во бомбануло".
RIR68
RIR68 ответил papic337
13 января 2016 в 17:10
о как бомбануло! а теперь приведи доказательства хоть одного кабинетного чемпионства ЦСКА.
papic337
papic337 ответил RIR68
13 января 2016 в 16:45
Чего ты прицепился к бромантану. Судя по твоим высказываниям слышал звон, да не знаешь где он. В 90-е годы все клубы и все федерации грешили допингом. Просто в отношении Спартака журналюги раздули истерию, а в отношении ЦСКА грехи с допингом удалось замять. Вот и вся история. Хочешь поподробнее узнать про бромантан, прочти книгу Игоря Рабинера "Как убивали Спартак". Там все очень подробно рассказано. Насчет ЦКовских чемпионств впервые слышу. Ты сам это придумал или вычитал где? Сообщи источник, хочу познакомиться. Хрущеву спорт был по барабану. Он ни разу не был на стадионе. Брежнев поддерживал шахматиста Карпова, и то только потому что у него были матчи за звание чемпиона мира с Корчным, а тот был диссидентом. Проигрывать было нельзя. Престиж страны и т.д. Брежнев любил хоккей. Болел за Спартак, но в его времена чемпионом страны становился ЦСКА почти постоянно. Так что говорить о каком-то давлении и админресурсе не приходится. Все генсеки, которые приходили после Брежнева, на спорт обращали очень мало внимания. Им не до того было. Черненко пришел к власти тяжело больным, практически полумертвым. Андропов тоже был больным. У него были проблемы с почками. И спортом он никогда не интересовался. Горбачев был зациклен на перестройке с ускорением. Ему было не до спорта. Ельцин интересовался только большим теннисом. Путин занимался дзюдо, и любитель хоккея. Так что ЦКовские чемпионства Спартака это глупость.
RIR68
RIR68 ответил papic337
13 января 2016 в 16:07
вся сущность спартачей - считать свои ЦКовские и бромантановые чемпионства честными, а все остальные - купленными.
papic337
papic337 ответил RIR68
13 января 2016 в 09:09
В этом вся суть армейских болельщиков. Когда по существу сказать нечего, начинается хамство.
RIR68
RIR68 ответил papic337
12 января 2016 в 18:00
иди, шлёпни стаканчик бромантана четырехзвёздночного.
papic337
papic337 ответил RIR68
12 января 2016 в 17:31
Причем здесь "пятки". У Мовсисяна был разрыв крестообразных связок колена. Причем у него уже было травмировано колено когда он вышел на игру против ЦСКА. Играл на уколах. Так Цубер, зная об этом, специально ударил по этому колену. Никаких санкций к Цуберу не применялось. Как можно, это же игрок ЦСКА. Им всё позволяется. А вот игроков ЦСКА трогать нельзя. Любое касание это штрафной, а часто и желтая карточка в придачу. Будь здоров поклонник кабинетных чемпионов.
RIR68
RIR68 ответил papic337
12 января 2016 в 13:55
все травмируются, только в спартаке "пятки" неизлечимые.
papic337
papic337 ответил никита001
11 января 2016 в 20:50
Спасибо Юра. Удачи тебе на новом месте.
papic337
papic337 ответил ЛокоМос
11 января 2016 в 20:47
Ему дали достаточно времени чтобы восстановиться и выйти на прежний уровень, но этого не произошло.
papic337
papic337 ответил RIR68
11 января 2016 в 20:45
Благодаря Цуберу из ЦСКА, который его поломал.
никита001
11 января 2016 в 18:08
Я понял. Спасибо за ответ и озвученное интересное мнение.
никита001
11 января 2016 в 18:06
Вот это да!!!! Ура, ура!!! Уже с трофеями! Спортивная жизнь удалась!
Вот так, да, твое понимание спортивной карьеры? Да, трофей - это замечательно, но, поверь, многие игроки, поиграв в больших клубах и не выиграв ничего или почти ничего, тем не менее с полным правом могут говорить о своем счастье в спортивном смысле.
никита001
11 января 2016 в 18:00
Кавенаги, кстати, хороший игрок. И забивал немало. Процент реализации у него достаточно высок. Забивал он, как правило, мячи по исполнению запоминающиеся (Ростову с 50-ти метров, Алании через себя в падении между ног Цыгану, со штрафных в "паутину"). Но от него ждали непонятно что - чуть ли не дублей в каждом матче. И, естественно, не срослось у него в команде.
Макгиди тоже проявил себя неплохо. Но - не более. От него ждали намного больше. Как, впрочем, и от Эменике.
Остальные - да, по большому счету ни о чем.
Санчо Панса
11 января 2016 в 16:04
Поверь, что я адекватный и логичный пользователь. И если ты не согласен, то это не мои проблемы!
Олег Пастушков
11 января 2016 в 15:14
MLS — молодая развивающаяся лига. Ей двадцати трех лет нет даже, на минуточку! Разброс между топ-клубами и «андердогами» не такой большой, как, например, в абстрактной Германии или Испании. Ну, и плэй-офф после регулярного чемпионата. Все-таки, игра на вылет — это немного другое дело. За счет этого всего интрига и сохраняется до самого последнего матча.
По сути, средний уровень клубов в MLS и в РФПЛ находится на одной отметке. Но, по моему личному мнению, наши гранды посильнее американских, а вот аутсайдеры — напротив, ощутимо слабее.
Здесь часто говорят, что в Америку едут «доигрывать», «за деньгами» и «без желания выигрывать настоящие трофеи». Ну, так вот. Российский чемпионат в этом плане ничуть не лучше. История абсолютно та же самая.
Старый Пью
11 января 2016 в 14:20
А звону-то при покупке было:
"Щас всех парвём!"
Не меньше, чем при покупках Кавенаги, Парехи, Макгиди, ДеЗуева, и этого, "туда-и-обратно", Эменике.
Старый Пью
11 января 2016 в 14:16
Только не Федун оплатил.
Оплатила разведенная Федуном и Челоянцем армянская диаспора.
Сергей Саныч
11 января 2016 в 13:17
Удачи Юре пожелаю в новом клубе.
RIR68
11 января 2016 в 12:24
бесславно закончился лукойловский поход Юрика!
mugik1973
11 января 2016 в 12:12
В каком месте ты одыкватен и логичен? Если внимательно посмотреть из спартака уходят и выигрывают трофеи, а из ЦСКА ни кто. Значит все трофеии выиграны через кабинет.
никита001
11 января 2016 в 11:55
Что не шарит в футболе - это, конечно, видно. А ведь таких много!
никита001
11 января 2016 в 11:53
Интересные размышления! Правда, во многом соглашаясь (и в первую очередь в предположениях по поводу Мовсисяна), несколько по-иному трактую положение: "Кто угодно может выстрелить". То есть это не сила Лиги, а, напротив, один из признаков ее нестабильности и, соответственно, слабости. Или Вы конкретно о команде говорите?
никита001
11 января 2016 в 11:48
Далеко не все. Люди всегда и везде разные. Кто-то действительно орет "Пошел вон!", иные же говорят "Спасибо и успехов".
ЛокоМос
11 января 2016 в 08:54
Весело....
Когда Юра играл хорошо и штамповал голы, то все Спартачи кричали ...Слава, Великий......
Когда пошел на спад после травм, то все....пошел вон.......
Скажите спасибо за все и пожелайте успехов человеку.....
Что за люди........
Олег Пастушков
11 января 2016 в 08:29
Не сказал бы, что ОЧЕНЬ слабая. MLS тем и хорош, что выстрелить может кто угодно. Ну кто до начала сезона мог подумать, что «Портленд» в финале будет с «Коламбусом» играть? Абсолютное большинство видело в финале плэй-офф этого сезона «Нью-Йорк Ред Буллс» и «Сиэтл Саундерс». Или, например, «Монреаль Импакт»... С приходом Дрогба аутсайдер вдруг заиграл, да так, что до полуфинала конференции добрался! А, по-хорошему, должен был и дальше проходить ведь!
Так что зря Вы, может, и Юра там встрепенется, и команда полной грудью дышать начнет!
Санчо Панса
11 января 2016 в 08:25
Трофей в МЛС) Почти все, кто уходил из Спартака в будущем выигрывали трофеи! Кроме Тино Косты, Веллитона и кого то еще. Де Зеув, Кариока уже с трофеями)
Зенит 2015
11 января 2016 в 08:11
Трофей? Где, какой и по чьей традиции?
Санчо Панса
11 января 2016 в 04:42
Ну вообщем вполне вероятно, что Юра вернется в почти родную для себя страну) Он хоть и армянин, но интервью дает, как правило, на английском языке. Рано или поздно он уйдет из Спартака и завоюет трофей по старой и доброй традиции!
KAFA2525
11 января 2016 в 03:44
Состриг народные с изолдЫча, и обратно к пиндосам…