• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Атлетико» за первый круг Примеры пропустил всего 8 раз

11 января, 00:57

Мадридский «Атлетико» завершил первый круг чемпионата Испании очередной «сухой» победой. В общей сложности за 19 матчей первой половины сезона в Примере «матрасники» пропустили 8 мячей — столько же как и в победном для себя сезоне 1995/1996.

Лучшего показателя по пропущенным мячам после первого круга испанского первенства добивался лишь «Депортиво» из Ла-Коруньи — в первой половине сезона 1993/1994 галисийцы пропустили 6 мячей.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
11 января 2016 в 18:57
первую команду мадрида с победой!=))
FromTheSky ответил RUONE
11 января 2016 в 16:53
Тоже самое можно сказать про Атлетико. Вот Реал и Барсы - команды чемпионов, а не донное нападение Атлетико, которое почти в два раза меньше забило
11 января 2016 в 14:21
И забила 27 ?
Наверняка в жёсткий автобус играют с контратаками, другого быть не может.
Или у них просто очень-очень-очень скучный футбол.
11 января 2016 в 10:59
11 января 2016 в 10:53
Молодцы! Классно выстроенная защита у матрасников! Оказывается в Депортиво в своё время была защита ещё лучше!
11 января 2016 в 07:55
За то и забила всего 27...
11 января 2016 в 06:45
Надёжная защита - залог успеха.
11 января 2016 в 06:11
Вот это я понимаю железобетонная защита, нам бы такую в Реал!
11 января 2016 в 06:03
На чём и игру строит…
11 января 2016 в 05:41
При их насыщенности на каждом участке поля и чудовищной работоспособности - это неудивительно. Как говорит товарищ Генич - энергозатратный футбол.
11 января 2016 в 05:07
Хороший результат
11 января 2016 в 04:54
Атлетико Мадрид это та команда, которая отлично играет по счету! Редко матрасники, выйдя вперед, не доводят матч до победы) Ну а в защите у парней Эль-Чоло полный порядок.
11 января 2016 в 04:51
"Лучшего показателя по пропущенным мячам после первого круга испанского первенства добивался лишь «Депортиво» из Ла-Коруньи — в первой половине сезона 1993/1994 галисийцы пропустили 6 мячей"

СуперДепор
11 января 2016 в 03:48
АтлетикоМ Значимое достижение
11 января 2016 в 03:05
Всё ещё впереди.
11 января 2016 в 02:39
атака бы еще забивала,цены б не было этой команде)
11 января 2016 в 02:32
Защита у них сильна,Не клоуны как у барсы!!!
11 января 2016 в 02:22
отличная оборона АтлетикоМ