• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

«Спартак» и «Кубань» практически договорились по трансферу Мельгарехо

11 января 2016, 14:39

Как сообщает источник, «Спартак» и «Кубань» проводят финальную стадию переговоров по трансферу хавбека «желто-зеленых» Лоренцо Мельгарехо в столичный клуб. 

 В ближайшие дни о переходе будет объявлено официально. Вероятно, 25-летний игрок отправится уже на первый сбор вместе с московским клубом, который пройдет в ОАЭ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОлегаТэ
15 января 2016 в 12:04
Ткачёв, если игрой докажет состоятельность, вполне может стать если не игроком "основы", то стабильно выходящим на замены. ЦСКА, в отличие от некоторых клубов, на игроков "в скамейку" бабло не тратит, Леннорыч мужик прижимистый... ;)
112910415
12 января 2016 в 23:13
нормально
никита001
12 января 2016 в 19:08
Понял. Спасибо.
2 ЗЛОДЕЯ
12 января 2016 в 16:33
Сравнение с местом Кубани в ЧР... Надо было кавычки поставить...
никита001
12 января 2016 в 15:44
Я болею за Спартак и, естественно, пока что рад приходу Мельгарехо. Кубань клуб симпатичный и всяческого ему блага, но ... я болею за Спартак.
Да, для Кубани его уход - не хорошо.
Расшифруйте, пожалуйста, взаимосвязь между "В Кубани он был на месте" и "Не место красит человека, а человек место".
2 ЗЛОДЕЯ
12 января 2016 в 15:11
1.Не место красит человека, а человек место.
2.Игра Кубани мне симпатична не зависимо от турнирного положения.
3.Его уход не усилит игру Кубани,что не хорошо
4.Усилит его приход игру Спартака-посмотрим...
никита001
никита001 ответил za logiku
12 января 2016 в 11:41
Кутепова, кстати, видели в деле. Хоть и относительно короткая, но у него была серьезная проверка.
никита001
12 января 2016 в 11:39
Только вот Кубань на каком месте, не подскажете?
никита001
12 января 2016 в 11:38
Можно подумать, он играл в топ-клубе и его карьера росла как на дрожжах.
Ver
Ver ответил Jeck Denielse
12 января 2016 в 11:22
Не слишком ли длинный перевод? Если так,, все тексты новостей на их языке состояли б из одного-двух слов, ну а три слова-это уж была бы целая статья....,
никита001
никита001 ответил Cleaner
12 января 2016 в 02:06
И девиза такого нет. Во всяком случае в Спартаке.
никита001
12 января 2016 в 00:53
Не факт.
никита001
12 января 2016 в 00:50
Вроде даже подписывают кого-то. За немцев играл.
никита001
никита001 ответил Vector
12 января 2016 в 00:47
С переменным успехом, но все чаще (да и получше) чем в других клубах. Паршивлюк (это уже близко к старожилам, ладно), Давыдов, Кротов (он не ушел - в аренде), Кутепов, Зуев, Тимофеев. Играют ведь. Кто-то больше, другие - эпизодами. Иногда в основе, порой - на замене. Но ведь играют. В каком клубе больше и чаще выходят?
никита001
12 января 2016 в 00:44
Вам человек ответил, что такое лесТничная клетка. А вот что такое "не что новое"?
никита001
никита001 ответил makkie
12 января 2016 в 00:40
Граната может и не быть.
Свекор
12 января 2016 в 00:37
Пропал парень....жаль,а мог-бы еще играть и играть.
фанат джигурды
11 января 2016 в 23:23
лестничная клетка- старое выражение, означающее ну типа подъезд.
сосед по лестничной клетке- сосед по подъезду или в (большинстве случаев) по этажу
krasno-beliy50
11 января 2016 в 22:44
ТЫ ЛУЧШЕ ТКАЧЕВА ПОЖАЛЕЙ. ЗАГУБИЛ ПАРЕНЬ КАРЬЕРУ. ДО ПЕНСИИ НА ЛАВКЕ ПРОСИДИТ.
za logiku
za logiku ответил makkie
11 января 2016 в 21:29
Так аленичев атакующий футбол хотел строить) а если серьезно, то мы по настоящему граната и кутепова так не видели в деле. таски никто не отдаст и правильно, пусть будут варианты если мельгарехо на острие - место для лега в защите. Только впереди тогда россияне должны быть: Зуев, Давыдов? Или Широкова поставят? Опорная зона когда играет вполне нормально смотрится. последние игры разве плохо было?
makkie
makkie ответил za logiku
11 января 2016 в 20:41
Ну не знаю... вообще не айс получается. С таким составом только за 6-е место и бороться. Смотри сам:

Ребров
Паршивлюк-Гранат-Боккетти-Комбаров
Зотов-Глушаков
Промес-Попов-Мельгарехо
Луиш

Дисбаланс явный налицо! Если в атаке будет креатив, то в защите полный бардак. Мне не нравится такой состав. Очень не нравится. Странно, что наши хотят напа искать, когда защита так себе + опорника толкового нет. Думаю, Тасчи никто не продаст до лета.
za logiku
za logiku ответил Vector
11 января 2016 в 20:37
Кутепов, Давыдов, Тимофеев, Зуев - из молодежки. Кротов еще был, отдали в аренду с правом обратного выкупа, те для практики игровой. Митрюшкин тренируется с основой и в заявке постоянно. Сколько еще надо вчерашних дублеров в основу поставить, чтобы перестали юморить про спартаковскую академию? Паршивлюк, Зотов - тоже выпускники. Комбаров начинал в Спартаке, хоть потом ушел в динамо. У кого сейчас с рфпл такое количество своих воспитанников в заявке? У динамо только, но там то траблы с турнирным положением...
za logiku
za logiku ответил makkie
11 января 2016 в 20:25
Мельгарехо слева, попов в центре, промес справа. Впереди зе луиш, из легов еще бокетти в защите и все. Кутепов/гранат второго центр дэфа, глушаков и зотов опорники. Остальных ты знаешь. Если мельгарехо напа играет, то зуев слева или Давыдов напа вместо зе луиша.
Тк мельгарехо универсал как и промес, то вариантов куча.
миру мир ивану пузыр
11 января 2016 в 19:06
Что то подобное и Роджерс говорил про философа
Судья
Судья ответил Klasse
11 января 2016 в 19:05
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
2 ЗЛОДЕЯ
11 января 2016 в 19:03
Зря. В Кубани он на месте был...
andrefino13
11 января 2016 в 19:02
За трофеями пришёл Глушаков...И он уверен,что его не обманули.
Мяучело
11 января 2016 в 19:00
Я ошибся, звыняй, не тебе писал)
Honduras2010
11 января 2016 в 18:55
ОлегаТэ походу ОлегаФрэ
mep13
11 января 2016 в 18:48
Парагвай,Парагвай,кого хочешь-выбирай.