• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» и «Кубань» практически договорились по трансферу Мельгарехо

11 января 2016, 14:39

Как сообщает источник, «Спартак» и «Кубань» проводят финальную стадию переговоров по трансферу хавбека «желто-зеленых» Лоренцо Мельгарехо в столичный клуб. 

 В ближайшие дни о переходе будет объявлено официально. Вероятно, 25-летний игрок отправится уже на первый сбор вместе с московским клубом, который пройдет в ОАЭ.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
15 января 2016 в 12:04
Ткачёв, если игрой докажет состоятельность, вполне может стать если не игроком "основы", то стабильно выходящим на замены. ЦСКА, в отличие от некоторых клубов, на игроков "в скамейку" бабло не тратит, Леннорыч мужик прижимистый... ;)
12 января 2016 в 23:13
нормально
12 января 2016 в 19:08
Понял. Спасибо.
12 января 2016 в 16:33
Сравнение с местом Кубани в ЧР... Надо было кавычки поставить...
12 января 2016 в 15:44
Я болею за Спартак и, естественно, пока что рад приходу Мельгарехо. Кубань клуб симпатичный и всяческого ему блага, но ... я болею за Спартак.
Да, для Кубани его уход - не хорошо.
Расшифруйте, пожалуйста, взаимосвязь между "В Кубани он был на месте" и "Не место красит человека, а человек место".
12 января 2016 в 15:11
1.Не место красит человека, а человек место.
2.Игра Кубани мне симпатична не зависимо от турнирного положения.
3.Его уход не усилит игру Кубани,что не хорошо
4.Усилит его приход игру Спартака-посмотрим...
никита001 ответил za logiku
12 января 2016 в 11:41
Кутепова, кстати, видели в деле. Хоть и относительно короткая, но у него была серьезная проверка.
12 января 2016 в 11:39
Только вот Кубань на каком месте, не подскажете?
никита001 ответил Zenitchik69
12 января 2016 в 11:38
Можно подумать, он играл в топ-клубе и его карьера росла как на дрожжах.
Ver ответил Jeck Denielse
12 января 2016 в 11:22
Не слишком ли длинный перевод? Если так,, все тексты новостей на их языке состояли б из одного-двух слов, ну а три слова-это уж была бы целая статья....,
никита001 ответил Cleaner
12 января 2016 в 02:06
И девиза такого нет. Во всяком случае в Спартаке.
12 января 2016 в 00:53
Не факт.
12 января 2016 в 00:50
Вроде даже подписывают кого-то. За немцев играл.
никита001 ответил Vector
12 января 2016 в 00:47
С переменным успехом, но все чаще (да и получше) чем в других клубах. Паршивлюк (это уже близко к старожилам, ладно), Давыдов, Кротов (он не ушел - в аренде), Кутепов, Зуев, Тимофеев. Играют ведь. Кто-то больше, другие - эпизодами. Иногда в основе, порой - на замене. Но ведь играют. В каком клубе больше и чаще выходят?
никита001 ответил andrefino13
12 января 2016 в 00:44
Вам человек ответил, что такое лесТничная клетка. А вот что такое "не что новое"?
никита001 ответил makkie
12 января 2016 в 00:40
Граната может и не быть.
12 января 2016 в 00:37
Пропал парень....жаль,а мог-бы еще играть и играть.
11 января 2016 в 23:23
лестничная клетка- старое выражение, означающее ну типа подъезд.
сосед по лестничной клетке- сосед по подъезду или в (большинстве случаев) по этажу
11 января 2016 в 22:44
ТЫ ЛУЧШЕ ТКАЧЕВА ПОЖАЛЕЙ. ЗАГУБИЛ ПАРЕНЬ КАРЬЕРУ. ДО ПЕНСИИ НА ЛАВКЕ ПРОСИДИТ.
za logiku ответил makkie
11 января 2016 в 21:29
Так аленичев атакующий футбол хотел строить) а если серьезно, то мы по настоящему граната и кутепова так не видели в деле. таски никто не отдаст и правильно, пусть будут варианты если мельгарехо на острие - место для лега в защите. Только впереди тогда россияне должны быть: Зуев, Давыдов? Или Широкова поставят? Опорная зона когда играет вполне нормально смотрится. последние игры разве плохо было?
makkie ответил za logiku
11 января 2016 в 20:41
Ну не знаю... вообще не айс получается. С таким составом только за 6-е место и бороться. Смотри сам:

Ребров
Паршивлюк-Гранат-Боккетти-Комбаров
Зотов-Глушаков
Промес-Попов-Мельгарехо
Луиш

Дисбаланс явный налицо! Если в атаке будет креатив, то в защите полный бардак. Мне не нравится такой состав. Очень не нравится. Странно, что наши хотят напа искать, когда защита так себе + опорника толкового нет. Думаю, Тасчи никто не продаст до лета.
za logiku ответил Vector
11 января 2016 в 20:37
Кутепов, Давыдов, Тимофеев, Зуев - из молодежки. Кротов еще был, отдали в аренду с правом обратного выкупа, те для практики игровой. Митрюшкин тренируется с основой и в заявке постоянно. Сколько еще надо вчерашних дублеров в основу поставить, чтобы перестали юморить про спартаковскую академию? Паршивлюк, Зотов - тоже выпускники. Комбаров начинал в Спартаке, хоть потом ушел в динамо. У кого сейчас с рфпл такое количество своих воспитанников в заявке? У динамо только, но там то траблы с турнирным положением...
za logiku ответил makkie
11 января 2016 в 20:25
Мельгарехо слева, попов в центре, промес справа. Впереди зе луиш, из легов еще бокетти в защите и все. Кутепов/гранат второго центр дэфа, глушаков и зотов опорники. Остальных ты знаешь. Если мельгарехо напа играет, то зуев слева или Давыдов напа вместо зе луиша.
Тк мельгарехо универсал как и промес, то вариантов куча.
11 января 2016 в 20:16
Тобишь ты вкурсе сколько нужно бабосов, чтобы что то там типа выиграть... ЯсноПонятно))
11 января 2016 в 19:06
Что то подобное и Роджерс говорил про философа
Судья ответил Klasse
11 января 2016 в 19:05
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
11 января 2016 в 19:03
Зря. В Кубани он на месте был...
11 января 2016 в 19:02
За трофеями пришёл Глушаков...И он уверен,что его не обманули.
11 января 2016 в 18:57
Не пью и не выпиваю. А что, они разве что то выиграли в великом и могучем??))
Honduras2010 ответил никита001
11 января 2016 в 18:55
ОлегаТэ походу ОлегаФрэ