• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 50’ Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:0 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Зенит» подписал трёх молодых игроков

11 января 2016, 17:52

«Зенит» пополнил состав тремя молодыми футболистами. Контракты с петербуржским клубом подписали Никита Саламатов, Илья Иванов и Михаил Слащев. Двое последних являются воспитанниками школы «Зенита», а 21-летний Саламатов, являющийся игроком молодежной сборной России, ранее выступал за «Витязь» и забил 7 мячей в 14 матчах ПФЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
arzamas
arzamas ответил Krutoy
13 января 2016 в 20:26
я вижу, что ты уже освоил азы тонкого юмора)
za logiku
12 января 2016 в 19:34
думаю, что пальцев одной руки хватит посчитать) ионов да канунников... назови остальных, я не в курсе, может их действительно тысячи...
а за варягами все гоняются, потому что общий уровень игроков в стране такой, что без варягов никак. только дело не в количестве варягов, а в качестве! если легионер лучше своего воспитанника, то играть будет легионер. мельгарехо качественный игрок, о чём говорят его мячи забитые, а воспитанника такого уровня нету своего, поэтому и радость от покупки такого игрока.
а если на него ктото молится, то это его трудности)
Ангел неБесГрешен
12 января 2016 в 14:20
Посчитай, сколько зенитовских по арендам да в других клубах играют. Что ж вы сейчас облизываетесь на Мельгареху и прочих варягов?
za logiku
12 января 2016 в 14:07
Ух ответ так ответ! Целых два воспитанника! Целых два, когда в Спартаке своих порядка 10 в основе в первой части играло! А сколько выпускников спартаковской академии по всей лиге играет? Локомотив почти весь из Спартака, кроме легионеров... В том же зените даже один есть)
Не замечать очевидного - это девиз такой у фанатов?
za logiku
12 января 2016 в 13:59
Зенит стал следить за молодыми российскими футболистами?... Да, куда катится рфпл...
Ангел неБесГрешен
12 января 2016 в 09:58
Наш ответ спартачам и их "знаменитой спортшколе"...
дантеs
12 января 2016 в 08:45
Погибнут ребята... Как Ванька Соловьев.
SanitarForest
11 января 2016 в 23:14
а где сам Балотелли?
Старый Пью
Старый Пью ответил Krutoy
11 января 2016 в 22:48
Да уж, такая задачка посложнее выхода в плов ЛЧ будет
Krutoy
Krutoy ответил arzamas
11 января 2016 в 21:38
Ну, прежде чем занимать призовые места в ФНЛ, надо попасть туда. А было бы интересно! :))
симеон
11 января 2016 в 21:13
а играть будет Халк
Димон Булыкин
11 января 2016 в 20:48
Балотелли так уже сказал когда-то о Халке, когда тот ушёл в Зенит)
Фата лист
11 января 2016 в 20:47
В Зенит-2 покупка!
arzamas
arzamas ответил Krutoy
11 января 2016 в 20:47
...и поставить задачу на сезон занять призовое место в ФНЛ.)
Диньо
11 января 2016 в 20:04
Умное решение, можно только похлопать ....
Санчо Панса
11 января 2016 в 19:13
Будущее Зенита как ни крути! Быть может кто то из них вытеснит из основы Халка или Дзюбу в будущем) Хотя скорее всего те сами уйдут из Зенита, чтобы дать дорогу молодым.
МапС
11 января 2016 в 19:11
Импортозамещение коснулось и Зенита, давно пора.
Krutoy
11 января 2016 в 19:08
Вот такая информация по-настоящему радует!
Однако, чтобы эта молодёжь заиграла в "Зените", нужно избавиться от Шобоша!
Судья
11 января 2016 в 19:02
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Медный купоpос
11 января 2016 в 18:57
Ну и что, ну и что!! а спартак воспитанника Мельгарехова подпишет скоро, вот!!
satybaldyev_sergey
11 января 2016 в 18:27
а тебе то сколько годиков что ты только и можешь что чесать в комментариях?
starche
11 января 2016 в 18:27
Это хороший знак. Даже если не удастся играть за основу, многому могут научиться у ведущих игроков клуба.
ивановец1
11 января 2016 в 18:22
аха на газпром
ивановец1
11 января 2016 в 18:22
все теперь хульку конкуренция будет
Летов
11 января 2016 в 18:17
а ему это надо?
Поц
Поц ответил LOpp
11 января 2016 в 18:09
Это точно.
LOpp