• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» подписал трёх молодых игроков

11 января 2016, 17:52

«Зенит» пополнил состав тремя молодыми футболистами. Контракты с петербуржским клубом подписали Никита Саламатов, Илья Иванов и Михаил Слащев. Двое последних являются воспитанниками школы «Зенита», а 21-летний Саламатов, являющийся игроком молодежной сборной России, ранее выступал за «Витязь» и забил 7 мячей в 14 матчах ПФЛ.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
arzamas ответил Krutoy
13 января 2016 в 20:26
я вижу, что ты уже освоил азы тонкого юмора)
12 января 2016 в 19:34
думаю, что пальцев одной руки хватит посчитать) ионов да канунников... назови остальных, я не в курсе, может их действительно тысячи...
а за варягами все гоняются, потому что общий уровень игроков в стране такой, что без варягов никак. только дело не в количестве варягов, а в качестве! если легионер лучше своего воспитанника, то играть будет легионер. мельгарехо качественный игрок, о чём говорят его мячи забитые, а воспитанника такого уровня нету своего, поэтому и радость от покупки такого игрока.
а если на него ктото молится, то это его трудности)
12 января 2016 в 14:20
Посчитай, сколько зенитовских по арендам да в других клубах играют. Что ж вы сейчас облизываетесь на Мельгареху и прочих варягов?
12 января 2016 в 14:07
Ух ответ так ответ! Целых два воспитанника! Целых два, когда в Спартаке своих порядка 10 в основе в первой части играло! А сколько выпускников спартаковской академии по всей лиге играет? Локомотив почти весь из Спартака, кроме легионеров... В том же зените даже один есть)
Не замечать очевидного - это девиз такой у фанатов?
12 января 2016 в 13:59
Зенит стал следить за молодыми российскими футболистами?... Да, куда катится рфпл...
12 января 2016 в 09:58
Наш ответ спартачам и их "знаменитой спортшколе"...
12 января 2016 в 08:45
Погибнут ребята... Как Ванька Соловьев.
11 января 2016 в 23:14
а где сам Балотелли?
Старый Пью ответил Krutoy
11 января 2016 в 22:48
Да уж, такая задачка посложнее выхода в плов ЛЧ будет
Krutoy ответил arzamas
11 января 2016 в 21:38
Ну, прежде чем занимать призовые места в ФНЛ, надо попасть туда. А было бы интересно! :))
11 января 2016 в 21:13
а играть будет Халк
11 января 2016 в 20:48
Балотелли так уже сказал когда-то о Халке, когда тот ушёл в Зенит)
11 января 2016 в 20:47
В Зенит-2 покупка!
arzamas ответил Krutoy
11 января 2016 в 20:47
...и поставить задачу на сезон занять призовое место в ФНЛ.)
11 января 2016 в 20:04
Умное решение, можно только похлопать ....
11 января 2016 в 19:13
Будущее Зенита как ни крути! Быть может кто то из них вытеснит из основы Халка или Дзюбу в будущем) Хотя скорее всего те сами уйдут из Зенита, чтобы дать дорогу молодым.
11 января 2016 в 19:11
Импортозамещение коснулось и Зенита, давно пора.
11 января 2016 в 19:08
Вот такая информация по-настоящему радует!
Однако, чтобы эта молодёжь заиграла в "Зените", нужно избавиться от Шобоша!
11 января 2016 в 19:02
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
11 января 2016 в 18:57
Ну и что, ну и что!! а спартак воспитанника Мельгарехова подпишет скоро, вот!!
11 января 2016 в 18:27
а тебе то сколько годиков что ты только и можешь что чесать в комментариях?
11 января 2016 в 18:27
Это хороший знак. Даже если не удастся играть за основу, многому могут научиться у ведущих игроков клуба.
11 января 2016 в 18:22
аха на газпром
11 января 2016 в 18:22
все теперь хульку конкуренция будет
Некит_Зенит ответил LOpp
11 января 2016 в 18:19
Так же как и не слышим про игроков народной команды??
11 января 2016 в 18:17
а ему это надо?
Поц ответил LOpp
11 января 2016 в 18:09
Это точно.