• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 30’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 43’ Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:2 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

Защитник «Зенита» Нету может обойтись «Фиорентине» в 6-7 миллионов евро

11 января 2016, 19:12

«Фиорентина» намерена активизировать усилия по приобретению защитника «Зенита» Луиша Нету. «Фиалки», напомним, ищут усиление в центр обороны и окончательно переключились с игрока «Бенфики» Лисандро Лопеса на Нету. Представители клуба Серии А связались с агентом игрока, чтобы узнать, за какую цену его может отпустить «Зенит». По данным итальянских СМИ, цена может составить 6-7 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ioska
ioska ответил sir-5
12 января 2016 в 18:02
Я стал болеть за Зенит когда Аршавин и Кержаков начали играть за сборную. А лямку вместе с вами тяну и горе с Павлюченко разделяю с Вами.
Ангел неБесГрешен
12 января 2016 в 08:43
Хоть бы продали этого небритого косореза! В прошлое окно не срослось, может а этом Бог даст. Не было защитника, но и это тоже не игрок...
Mi-Lano
11 января 2016 в 23:59
у Фиорентины нету таких денег на Нету)
SanitarForest
11 января 2016 в 23:44
если только Зенит заплатит Фиорентине 6-7 за эту мега звезду)))
Великий ЦСКА Москва
11 января 2016 в 23:32
Лучше не берите! Послушайте доброго совета, зачем вам игрок которого Нету!
sir-5
sir-5 ответил ioska
11 января 2016 в 22:39
...и тогда ты присоединишься к победителям??? А мы вот все пять лет тянет лямку,аки бурлаки на мутке... То бишь,разделяем несчастья вместе с Павлюченко,недополучившим 550 тыс.евреек,и остальными.
sir-5
11 января 2016 в 22:37
Он и половины не стоит.
Juventus21
11 января 2016 в 22:23
Сочувствую, фиалкам.
Zenitchik69
11 января 2016 в 22:23
Продадут в том случае если подпишут защитника, также и с Витселем.
Санчо Панса
11 января 2016 в 21:09
Луиш Нету может вернуться в Серию А? Он ведь перебрался в Зенит из итальянской Сиены в свое время) Не факт, что португалец будет игроком стартового состава фиалок. Скорее всего под ротацию хотят приобрести Луиша) Посмотрим.
ioska
11 января 2016 в 21:01
Нету может играть сильными командами так, как не один ЦЗ, но провалит матч слабым соперником. Хоть бы зимой никого не продали. Последний сезон интересен, следующий 5 сезонов Спартак чемпион!!! 5 лет 90 ых. Я пять лет не смотрю наш футбол. Через 5 лет мы будем сильной экономикой и сильным футболом!!!
Фата лист
11 января 2016 в 20:43
Нельзя отпускать, он первый сезон только прилично заиграл!
Jeck Denielse
11 января 2016 в 20:17
Нет такого клуба,который может усилиться Луишем Нету...........
Зенит должен приплатить будущей команде игрока........
Диньо
11 января 2016 в 20:00
Да неужели продают это дерево?.... Ну наконец-то!
ДСА
11 января 2016 в 19:59
Потом Нету можно выгодно перепродать в Англию. Нету
Roman824
11 января 2016 в 19:48
Ох,быстрее бы уже Зенит слил куда-нибудь этого косматого шута и на его место приобрел нормального дефендера.иначе кордебалет в обороне будет продолжаться вечно.
RUONE
11 января 2016 в 19:47
этот игрок может и тащить весь матч, а может накосячить так ,как даже березутские не косячат. А вообще зениту придется искать ЦЗ в это ТО,в срочном порядке,хотя бы в аренду
Andronikos_81
11 января 2016 в 19:38
Не про церковь разговор. Читай внимательнее!
Судья
Судья ответил Andronikos_81
11 января 2016 в 19:37
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Venezuela
11 января 2016 в 19:25
Надо срочно продавать, пока за него дают деньги.)) Нету
Эксперт Зенита
11 января 2016 в 19:24
Нету даст еще жару.
Farnese
11 января 2016 в 19:18
за этого косячника питерцы сами должны нам доплатить
Andronikos_81
11 января 2016 в 19:14
Пожарник...Можно и отпустить.