• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 сегодня Утрехт -:- Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 сегодня Селтик -:- Астана
21:45 сегодня Олимпиакос -:- Риека
21:45 сегодня Хапоэль БШ -:- Марибор
21:45 сегодня Истанбул -:- Севилья
21:45 сегодня Наполи -:- Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Защитник «Зенита» Нету может обойтись «Фиорентине» в 6-7 миллионов евро

11 января, 19:12

«Фиорентина» намерена активизировать усилия по приобретению защитника «Зенита» Луиша Нету. «Фиалки», напомним, ищут усиление в центр обороны и окончательно переключились с игрока «Бенфики» Лисандро Лопеса на Нету. Представители клуба Серии А связались с агентом игрока, чтобы узнать, за какую цену его может отпустить «Зенит». По данным итальянских СМИ, цена может составить 6-7 млн евро.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
ioska ответил sir-5
12 января 2016 в 18:02
Я стал болеть за Зенит когда Аршавин и Кержаков начали играть за сборную. А лямку вместе с вами тяну и горе с Павлюченко разделяю с Вами.
12 января 2016 в 08:43
Хоть бы продали этого небритого косореза! В прошлое окно не срослось, может а этом Бог даст. Не было защитника, но и это тоже не игрок...
11 января 2016 в 23:59
у Фиорентины нету таких денег на Нету)
11 января 2016 в 23:44
если только Зенит заплатит Фиорентине 6-7 за эту мега звезду)))
11 января 2016 в 23:32
Лучше не берите! Послушайте доброго совета, зачем вам игрок которого Нету!
sir-5 ответил ioska
11 января 2016 в 22:39
...и тогда ты присоединишься к победителям??? А мы вот все пять лет тянет лямку,аки бурлаки на мутке... То бишь,разделяем несчастья вместе с Павлюченко,недополучившим 550 тыс.евреек,и остальными.
11 января 2016 в 22:37
Он и половины не стоит.
11 января 2016 в 22:23
Сочувствую, фиалкам.
11 января 2016 в 22:23
Продадут в том случае если подпишут защитника, также и с Витселем.
11 января 2016 в 21:09
Луиш Нету может вернуться в Серию А? Он ведь перебрался в Зенит из итальянской Сиены в свое время) Не факт, что португалец будет игроком стартового состава фиалок. Скорее всего под ротацию хотят приобрести Луиша) Посмотрим.
11 января 2016 в 21:01
Нету может играть сильными командами так, как не один ЦЗ, но провалит матч слабым соперником. Хоть бы зимой никого не продали. Последний сезон интересен, следующий 5 сезонов Спартак чемпион!!! 5 лет 90 ых. Я пять лет не смотрю наш футбол. Через 5 лет мы будем сильной экономикой и сильным футболом!!!
11 января 2016 в 20:43
Нельзя отпускать, он первый сезон только прилично заиграл!
11 января 2016 в 20:17
Нет такого клуба,который может усилиться Луишем Нету...........
Зенит должен приплатить будущей команде игрока........
11 января 2016 в 20:00
Да неужели продают это дерево?.... Ну наконец-то!
11 января 2016 в 19:59
Потом Нету можно выгодно перепродать в Англию. Нету
11 января 2016 в 19:48
Ох,быстрее бы уже Зенит слил куда-нибудь этого косматого шута и на его место приобрел нормального дефендера.иначе кордебалет в обороне будет продолжаться вечно.
11 января 2016 в 19:47
этот игрок может и тащить весь матч, а может накосячить так ,как даже березутские не косячат. А вообще зениту придется искать ЦЗ в это ТО,в срочном порядке,хотя бы в аренду
11 января 2016 в 19:38
Не про церковь разговор. Читай внимательнее!
Судья ответил Andronikos_81
11 января 2016 в 19:37
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
11 января 2016 в 19:25
Надо срочно продавать, пока за него дают деньги.)) Нету
11 января 2016 в 19:24
Нету даст еще жару.
11 января 2016 в 19:18
за этого косячника питерцы сами должны нам доплатить
11 января 2016 в 19:14
Пожарник...Можно и отпустить.