• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Ткачёв: «Возможность поиграть в Европе? ЦСКА и есть европейский клуб»

12 января 2016, 09:42

Хавбек ЦСКА Сергей Ткачев рассказал, почему он выбрал «армейцев» в качестве варианта продолжения своей карьеры. Напомним, о переходе Ткачева было официально объявлено вчера.

«Я уже был одной ногой в Германии, в Бундеслиге, семья готовилась к переезду, но несколько дней назад раздался звонок от тренера ЦСКА. Решение принял сразу. Почему выбрал „армейцев“? Потому что ЦСКА – это ЦСКА. Великий клуб и оказаться в нем – большая честь и большое счастье. Даже не сомневался. 

В последнее время играл под нападающим, на этой позиции мне комфортнее. Но и на фланге хорошо себя чувствую. Поэтому как тренеры скажут, так и будет. Пусть Леонид Викторович решает. Мне для начала надо в команде прижиться.

Упустил возможность поиграть в европейской команде? ЦСКА и так постоянно играет в Европе! Думаю, все свои мечты я смогу реализовать здесь. Фактически я и так перешел в европейский клуб. Свой уровень ЦСКА подтверждал не раз».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shagrath82
14 января 2016 в 00:34
А как звучит то..ЦСКА-век побед!! А какой век?? 20-й? так там они ничего толком не показали.Вечно вторые по большому счету. Если брать 21-й то он только начался и за прошедших 15 лет рано что то говорить
Shagrath82
14 января 2016 в 00:31
Да это же сам Кайл Хайнс, звезда НБА!! Ой перепутал , он конечно выставлял свою кандидатуру на драфт НБА 2008 года, но не был выбран.
Roman824
Roman824 ответил ОЛЛС
13 января 2016 в 00:50
Я старался)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Roman824
12 января 2016 в 22:32
Красавец!)
Roman824
Roman824 ответил ОЛЛС
12 января 2016 в 21:28
Не,ну а чо? :-)
Roman824
Roman824 ответил mondm
12 января 2016 в 21:27
Умный-не спорю.Я им даже восхищаюсь.но жадный и ушлый.Не очень понял твой туманный пассаж про какие-то банки.это что такое?а по поводу зависти- ЧУВАК,ЧЕМУ ТУТ ЗАВИДОВАТЬ??? :-)
Великий ЦСКА Москва
12 января 2016 в 20:51
Проверил на себе! Со времен СССР этим страдаешь!
Рожден в СССР
12 января 2016 в 20:33
доказано временем
Великий ЦСКА Москва
12 января 2016 в 20:23
Не верь сынок это сказки!
Рожден в СССР
12 января 2016 в 20:21
как сказал президент США ОБАМА- мы ВЕЛИКАЯ нация,до них были ВЕЛИКИМИ Нацистская ГЕРМАНИЯ ,теперь это ВЕЛИЧИЕ хотят болельщики ЦСКА забрать...
Рожден в СССР
12 января 2016 в 20:17
о чем я и пишу, мания Величия удел ШИЗОФРИНИИ
salaga
12 января 2016 в 20:16
Выбрал и выбрал, сугубо личное дело, о чём тут разговаривать?
Великий ЦСКА Москва
12 января 2016 в 20:01
Далеко вам еще до Великого ЦСКА Москва!!!
Великий ЦСКА Москва
12 января 2016 в 19:57
ЦСКА - ВЕЛИКИЙ КЛУБ!
Во всех видах спорта!!!
Новичок баскетбольного клуба ЦСКА американец Кайл Хайнс объяснил то, что попал в ЦСКА, — просто класс! Это великий клуб, которым руководят сверхамбициозные люди.
Украина за Зенит
12 января 2016 в 19:57
Я категорически не согласен с Ткачевым в том ,что ЦСКА - это "великий клуб". Единственный великий клуб в Восточной Европе - это великий Зенит. Но в остальном я на стороне Ткачева. Какой смысл переходить в клуб ,который может вылететь из Бундеслиги и болтается там на дне,когда есть возможность поиграть в ЛЧ и закрепиться в сборной ,стать чемпионом страны (чего бы мне не хотелось). Почти всегда в большинстве случаев люди выбирают зарплату.Увы .но Штутгарт несколько лет уже как перестал быть серьезным европейским клубом.Чуть ли не единственный клуб в Бундеслиге ,где на домашних играх полно пустых мест на трибунах.
Великий ЦСКА Москва
12 января 2016 в 19:52
Хавбек ЦСКА Сергей Ткачев
Почему выбрал „армейцев“? Потому что ЦСКА – это ЦСКА. Великий клуб и оказаться в нем – большая честь и большое счастье.
DIDI 23
12 января 2016 в 19:46
Фактически я и так перешел в европейский клуб.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/820792.shtml

Поздравляю! Европа это оценила.
Рожден в СССР
12 января 2016 в 19:43
я смотрю у них всех мания Величия, Великий ЦСКА МАСКВА, великий клуП, а назвать себя и свою когорту ВЕЛИКИМИ это удел избранных, ГИТЛЕР,СТАЛИН,ОБАМА, куда нам до них.
SHMEL
12 января 2016 в 19:42
Хорошие и правильные слова.
Рожден в СССР
12 января 2016 в 19:38
посмотрим на него,заиграет респект ему,на лавку сядет ничего не потеряет
Чист
Чист ответил mondm
12 января 2016 в 19:13
Мне не понятно все удивляются тому что он назвал ЦСКА Европейской командой - какая же она Азиатская что ли - то в Лиге то Евро постоянно играет и Ткачеву есть место где показать свое мастерство -все верно он подметил -если бы он сказал топ клуб Европейский другое дело - их и в прваду токо несколько а остальные не чем не лучше Зенита и ЦСКА
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
12 января 2016 в 18:11
АИКи и Виктории круче;)
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
12 января 2016 в 18:09
Ткачёв: «Возможность поиграть с рекордсменами в Европе? Акинфеев и есть европейский рекордсмен»
морозз
12 января 2016 в 17:50
Лучше бы промолчал, а так очень сильный троллинг про европейскую команду в которой он собирается играть!
andrefino13
andrefino13 ответил yrasikos22
12 января 2016 в 17:47
БАТЭ вынесла в лиге Чемпионов Рому,какая нафиг Рома европейский клуб,да и Байер кое как вылез из под БАТЭ.
Ариф Максимович
12 января 2016 в 17:42
Как говорит Мороз,Ткачев такой смешной и милый.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Roman824
12 января 2016 в 17:18
"Подкуп и шантаж" - это конечно сильно.))
ОЛЛС
12 января 2016 в 17:00
Гордись,тебя плюсуют ребята из Промкооперации.)
yrasikos22
12 января 2016 в 16:32
Кони в Европе на уровне Батэ и Астаны играют,какой нафиг европейский клуб
aztec1970
12 января 2016 в 16:04
Великий клуп с великим вратарём!