• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» заплатит «Кубани» за Мельгарехо порядка 5 млн евро

12 января 2016, 23:01

Переход полузащитника «Кубани» Лоренцо Мельгарехо в московский «Спартак» обойдется столичному клубу ориентировочно в 5 млн евро.

Сообщается, что официальное оформление сделки откладывается по семейным обстоятельствам игрока: в данный момент футболист находится в Парагвае со своей женой, где та в самое ближайшее время должна родить ребенка.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
13 января 2016 в 16:11
никакие парехи-мельгарехи не помогут спартачку.
13 января 2016 в 15:20
Надеюсь на пользу от этого футболиста.
13 января 2016 в 13:09
Удачи Спартаку!
морозз ответил Bearded man
13 января 2016 в 12:32
Ты такой смешной и милый...поздравляю!
никита001 ответил Bearded man
13 января 2016 в 12:03
Согласись, Промес вырос как игрок. Вот об этом и спросить.
От Макгиди ждали большего. Уровень он свой держал, конечно, но не вырос ни на сколько - это уж точно.
никита001 ответил Leha-ha50
13 января 2016 в 12:01
Этот анекдот бытовал еще до возрождения КВН в середине 80-х.
13 января 2016 в 11:59
А Вы, наверное, считаете часы и минуты, сколько он сидит в интернете?
13 января 2016 в 11:49
Теперь два лучших бомбардира чемпионата играют за Спартак
13 января 2016 в 11:44
Кубань выигрывает от сделки,им сейчас очень нужны деньги,а Мельгарехо.....(
Bearded man ответил морозз
13 января 2016 в 11:30
Тебя это правило не коснулось?)))
Bearded man ответил никита001
13 января 2016 в 11:29
Что спросить? Промес держит свой уровень, но не более того, как в свое время делал Макгиди.
13 января 2016 в 09:39
МельгарехоЛоренцо поможет Спартаку в переходных играх,глядишь и останутся в РПЛ..........ненадолго!
13 января 2016 в 09:28
еще один пропащий игрочишка
13 января 2016 в 08:49
Павлюченко очень ждет этих денег. МельгарехоЛоренцо
13 января 2016 в 08:37
Поможет спартаку сохранить прописку в премьер лиге
Дедуктор ответил Delight
13 января 2016 в 08:19
Не надо.
Промеса с Мельгарехой хватит.
А вот, плеймейкер типа Алекса очень даже нужен. Спартак давно уже славится именно разыгрывающими. Начиная со времен Гаврилова-Шавло-Черенкова. А на острие могли иметь и посредственное "дерево" типа ярцевых-родионовых-павлюченко.
Именно такого плана созидающего игрока сейчас Спартаку и не хватает. Чтобы снова начать громить как внутреннюю, так и забугорную публику.
13 января 2016 в 07:39
Надеюсь хорошо проявит себя в лучшей команде Страны.
13 января 2016 в 07:18
Весь трансферный рынок в рфпл похож на шоу- АУ МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ-А отзываются только неуклюжие пародисты на футболистов
13 января 2016 в 07:02
Очень даже может пригодиться Спартаку.
13 января 2016 в 06:52
жена родит весь сезон будет праздновать
KONTRASS-67 ответил yrasikos22
13 января 2016 в 06:36
А кто их не тратит , если имеет к ним доступ и крышу?Только ленивый или суперчестный.Зенит,Кубань, локомотив,Терек.....Продолжить,?,,
13 января 2016 в 05:30
Да, это будет неплохой трансфер для Спартака! Справа Промес, слева Мельгарехо, в центре скорее всего Зе Луиш. Вообщем одни иностранцы в атаке красно-белых) Поколение Тихонова, Бесчастных и Юрана этого бы не поняло.
13 января 2016 в 03:13
ещё один Кубанец который загубил себе карьеру одной подписью в контракте тарасовского клуба... Озбилис, Попов, Мельгарехо... спартак как всегда в своем стиле, ослабляет уже какой год своего прямого конкурента за 6-8 место.
никита001 ответил CapitanFlint
13 января 2016 в 03:09
Со здоровьем у меня все в порядке - кашлять не приходится.
Почему же нет мест кроме первого? Есть. Со второго по шестнадцатое.
А дальше пятнадцати лет считать не учили? Можешь заглянуть, только не надо - а то настроение испортится. Возможно, помимо воли закашляешься.
никита001 ответил Bearded man
13 января 2016 в 03:05
У Промеса можно спросить.
13 января 2016 в 03:04
То-то в золотых списках победителей и финалистов ЛЧ имя Зенита и близко не стояло.
13 января 2016 в 02:56
Серьезное усиление перед играми плей-офф ЛЧ, которые стартуют уже в феврале.
морозз ответил CapitanFlint
13 января 2016 в 02:31
Питер самый красивый город в мире!
морозз ответил Bearded man
13 января 2016 в 02:28
В младенчестве мы верим в сказки...с возрастом мы становимся прагматиками!
Leha-ha50 ответил val060581
13 января 2016 в 02:23
Мы не только футбол, КВН мы тоже смотрим!!!