• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Идет второй тайм, 49’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 38’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» заплатит «Кубани» за Мельгарехо порядка 5 млн евро

12 января 2016, 23:01

Переход полузащитника «Кубани» Лоренцо Мельгарехо в московский «Спартак» обойдется столичному клубу ориентировочно в 5 млн евро.

Сообщается, что официальное оформление сделки откладывается по семейным обстоятельствам игрока: в данный момент футболист находится в Парагвае со своей женой, где та в самое ближайшее время должна родить ребенка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
13 января 2016 в 16:11
никакие парехи-мельгарехи не помогут спартачку.
vyishenka
13 января 2016 в 15:20
Надеюсь на пользу от этого футболиста.
dinoel
13 января 2016 в 13:09
Удачи Спартаку!
морозз
морозз ответил Bearded man
13 января 2016 в 12:32
Ты такой смешной и милый...поздравляю!
никита001
13 января 2016 в 12:03
Согласись, Промес вырос как игрок. Вот об этом и спросить.
От Макгиди ждали большего. Уровень он свой держал, конечно, но не вырос ни на сколько - это уж точно.
никита001
никита001 ответил Leha-ha50
13 января 2016 в 12:01
Этот анекдот бытовал еще до возрождения КВН в середине 80-х.
никита001
13 января 2016 в 11:59
А Вы, наверное, считаете часы и минуты, сколько он сидит в интернете?
id301977823
13 января 2016 в 11:49
Теперь два лучших бомбардира чемпионата играют за Спартак
ОЛЛС
13 января 2016 в 11:44
Кубань выигрывает от сделки,им сейчас очень нужны деньги,а Мельгарехо.....(
Bearded man
Bearded man ответил морозз
13 января 2016 в 11:30
Тебя это правило не коснулось?)))
Bearded man
13 января 2016 в 11:29
Что спросить? Промес держит свой уровень, но не более того, как в свое время делал Макгиди.
leopit
13 января 2016 в 09:39
МельгарехоЛоренцо поможет Спартаку в переходных играх,глядишь и останутся в РПЛ..........ненадолго!
Воин трои
13 января 2016 в 09:28
еще один пропащий игрочишка
ДАША Д
13 января 2016 в 08:49
Павлюченко очень ждет этих денег. МельгарехоЛоренцо
главный фанат Барселоны
13 января 2016 в 08:37
Поможет спартаку сохранить прописку в премьер лиге
Дедуктор
Дедуктор ответил Delight
13 января 2016 в 08:19
Не надо.
Промеса с Мельгарехой хватит.
А вот, плеймейкер типа Алекса очень даже нужен. Спартак давно уже славится именно разыгрывающими. Начиная со времен Гаврилова-Шавло-Черенкова. А на острие могли иметь и посредственное "дерево" типа ярцевых-родионовых-павлюченко.
Именно такого плана созидающего игрока сейчас Спартаку и не хватает. Чтобы снова начать громить как внутреннюю, так и забугорную публику.
Miaf
13 января 2016 в 07:39
Надеюсь хорошо проявит себя в лучшей команде Страны.
KONTRASS-67
13 января 2016 в 07:18
Весь трансферный рынок в рфпл похож на шоу- АУ МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ-А отзываются только неуклюжие пародисты на футболистов
nahan
13 января 2016 в 07:02
Очень даже может пригодиться Спартаку.
sprint5
13 января 2016 в 06:52
жена родит весь сезон будет праздновать
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответил yrasikos22
13 января 2016 в 06:36
А кто их не тратит , если имеет к ним доступ и крышу?Только ленивый или суперчестный.Зенит,Кубань, локомотив,Терек.....Продолжить,?,,
Санчо Панса
13 января 2016 в 05:30
Да, это будет неплохой трансфер для Спартака! Справа Промес, слева Мельгарехо, в центре скорее всего Зе Луиш. Вообщем одни иностранцы в атаке красно-белых) Поколение Тихонова, Бесчастных и Юрана этого бы не поняло.
Sully
13 января 2016 в 03:13
ещё один Кубанец который загубил себе карьеру одной подписью в контракте тарасовского клуба... Озбилис, Попов, Мельгарехо... спартак как всегда в своем стиле, ослабляет уже какой год своего прямого конкурента за 6-8 место.
никита001
13 января 2016 в 03:09
Со здоровьем у меня все в порядке - кашлять не приходится.
Почему же нет мест кроме первого? Есть. Со второго по шестнадцатое.
А дальше пятнадцати лет считать не учили? Можешь заглянуть, только не надо - а то настроение испортится. Возможно, помимо воли закашляешься.
никита001
13 января 2016 в 03:05
У Промеса можно спросить.
никита001
13 января 2016 в 03:04
То-то в золотых списках победителей и финалистов ЛЧ имя Зенита и близко не стояло.
ПерекатиПоле
13 января 2016 в 02:56
Серьезное усиление перед играми плей-офф ЛЧ, которые стартуют уже в феврале.
морозз
морозз ответил CapitanFlint
13 января 2016 в 02:31
Питер самый красивый город в мире!
морозз
морозз ответил Bearded man
13 января 2016 в 02:28
В младенчестве мы верим в сказки...с возрастом мы становимся прагматиками!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил val060581
13 января 2016 в 02:23
Мы не только футбол, КВН мы тоже смотрим!!!