• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 Матч завершен Ливерпуль 1:0 Кристал Пэлас
19:30 16’ Сток Сити 0:0 Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Матч завершен КПР 2:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 Матч завершен Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 14’ Шальке-04 0:0 РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 44’ Ювентус 1:0 Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Матч завершен Спартак М 3:4 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Матч завершен Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 89’ Лион 3:2 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Руди Гарсия покидает пост наставника «Ромы»

13 января, 12:34

Французский специалист Руди Гарсия отправлен в отставку с поста главного тренера «Ромы». Руководство римского клуба уведомило 51-летнего экс-наставника «Лилля» о решении уволить его. Гарсия, который прибыл в «Рому» в 2013 году, будет заменен бывшим тренером «Зенита» Лучано Спаллетти, который уже работал с «Ромой» с 2005 по 2009 год. Решение об увольнении Гарсия было принято после встречи руководителей клуба со Спаллетти в Майами.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
DSGRoma ответил augur
16 января 2016 в 08:09
Отставка давно назревала, я двумя руками за. Команде надо вернуть баланс в игре, Руди больше года не мог этого сделать. Изменения просто необходимы. Посмотрим, как будет работать Спалетти со старо- новой командой, но надежда уже появилась.
P.S. Руди Гарсия спасибо за работу, особенно за матчи с Лацио, и удачи в жизни и в новом клубе.
elmi.eyubov ответил Arhive
14 января 2016 в 13:38
Сосунок малолетний ты этот не обижайся. Я конечно понимаю что вы блювентини народ vыebistый но все же.
elmi.eyubov ответил Arhive
14 января 2016 в 13:36
Чувак даже лень тебе объяснять что ты фигню сморозил. Команды под его началом всегда демонстрировали красивый футбол а не перекатывание мяча катеначо huyтеначо и прочую хрень
Arhive ответил elmi.eyubov
14 января 2016 в 09:51
а мне зачем это?.. я просто считаю Спала неудачным тренеришкой. и абсолютно без перспективным. 4-7 место его возможности. через два месяца ты первый завоешь. ну или исчезнешь просто.
14 января 2016 в 07:21
Ну, будем надеяться, что отдых пошел Спаллу на пользу. Удачи и клубу, и тренеру.
elmi.eyubov ответил Arhive
13 января 2016 в 21:54
О как! Может ты умник нам скажешь какой же выбор можно считать удачным?
SonicStar ответил Bianconeri22
13 января 2016 в 21:40
А Рома в серию Б не собирается...она же не Ювентус
13 января 2016 в 20:48
Шило на мыло ёпт!
13 января 2016 в 19:19
Давно пора от скрипача избавиться
13 января 2016 в 17:43
а что будет творить лысый это страшно представить! не самый удачный выбор.
3веробой ответил donbeter
13 января 2016 в 16:37
Видно не верят в благоприятный исход. Вот если бы Бенитес остался в Реале, то может быть и повременили бы.
13 января 2016 в 16:34
к этому все и шло...
13 января 2016 в 16:24
Зря это они затеяли! по окончании сезона и решили бы! матчи с реалом на носу!
13 января 2016 в 16:23
Тренер с потенциалом. Перерос Рому с ее смехотворной трансферной политикой.
13 января 2016 в 16:19
Зря! Лысый макаронник не лучше!
13 января 2016 в 16:16
Опа! Теперь ср*ный Твенте будет Роме трешку загружать!
13 января 2016 в 15:59
Все по сути к этому и шло. Отставание от тройки лидеров Серии А все увеличивалось и конечно это явно не устроило руководство Ромы! И это не смотря на то, что римским волкам с трудом удалось пробиться в плей-офф ЛЧ. Вообщем, все что не делается, то это к лучшему, наверное) Удачи Руди Гарсии и успехов где бы он не тренировал!
13 января 2016 в 15:19
Вот и новый тренер Зенита
Судья ответил elmi.eyubov
13 января 2016 в 15:01
Не отвечайте на провокации
elmi.eyubov ответил Bianconeri22
13 января 2016 в 15:01
По тебе? Так я же вроде о тебе сужу исходя из того бреда который ты сморозил выше
Bianconeri22 ответил elmi.eyubov
13 января 2016 в 14:58
Недаром люди говорят, по себе людей ты не суди.
13 января 2016 в 14:51
найдет себе хороший клуб
13 января 2016 в 14:36
посмотрим
Петр 1 ответил SonicStar
13 января 2016 в 14:13
+100500!
13 января 2016 в 14:12
удачи Спалу!
13 января 2016 в 14:09
Ну со Спалетти, Рома теперь будет бороться с Фрозиноне и Карпи, за прописку в Серии А.
13 января 2016 в 14:04
интересно прочесть мнение по этому поводу одного из старейших пользователей сайта и романиста DSGRoma , что думает по этому поводу?
ps лично от себя желаю Роме всего хорошего как и своему клубу:-)
SonicStar ответил Abbath
13 января 2016 в 14:03
хоть и проиграли в Манчестере 1-7, но все же в Риме победили манкуцнианцев 2-1. МЮ прошел лишь за счет разницы мячей. по победам было 1-1. помимо 2-х кубков италии был еще 1 суперкубок. также, Рома при Спалетти обыгрывала Челси, Арсенал, Лион, выкидывала из плей-офф Реал, обыграв их дважды. и самое главное - при Спалетти Рома играла шикарно. да и в Зените он отлично справлялся, пока там не завелись крысы, которые его потом и слили
13 января 2016 в 13:33
Предыдущий период Спаллетти в Роме запомнился двумя вещами - двумя кубками Италии и позором на Олд Траффорд.
13 января 2016 в 13:27
Все понятно значит рома опять уходит в тень