• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 66’ Астана 3:1 Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Модрич: «Зидана слушают все игроки»

13 января, 23:44

Полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич, который накануне был включен в символическую сборную года по версии  ФИФА, поделился мнением о работе главного тренера команды Зинедина Зидана:

«Зидан был великим игроком, и я верю, что он будет отличным тренером. Он был одним из лучших игроков за всю историю футбола. Конечно же, это помогает, когда ты входишь в раздевалку команды, где так много звезд. Надеюсь, мы станем играть все лучше и лучше. Мы хорошо провели первую игру под руководством Зидана. Нам нужно лишь продолжать играть командно. Зинедин хочет, чтобы мы играли, как одно целое.

Зидан знает многих наших футболистов со времен, когда он был ассистентом Карло Анчелотти. Это был потрясающий сезон для нас. Уверен, что сможем повторить нечто подобное.

Когда Зидан говорит, конечно же, все слушают. Уверен, что у нас все получится».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
17 января 2016 в 02:40
Захвалили Зину чрезмерно.
14 января 2016 в 18:44
Зидан уже в этом сезоне возьмет ЛЧ и останется тренером Реала на долгие годы!
рус фан ответил Erik15
14 января 2016 в 16:47
Я лично хорошо отношусь к Модричу, но вот в атаке он раньше побольше помогал.
14 января 2016 в 12:22
Если что,он может и "Зидануть")
Erik15 ответил рус фан
14 января 2016 в 11:17
.....сдал и при этом,попал в символическую сборную..........это-как???
14 января 2016 в 07:14
Молодцы! Зидану и Реалу удачи! Побыстрее бы дерби с Атлетико и противостояние с Ромой в 1/8 финала ЛЧ. Силу Зинедина увидим в этих матчах.
14 января 2016 в 07:04
Кнут все равно нужен...
14 января 2016 в 04:34
И в этом лично у меня не было сомнений, когда его только назначили на пост главного тренера королевского клуба! Авторитет Зинедина в мадридском Реале будет только расти, особенно с каждым выигранным матчем) К тому же болельщики, руководство и игроки мадридского Реала на его стороне.
14 января 2016 в 04:22
по этому моуриньо и уволили - с ним трудно было спорить
14 января 2016 в 02:00
успехов ЗиданЗинедин
14 января 2016 в 01:32
Только Моур мог ещё кого-то из звёзд на скамейку усадить, но остальным руководство Реала игроков навязывает - купили звезду, она должна денег принести, а со скамейки много не принесут. Так что руководство Реала тренерам игроков навязывает и уже давно.
Alcaron ответил GREY DM
14 января 2016 в 01:31
и Зидан пробивает грудную клетку Модричу)
14 января 2016 в 01:12
В одно ухо влетает в другое вылетает называется это у звезд.
14 января 2016 в 01:10
Эйфория скоро пройдёт и начнутся будни...интересно что он скажет после первого поражения?
14 января 2016 в 00:58
Лука будет пошустрее Луки с горьковского "Дна".
14 января 2016 в 00:23
Сейчас крамолу скажу, но на мой взгляд Модрич в этом сезоне сдал и нам уже просто срочно нужен Погба и Вератти.
14 января 2016 в 00:23
Когда Зидан говорит, конечно же, все слушают
а как они могут его не слушать?? я прикидываю: начинает Зидан говорить, а они все как по команде наушники одевают ))
14 января 2016 в 00:13
Я тоже слушал Зидана и заслушался его честное слово YESYESYES!!!
14 января 2016 в 00:04
Та ладно подмахивать. Перес что ли состав и тактику на игру определяет?
14 января 2016 в 00:03
уже весь мир понял что проблемы мадридцев не в тренерах а в руководстве
до коле президентом клуба перес будет не видать им стабильности
14 января 2016 в 00:01
Если конечно боссы МЮ не проснутся и не заберут его. Будем надеяться. что Ван Гал все мозги промыл им, своей философией
13 января 2016 в 23:59
Такие дифирамбы всем новым тренерам поют.
13 января 2016 в 23:58
Не разделяю всеобщую эйфорию по поводу Зидана. Думаю у него ничего не получится, и летом клуб возглавит Маур
13 января 2016 в 23:53
Зидан, это вам не Бенитес, с ним не расслабишься, если что, Он головой грудную клетку проломить может
13 января 2016 в 23:47
а что они должны делать?