• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Модрич: «Зидана слушают все игроки»

13 января 2016, 23:44

Полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич, который накануне был включен в символическую сборную года по версии  ФИФА, поделился мнением о работе главного тренера команды Зинедина Зидана:

«Зидан был великим игроком, и я верю, что он будет отличным тренером. Он был одним из лучших игроков за всю историю футбола. Конечно же, это помогает, когда ты входишь в раздевалку команды, где так много звезд. Надеюсь, мы станем играть все лучше и лучше. Мы хорошо провели первую игру под руководством Зидана. Нам нужно лишь продолжать играть командно. Зинедин хочет, чтобы мы играли, как одно целое.

Зидан знает многих наших футболистов со времен, когда он был ассистентом Карло Анчелотти. Это был потрясающий сезон для нас. Уверен, что сможем повторить нечто подобное.

Когда Зидан говорит, конечно же, все слушают. Уверен, что у нас все получится».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
starche
17 января 2016 в 02:40
Захвалили Зину чрезмерно.
Фата лист
14 января 2016 в 18:44
Зидан уже в этом сезоне возьмет ЛЧ и останется тренером Реала на долгие годы!
рус фан
рус фан ответил Erik15
14 января 2016 в 16:47
Я лично хорошо отношусь к Модричу, но вот в атаке он раньше побольше помогал.
30rustam30
14 января 2016 в 12:22
Если что,он может и "Зидануть")
Erik15
Erik15 ответил рус фан
14 января 2016 в 11:17
.....сдал и при этом,попал в символическую сборную..........это-как???
Galaxy real way
14 января 2016 в 07:14
Молодцы! Зидану и Реалу удачи! Побыстрее бы дерби с Атлетико и противостояние с Ромой в 1/8 финала ЛЧ. Силу Зинедина увидим в этих матчах.
nahan
14 января 2016 в 07:04
Кнут все равно нужен...
Санчо Панса
14 января 2016 в 04:34
И в этом лично у меня не было сомнений, когда его только назначили на пост главного тренера королевского клуба! Авторитет Зинедина в мадридском Реале будет только расти, особенно с каждым выигранным матчем) К тому же болельщики, руководство и игроки мадридского Реала на его стороне.
дяденька Онуфрий
14 января 2016 в 04:22
по этому моуриньо и уволили - с ним трудно было спорить
enot7000
14 января 2016 в 02:00
успехов ЗиданЗинедин
Akatsuki72
14 января 2016 в 01:32
Только Моур мог ещё кого-то из звёзд на скамейку усадить, но остальным руководство Реала игроков навязывает - купили звезду, она должна денег принести, а со скамейки много не принесут. Так что руководство Реала тренерам игроков навязывает и уже давно.
Alcaron
Alcaron ответил GREY DM
14 января 2016 в 01:31
и Зидан пробивает грудную клетку Модричу)
зигзаг
14 января 2016 в 01:12
В одно ухо влетает в другое вылетает называется это у звезд.
морозз
14 января 2016 в 01:10
Эйфория скоро пройдёт и начнутся будни...интересно что он скажет после первого поражения?
Фиорито
14 января 2016 в 00:58
Лука будет пошустрее Луки с горьковского "Дна".
рус фан
14 января 2016 в 00:23
Сейчас крамолу скажу, но на мой взгляд Модрич в этом сезоне сдал и нам уже просто срочно нужен Погба и Вератти.
GREY DM
14 января 2016 в 00:23
Когда Зидан говорит, конечно же, все слушают
а как они могут его не слушать?? я прикидываю: начинает Зидан говорить, а они все как по команде наушники одевают ))
Mr. Yes Yes Yes
14 января 2016 в 00:13
Я тоже слушал Зидана и заслушался его честное слово YESYESYES!!!
МеталлФан
14 января 2016 в 00:04
Та ладно подмахивать. Перес что ли состав и тактику на игру определяет?
дяденька Онуфрий
14 января 2016 в 00:03
уже весь мир понял что проблемы мадридцев не в тренерах а в руководстве
до коле президентом клуба перес будет не видать им стабильности
Рауль и Зидан
14 января 2016 в 00:01
Если конечно боссы МЮ не проснутся и не заберут его. Будем надеяться. что Ван Гал все мозги промыл им, своей философией
МеталлФан
13 января 2016 в 23:59
Такие дифирамбы всем новым тренерам поют.
Рауль и Зидан
13 января 2016 в 23:58
Не разделяю всеобщую эйфорию по поводу Зидана. Думаю у него ничего не получится, и летом клуб возглавит Маур
NRG_
13 января 2016 в 23:53
Зидан, это вам не Бенитес, с ним не расслабишься, если что, Он головой грудную клетку проломить может
wojanolja
13 января 2016 в 23:47
а что они должны делать?