• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

В «Милане» подтверждают продажу Луиса Адриано в Китай

14 января, 11:46

Нападающий «Милана» Луис Адриано продолжит карьеру в Китае. Наставник «россонери» Синиша Михайлович подтвердил, что сделка о переходе бразильца, которым интересовался ЦСКА, в клуб «Цзянсу Сайнти» согласована.

«Два дня назад все выяснилось, а вчера мы улаживали детали сделки. „Милан“ остался в выигрыше, потому что подписал Адриано за 7-8 миллионов, а продает за 14-15 миллионов евро. Да, мы теряем нападающего, но я убежден, что команда остается полноценной и может бороться за места в первой тройке. Восстановятся Балотелли и Менез, у нас еще есть Бакка и Ньянг».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
16 января 2016 в 20:46
наигрался
16 января 2016 в 11:07
У Китайцев денег на всех хватит.
15 января 2016 в 13:01
ну по твоим словам к примеру шева не заиграл в челси потому что пошел в команду где была куча полен
довольно странное рассуждение про спады в карьере игроков -всем и так понятно что Милан на спаде и приходя туда игрок должен выкладыватся на все 100 чтоб клуб возвращался на вершину а не приходить к звездам и подкладывать ногу - милан нужно собирать по кирпичику но пока перспективы выглядят очень туманными
14 января 2016 в 20:44
О ещё одна лампочка перегорела! Надо всех звёзд играющих в Китае отвлечь от денег.Тогда не пойдёт ни один адриано.
14 января 2016 в 20:13
Вот тебе и поиграл за Милан! Ушел как и Дуглас Коста из Шахтера в статусе лидера команды, но теперь ему предстоит играть в Китае. Ну и дела)
14 января 2016 в 15:49
Не ванга и не хвастаюсь,но это было очевидно,и это хорошо,что так все оказалось,иначе могло показаться,что руководство реально купилось на голы забитые Батэ в ЛЧ.Но все равно за его короткое путешествие стоит сказать спасибо,очков то не мало принес Милану.
14 января 2016 в 15:46
Давно пора его и многих других...
14 января 2016 в 15:37
Милан продал своего лучшего нападающего. Без шуток, не дали заиграть тупо, тупицы. Почему же все другие игроки из Шахтера становятся звездами мирового футбола и только в великом Милане лучший бомбардир Шахтера не пробивается в основу? Потому что там куча полен одного низкого уровня и засунули Луиску ещё под них. Милан уже не тот.
14 января 2016 в 15:21
Для команды,что нибудь хорошего купили теперь.
14 января 2016 в 14:47
Я от Луиса больших достижений не ожидал, но ошибся, целых 15 млн в казну клуба принес..
что тут скажешь, молодцы, сплавили вдвое дороже, надеюсь эти деньги пойдут в правильное русло.
14 января 2016 в 14:31
А ведь был когда-то в Милане,только в черно-синем,другой Адриано - великолепный форвард,загубивший свой невероятный талант.
Hardwell ответил Lazio-Kiev
14 января 2016 в 14:05
Да,смешно,не спорю,тоже тогда улыбку на лице вызвало.Но ещё громче я смеялся,когда узнал,что он получил звание "Заслуженный мастер спорта Украины",это был прикол.Потом он выдал очередной прикол,когда сказал,что переходит в Великий клуб,чтобы завоевать трофеи...Как итог,унылая игра,нападающий под №9 (который носили легендарные напы Милана),за 18 матчей забил 3 гола,а играет настолько ужасно,что должен радоваться,что хоть в Китай поедет,там платят норм.
14 января 2016 в 13:59
А хонду в придачу не хотят
Lazio-Kiev ответил Ozilus
14 января 2016 в 13:39
Поздравляю!)
14 января 2016 в 13:38
Я смеялся громче всех, когда Милан захавал трансфер этого деревянного зулуса! Ахметов его блестяще сплавил!)
14 января 2016 в 13:23
долетался
14 января 2016 в 13:03
Лучше бы обратно в Шахтер.
14 января 2016 в 13:02
еее прокатило, да здравствуют китайские лохи
14 января 2016 в 11:50
правильно!
14 января 2016 в 11:48
Луис Деревяно))))