• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Рязанцев хочет покинуть «Зенит»

14 января 2016, 13:39

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев собирается покинуть команду этой зимой. 29-летний хавбек хочет получать больше игровой практики, поэтому принял такое решение. Контракт Рязанцева с «Зенитом» рассчитан до 2018 года, и пока нет информации о том, куда хавбек может отправиться.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
забайкальский армеец
16 января 2016 в 05:51
Нормальное желание любого игрока.
skainet
14 января 2016 в 23:44
обратно в рубин видимо ...хотя норм игрок с паспортом РФ думаю многим командам РФПЛ пригодится
Zenitchik69
Zenitchik69 ответил Борисыч1
14 января 2016 в 21:57
Жди к вам придёт, чемпионом ФНЛ станет в составе спартака
Zenitchik69
Zenitchik69 ответил andre_can
14 января 2016 в 21:56
Никто его не покупал, он свободным пришел
andre_can
14 января 2016 в 21:18
я вообще не понимаю зачем покупали...еще одна Фаза...
juchok
14 января 2016 в 21:11
в Ростов!!к КББ!!!
Гавроша
14 января 2016 в 21:07
Зенит от этого слабже не станет )))
salaga
14 января 2016 в 20:54
Честно говоря, лишняя ноша на возу.
Борисыч1
14 января 2016 в 20:24
Это понятно - Рязанцев захотел в следующем сезоне поиграть в ЛЧ или даже заработать Титул.
Санчо Панса
14 января 2016 в 20:07
Да, игровой практики у Александра в Зените мало! И даже лимит на легионеров сильно не исправил эту ситуацию. Собирается уходить как и Ткачук? Полагаю, что Рубин его с радостью вернет обратно) Поиграл за Зенит, пора и возвращаться!
Великий ЦСКА Москва
14 января 2016 в 19:04
Беги Рязанцев беги!
starche
14 января 2016 в 18:41
Если хочет, то пусть сваливает.
симеон
14 января 2016 в 18:40
Нету, Витсель, Кришито, Рязанцев......чёта как с тонущего корабля...а может бабушки московские тому виной???
Фата лист
14 января 2016 в 18:35
Лучше до лета в Зените остаться! Свое время Александр наверняка еще получит, а летом уже будет ясно, кто Зенит возглавит и какое отношение будет у нового тренера к Рязанцеву!
Serjoga
Serjoga ответил Jurij_Mar
14 января 2016 в 17:20
Нет, не интересно!
Serjoga
Serjoga ответил Шляпстер
14 января 2016 в 17:18
Никто его там не ждет!
Serjoga
14 января 2016 в 17:18
Поздно! Все, что умел-забыл! Но бабла в Зените срубил! Это наши футболеры научились делать!
rubinovyi2
14 января 2016 в 17:14
Что Санька,захотелось в футбол поиграть?
Шляпстер
14 января 2016 в 16:49
Наверное в Ростове окажется.
Vector
14 января 2016 в 16:08
И куда?
ДСА
14 января 2016 в 15:36
Не хочет просто так получать деньги. РязанцевАлександр
alboro
14 января 2016 в 15:25
Играть хочется
ФК Зенит всея Руси
14 января 2016 в 14:45
... так как детё (REDWHITE) меня в игнор добавило
----------

Признак слабодушия. Бегает, трясёт хозяйством - а ответов боится, как зайка серенький.
Спартач, что возьмёшь. Ни капли мужества.
Chilahim
14 января 2016 в 14:28
Боюсь, желание взаимное. Не получилось у Александра в Зените.
magnum3000
14 января 2016 в 14:23
Не по силам ему за Зенит играть! Давали возможность отличиться. Не смог,не впечатлил. Результат скамейка!
Чикомас
14 января 2016 в 14:20
А когда переходил, на что надеялся ?
castromen
14 января 2016 в 14:16
Только не в Рубин и Ростов. Такое же полено как Благо.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответил summer2014
14 января 2016 в 14:03
Уже опровергли,что Рязань в Рубин обратно.
Было бы интересно,если к Бекиичу в Ростов.
summer2014
summer2014 ответил Honduras2010
14 января 2016 в 14:01
Не, его сообщение про прошлое, настоящие и будущие, вроде так. Но всё же он не прав как обычно.
Honduras2010
Honduras2010 ответил summer2014
14 января 2016 в 14:00
Отвечу тебе, Редвайт вроде написал не выиграет, т.е. подразумевал, что не выиграет в будущем. Вроде так я понял.