• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ван дер Ваарт: «Моя карьера достигла дна»

14 января 2016, 18:30

Хавбек «Бетиса» Рафаэль ван дер Ваарт признает, что в его карьере были времена получше.

«Должен сказать, что моя карьера достигла абсолютного дна. Но я еще хочу продолжать играть».

32-летний ван дер Ваарт, который является финалистом ЧМ-2010 в составе сборной Нидерландов, за свою карьеру играл в «Аяксе», «Тоттенхэме», «Реале» и «Гамбурге».

В нынешнем сезоне на счету голландца 7 матчей в Примере.

Напомним, недавно «Бетис» уволил главного тренера.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
15 января 2016 в 17:24
это все потому что устраивал заговоры против Ибрагимовича !!! тухни в своем бетисе теперь в балалиге
15 января 2016 в 15:21
грустно
YRunner ответил RoninSibir
15 января 2016 в 11:46
Если только так)
15 января 2016 в 11:07
За нас от души играл
15 января 2016 в 09:48
Надо забирать парня к себе РПЛ. В Тотеме нормально вместе с Ромкой Павлюченко отжигали.
нoГГано ответил YRunner
15 января 2016 в 07:53
В Гамбурге XD
RoninSibir ответил YRunner
15 января 2016 в 07:49
Ну почему же, в бытность игроком Гамбурга он как минимум раз в год ездил на игру в Ганновер.
15 января 2016 в 07:27
В [непечатное слово ]е плавать не научился...
15 января 2016 в 07:02
Докатился пора завязывать
15 января 2016 в 01:29
ВандерВаартРафаэль оттолкнись от него и всплывай))
лолос ответил Марклар
15 января 2016 в 00:43
или в "Реал"... а не, в этом дне он уже был!
14 января 2016 в 23:47
скорее всего снизил требования к себе, зазвездился так сказать, вот и оказался там где находится
14 января 2016 в 23:46
полная параша, но бабки то при тебе так что не все так плохо.
YRunner ответил cannongun
14 января 2016 в 23:32
А что смешного?
14 января 2016 в 23:19
Днище уже проржавело всё под тобой,скоро выпадет.Так что хорош,завершай карьеру где нибудь в Индии,Китае,может ещё в Австралию позовут,если повезёт(кстати,хороший вариант)! Ну а если и там не нужен,то дорогой "WELCOME TO SPARTAK",поднимать клуб с колен))))))))!
14 января 2016 в 23:01
В ттх был очень неплох
14 января 2016 в 22:23
Жаль ВДВ, а ведь в Реале он ценился не ниже Роббена и Снайпера и на евро 2008 у Ван Бастена был ключевым игроком.
14 января 2016 в 21:29
Ну так... в Россию, может? Заодно и поймет что то дно, о котором он сейчас говорит, и не дно вовсе:)
14 января 2016 в 21:02
Он хочет еше поиграть на дне, ну так в чём проблема, если нравиться играть на дне, продолжай
14 января 2016 в 20:58
Помню этот старый прикол:)
14 января 2016 в 20:51
Так заканчивай наконец. Не мучай себя, хватит
14 января 2016 в 20:41
бедный Рафа, удачи ему
cannongun ответил YRunner
14 января 2016 в 20:40
ахаха
14 января 2016 в 20:37
Выпускник академии амстердамского Аякса! Как и Уэсли Снейдер играл в мадридском Реале, где провел не лучшие годы своей карьеры. А кто из голландцев там блистал? Разве что Зеедорф и все! Ну и Нистелроой, правда не долго. В Тоттенхэме был конечно хорош, когда там еще играли Модрич и Бэйл) Болельщики динозавров Гамбурга были рады, что он вернулся в их клуб, откуда и уехал покорять Мадрид. Быть может все таки ему стоить вернутся в свой родной Аякс?) Посмотрим. Всего наилучшего Рафе я желаю!
YRunner ответил mphuZ
14 января 2016 в 20:10
Остренько)
YRunner ответил id301977823
14 января 2016 в 20:09
Про клуб он ничего не сказал...
YRunner ответил нoГГано
14 января 2016 в 20:08
В Ганновере он абсолютно не был)
14 января 2016 в 19:46
Пора ему домой в Аякс. Хоть трофеи может выиграть под конец карьеры.
14 января 2016 в 19:43
В Ганновере был абсолютно лучшим !
14 января 2016 в 19:42
не сдавайся!