• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Ван дер Ваарт: «Моя карьера достигла дна»

14 января, 18:30

Хавбек «Бетиса» Рафаэль ван дер Ваарт признает, что в его карьере были времена получше.

«Должен сказать, что моя карьера достигла абсолютного дна. Но я еще хочу продолжать играть».

32-летний ван дер Ваарт, который является финалистом ЧМ-2010 в составе сборной Нидерландов, за свою карьеру играл в «Аяксе», «Тоттенхэме», «Реале» и «Гамбурге».

В нынешнем сезоне на счету голландца 7 матчей в Примере.

Напомним, недавно «Бетис» уволил главного тренера.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
15 января 2016 в 17:24
это все потому что устраивал заговоры против Ибрагимовича !!! тухни в своем бетисе теперь в балалиге
15 января 2016 в 15:21
грустно
YRunner ответил RoninSibir
15 января 2016 в 11:46
Если только так)
15 января 2016 в 11:07
За нас от души играл
15 января 2016 в 09:48
Надо забирать парня к себе РПЛ. В Тотеме нормально вместе с Ромкой Павлюченко отжигали.
нoГГано ответил YRunner
15 января 2016 в 07:53
В Гамбурге XD
RoninSibir ответил YRunner
15 января 2016 в 07:49
Ну почему же, в бытность игроком Гамбурга он как минимум раз в год ездил на игру в Ганновер.
15 января 2016 в 07:27
В [непечатное слово ]е плавать не научился...
15 января 2016 в 07:02
Докатился пора завязывать
15 января 2016 в 01:29
ВандерВаартРафаэль оттолкнись от него и всплывай))
лолос ответил Марклар
15 января 2016 в 00:43
или в "Реал"... а не, в этом дне он уже был!
14 января 2016 в 23:47
скорее всего снизил требования к себе, зазвездился так сказать, вот и оказался там где находится
14 января 2016 в 23:46
полная параша, но бабки то при тебе так что не все так плохо.
YRunner ответил cannongun
14 января 2016 в 23:32
А что смешного?
14 января 2016 в 23:19
Днище уже проржавело всё под тобой,скоро выпадет.Так что хорош,завершай карьеру где нибудь в Индии,Китае,может ещё в Австралию позовут,если повезёт(кстати,хороший вариант)! Ну а если и там не нужен,то дорогой "WELCOME TO SPARTAK",поднимать клуб с колен))))))))!
14 января 2016 в 23:01
В ттх был очень неплох
14 января 2016 в 22:23
Жаль ВДВ, а ведь в Реале он ценился не ниже Роббена и Снайпера и на евро 2008 у Ван Бастена был ключевым игроком.
14 января 2016 в 21:29
Ну так... в Россию, может? Заодно и поймет что то дно, о котором он сейчас говорит, и не дно вовсе:)
14 января 2016 в 21:02
Он хочет еше поиграть на дне, ну так в чём проблема, если нравиться играть на дне, продолжай
14 января 2016 в 20:58
Помню этот старый прикол:)
14 января 2016 в 20:51
Так заканчивай наконец. Не мучай себя, хватит
14 января 2016 в 20:41
бедный Рафа, удачи ему
cannongun ответил YRunner
14 января 2016 в 20:40
ахаха
14 января 2016 в 20:37
Выпускник академии амстердамского Аякса! Как и Уэсли Снейдер играл в мадридском Реале, где провел не лучшие годы своей карьеры. А кто из голландцев там блистал? Разве что Зеедорф и все! Ну и Нистелроой, правда не долго. В Тоттенхэме был конечно хорош, когда там еще играли Модрич и Бэйл) Болельщики динозавров Гамбурга были рады, что он вернулся в их клуб, откуда и уехал покорять Мадрид. Быть может все таки ему стоить вернутся в свой родной Аякс?) Посмотрим. Всего наилучшего Рафе я желаю!
YRunner ответил mphuZ
14 января 2016 в 20:10
Остренько)
YRunner ответил id301977823
14 января 2016 в 20:09
Про клуб он ничего не сказал...
YRunner ответил нoГГано
14 января 2016 в 20:08
В Ганновере он абсолютно не был)
14 января 2016 в 19:46
Пора ему домой в Аякс. Хоть трофеи может выиграть под конец карьеры.
14 января 2016 в 19:43
В Ганновере был абсолютно лучшим !
14 января 2016 в 19:42
не сдавайся!