• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Астана 4:0 Маккаби ТА
20:00 Закончился первый тайм Зенит 1:0 Русенборг
20:00 Закончился первый тайм Лугано 0:0 Виктория П
20:00 Закончился первый тайм Вардар 0:3 Реал Сосьедад
20:00 Закончился первый тайм Хапоэль БШ 0:0 ФКСБ
20:00 Закончился первый тайм Остерсандс 0:1 Атлетик Б
20:00 Закончился первый тайм Заря 1:0 Герта
20:00 Закончился первый тайм БАТЭ 0:0 Кельн
20:00 Закончился первый тайм Црвена Звезда 0:0 Арсенал
20:00 Закончился первый тайм Коньяспор 0:1 Зальцбург
20:00 Закончился первый тайм Марсель 1:1 Витория Гимараеш
20:00 Закончился первый тайм Ницца 1:1 Лацио
20:00 Закончился первый тайм Зюлте-Варегем 1:1 Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» близок к подписанию Пато

14 января 2016, 18:41

Форвард «Коринтианса» Алешандре Пато близок к переходу в «Челси», информируют бразильские СМИ. Агент нападающего сейчас находится в Лондоне и ведет переговоры с руководством «синих» касательно трансфера своего подопечного.

26-летний Пато имел на руках выгодное предложение из Китая с зарплатой 3.3 млн долларов в год, но отверг его. Сообщается, что в «Челси» игрок должен будет получать приблизительно 2.5 млн долларов.

Ранее Алешандре говорил о своем желании попробовать свои силы в АПЛ.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
15 января 2016 в 13:21
странный трансфер
15 января 2016 в 07:28
Надеемся что опять раскроется в Челси, если конечно перейдет. Были времена когда он блистал в Милане со Златаном. Эх, прошли и ушли, время нельзя повернуть вспять, оно никого не щадит. Можно замедлять, ускорить но никак не перевернуть.
15 января 2016 в 06:16
А в Милан он не хочет?..
15 января 2016 в 04:17
Зачем нужен этот Пато? Не начав играть, он начнет тосковать по Родине.
15 января 2016 в 03:23
посмотрим
15 января 2016 в 02:17
бывает
15 января 2016 в 00:45
ага,посты вдвоем сочиняют,а потом по[Соблюдайте правила ]вают на лайки))

зря ты так)))этих инь и янь нельзя было соединять!в оконцове мы получили,то что получили!(я просто не смог слово подобрать,сорри)
Tex
15 января 2016 в 00:41
Просто [Соблюдайте правила ]
15 января 2016 в 00:15
где он кстати??плохо учится??ты ему запретила тырнет??ниче да,если на "ты"???все свои же,соккерчане,братишки,сестренки!)!)!)
14 января 2016 в 23:59
Знаете настоящую правду,почему Пато не едет в Китай?Его жена,Барбара Берлускони не очень в восторге от Китая.По крайней мере так говорят в Италии про неё и Пато.
Медив ответил juchok
14 января 2016 в 23:56
Вряд ли считается. Учитывая, что только после твоего коммента я узнал, что он играл за Ньюкасл. Был уверен, что он все это время пылил в Интере.
Давай лучше признем нейтрально-обидный вариант. В Италии сильно интеллектуальный футбол, после которого сложно впитать другие вараинты. Комбинационный футбол от Куадрадо мне до сих пор снится в кошмарах. Хотя такой компонент как быстрый бег по линии он освоил неплохо, надо признать...
14 января 2016 в 23:53
за кого болеть будет сына???
14 января 2016 в 23:41
а то)))в инете то я могу)))ахахахаха
14 января 2016 в 23:36
хотелось бы его назад в Милан....
14 января 2016 в 23:36
функции Фалькао будет выполнять?
14 января 2016 в 23:25
стариков???давай не будем....ведь я с Пато ровесники.....а ведь я еще не женился.....
juvenale ответил juchok
14 января 2016 в 23:07
этот школьник?разве что кефир
14 января 2016 в 23:05
шонибуть....я в шоке((((
14 января 2016 в 23:01
Ещё молод, так что думаю порох есть.
juchok ответил FENNNNN
14 января 2016 в 22:50
не бухай,старина)
juchok ответил Медив
14 января 2016 в 22:49
хаха,хорош,хорош!!снимаю шляпу....

так то всякие Ковачичи,Черчи и Иммобилле реально не заиграли...Тевез...не канает....,Марио-без комментариев....Т.Силва-не считается....

я еще повспоминаю...дай бог может че вспомню....

З.Ы, Сантон,не?
14 января 2016 в 22:20
Что за идиотизм??? Он давно уже не тот!!!
14 января 2016 в 22:15
Сомнительный трансфер,мягко говоря.
Медив ответил juchok
14 января 2016 в 22:06
Чтобы не приводить миллион примеров, возьми последние пару-тройку лет. И не считай трансферы в ПСЖ. С уровнем конкуренции в чемпе Франции, парижанам можно завозить хоть гиббонов.
По сути только один нормальный игрок за это время покинул серию А. Коутиньо
14 января 2016 в 21:42
Китай обидел.
14 января 2016 в 21:40
Зачем ему в чемпионшип?
14 января 2016 в 21:39
челси пал
juchok ответил Медив
14 января 2016 в 21:38
Зидан,Каннаварро,Златан,Виера,Замбротта,Хунтелаар,Роналдо(бразилец)!!!да,[кю],я тебе килограмм примеров приведу друже!)!)!)!ты не прав)
14 января 2016 в 21:17
А как кондиция? С тех пор, как он ушел от Берлуса, Пато играл в Бразилии и никто и никуда его не приглашал.
14 января 2016 в 21:12
отличная новость)