• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» близок к подписанию Пато

14 января, 18:41

Форвард «Коринтианса» Алешандре Пато близок к переходу в «Челси», информируют бразильские СМИ. Агент нападающего сейчас находится в Лондоне и ведет переговоры с руководством «синих» касательно трансфера своего подопечного.

26-летний Пато имел на руках выгодное предложение из Китая с зарплатой 3.3 млн долларов в год, но отверг его. Сообщается, что в «Челси» игрок должен будет получать приблизительно 2.5 млн долларов.

Ранее Алешандре говорил о своем желании попробовать свои силы в АПЛ.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
15 января 2016 в 13:21
странный трансфер
15 января 2016 в 07:28
Надеемся что опять раскроется в Челси, если конечно перейдет. Были времена когда он блистал в Милане со Златаном. Эх, прошли и ушли, время нельзя повернуть вспять, оно никого не щадит. Можно замедлять, ускорить но никак не перевернуть.
15 января 2016 в 06:16
А в Милан он не хочет?..
15 января 2016 в 04:17
Зачем нужен этот Пато? Не начав играть, он начнет тосковать по Родине.
15 января 2016 в 03:23
посмотрим
15 января 2016 в 02:17
бывает
15 января 2016 в 00:45
ага,посты вдвоем сочиняют,а потом по[Соблюдайте правила ]вают на лайки))

зря ты так)))этих инь и янь нельзя было соединять!в оконцове мы получили,то что получили!(я просто не смог слово подобрать,сорри)
Tex
15 января 2016 в 00:41
Просто [Соблюдайте правила ]
15 января 2016 в 00:15
где он кстати??плохо учится??ты ему запретила тырнет??ниче да,если на "ты"???все свои же,соккерчане,братишки,сестренки!)!)!)
14 января 2016 в 23:59
Знаете настоящую правду,почему Пато не едет в Китай?Его жена,Барбара Берлускони не очень в восторге от Китая.По крайней мере так говорят в Италии про неё и Пато.
Медив ответил juchok
14 января 2016 в 23:56
Вряд ли считается. Учитывая, что только после твоего коммента я узнал, что он играл за Ньюкасл. Был уверен, что он все это время пылил в Интере.
Давай лучше признем нейтрально-обидный вариант. В Италии сильно интеллектуальный футбол, после которого сложно впитать другие вараинты. Комбинационный футбол от Куадрадо мне до сих пор снится в кошмарах. Хотя такой компонент как быстрый бег по линии он освоил неплохо, надо признать...
14 января 2016 в 23:53
за кого болеть будет сына???
14 января 2016 в 23:41
а то)))в инете то я могу)))ахахахаха
14 января 2016 в 23:36
хотелось бы его назад в Милан....
14 января 2016 в 23:36
функции Фалькао будет выполнять?
14 января 2016 в 23:25
стариков???давай не будем....ведь я с Пато ровесники.....а ведь я еще не женился.....
juvenale ответил juchok
14 января 2016 в 23:07
этот школьник?разве что кефир
14 января 2016 в 23:05
шонибуть....я в шоке((((
14 января 2016 в 23:01
Ещё молод, так что думаю порох есть.
juchok ответил FENNNNN
14 января 2016 в 22:50
не бухай,старина)
juchok ответил Медив
14 января 2016 в 22:49
хаха,хорош,хорош!!снимаю шляпу....

так то всякие Ковачичи,Черчи и Иммобилле реально не заиграли...Тевез...не канает....,Марио-без комментариев....Т.Силва-не считается....

я еще повспоминаю...дай бог может че вспомню....

З.Ы, Сантон,не?
14 января 2016 в 22:20
Что за идиотизм??? Он давно уже не тот!!!
14 января 2016 в 22:15
Сомнительный трансфер,мягко говоря.
Медив ответил juchok
14 января 2016 в 22:06
Чтобы не приводить миллион примеров, возьми последние пару-тройку лет. И не считай трансферы в ПСЖ. С уровнем конкуренции в чемпе Франции, парижанам можно завозить хоть гиббонов.
По сути только один нормальный игрок за это время покинул серию А. Коутиньо
14 января 2016 в 21:42
Китай обидел.
14 января 2016 в 21:40
Зачем ему в чемпионшип?
14 января 2016 в 21:39
челси пал
juchok ответил Медив
14 января 2016 в 21:38
Зидан,Каннаварро,Златан,Виера,Замбротта,Хунтелаар,Роналдо(бразилец)!!!да,[кю],я тебе килограмм примеров приведу друже!)!)!)!ты не прав)
14 января 2016 в 21:17
А как кондиция? С тех пор, как он ушел от Берлуса, Пато играл в Бразилии и никто и никуда его не приглашал.
14 января 2016 в 21:12
отличная новость)