• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 33’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:1 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 17’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 1:1 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» близок к подписанию Пато

14 января 2016, 18:41

Форвард «Коринтианса» Алешандре Пато близок к переходу в «Челси», информируют бразильские СМИ. Агент нападающего сейчас находится в Лондоне и ведет переговоры с руководством «синих» касательно трансфера своего подопечного.

26-летний Пато имел на руках выгодное предложение из Китая с зарплатой 3.3 млн долларов в год, но отверг его. Сообщается, что в «Челси» игрок должен будет получать приблизительно 2.5 млн долларов.

Ранее Алешандре говорил о своем желании попробовать свои силы в АПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
15 января 2016 в 13:21
странный трансфер
Galaxy real way
15 января 2016 в 07:28
Надеемся что опять раскроется в Челси, если конечно перейдет. Были времена когда он блистал в Милане со Златаном. Эх, прошли и ушли, время нельзя повернуть вспять, оно никого не щадит. Можно замедлять, ускорить но никак не перевернуть.
nahan
15 января 2016 в 06:16
А в Милан он не хочет?..
Остапчук 67
15 января 2016 в 04:17
Зачем нужен этот Пато? Не начав играть, он начнет тосковать по Родине.
alboro
15 января 2016 в 03:23
посмотрим
Lucius Vorenus
15 января 2016 в 02:17
бывает
juchok
15 января 2016 в 00:45
ага,посты вдвоем сочиняют,а потом по[Соблюдайте правила ]вают на лайки))

зря ты так)))этих инь и янь нельзя было соединять!в оконцове мы получили,то что получили!(я просто не смог слово подобрать,сорри)
Tex
Tex
15 января 2016 в 00:41
Просто [Соблюдайте правила ]
juchok
15 января 2016 в 00:15
где он кстати??плохо учится??ты ему запретила тырнет??ниче да,если на "ты"???все свои же,соккерчане,братишки,сестренки!)!)!)
Hardwell
14 января 2016 в 23:59
Знаете настоящую правду,почему Пато не едет в Китай?Его жена,Барбара Берлускони не очень в восторге от Китая.По крайней мере так говорят в Италии про неё и Пато.
Медив
Медив ответил juchok
14 января 2016 в 23:56
Вряд ли считается. Учитывая, что только после твоего коммента я узнал, что он играл за Ньюкасл. Был уверен, что он все это время пылил в Интере.
Давай лучше признем нейтрально-обидный вариант. В Италии сильно интеллектуальный футбол, после которого сложно впитать другие вараинты. Комбинационный футбол от Куадрадо мне до сих пор снится в кошмарах. Хотя такой компонент как быстрый бег по линии он освоил неплохо, надо признать...
juchok
14 января 2016 в 23:53
за кого болеть будет сына???
juchok
14 января 2016 в 23:41
а то)))в инете то я могу)))ахахахаха
Mi-Lano
14 января 2016 в 23:36
хотелось бы его назад в Милан....
Gannibal45
14 января 2016 в 23:36
функции Фалькао будет выполнять?
juchok
14 января 2016 в 23:25
стариков???давай не будем....ведь я с Пато ровесники.....а ведь я еще не женился.....
juvenale
juvenale ответил juchok
14 января 2016 в 23:07
этот школьник?разве что кефир
barera82
14 января 2016 в 23:05
шонибуть....я в шоке((((
кра-син
14 января 2016 в 23:01
Ещё молод, так что думаю порох есть.
juchok
juchok ответил FENNNNN
14 января 2016 в 22:50
не бухай,старина)
juchok
juchok ответил Медив
14 января 2016 в 22:49
хаха,хорош,хорош!!снимаю шляпу....

так то всякие Ковачичи,Черчи и Иммобилле реально не заиграли...Тевез...не канает....,Марио-без комментариев....Т.Силва-не считается....

я еще повспоминаю...дай бог может че вспомню....

З.Ы, Сантон,не?
Антон за MU
14 января 2016 в 22:20
Что за идиотизм??? Он давно уже не тот!!!
Zetten
14 января 2016 в 22:15
Сомнительный трансфер,мягко говоря.
Медив
Медив ответил juchok
14 января 2016 в 22:06
Чтобы не приводить миллион примеров, возьми последние пару-тройку лет. И не считай трансферы в ПСЖ. С уровнем конкуренции в чемпе Франции, парижанам можно завозить хоть гиббонов.
По сути только один нормальный игрок за это время покинул серию А. Коутиньо
DIDI 23
14 января 2016 в 21:42
Китай обидел.
Просто идиот
14 января 2016 в 21:40
Зачем ему в чемпионшип?
протон1
14 января 2016 в 21:39
челси пал
juchok
juchok ответил Медив
14 января 2016 в 21:38
Зидан,Каннаварро,Златан,Виера,Замбротта,Хунтелаар,Роналдо(бразилец)!!!да,[кю],я тебе килограмм примеров приведу друже!)!)!)!ты не прав)
Фиорито
14 января 2016 в 21:17
А как кондиция? С тех пор, как он ушел от Берлуса, Пато играл в Бразилии и никто и никуда его не приглашал.
dzvinka
14 января 2016 в 21:12
отличная новость)