• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол 1:0 Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 4:0 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

«Челси» близок к подписанию Пато

14 января 2016, 18:41

Форвард «Коринтианса» Алешандре Пато близок к переходу в «Челси», информируют бразильские СМИ. Агент нападающего сейчас находится в Лондоне и ведет переговоры с руководством «синих» касательно трансфера своего подопечного.

26-летний Пато имел на руках выгодное предложение из Китая с зарплатой 3.3 млн долларов в год, но отверг его. Сообщается, что в «Челси» игрок должен будет получать приблизительно 2.5 млн долларов.

Ранее Алешандре говорил о своем желании попробовать свои силы в АПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
15 января 2016 в 13:21
странный трансфер
Galaxy real way
15 января 2016 в 07:28
Надеемся что опять раскроется в Челси, если конечно перейдет. Были времена когда он блистал в Милане со Златаном. Эх, прошли и ушли, время нельзя повернуть вспять, оно никого не щадит. Можно замедлять, ускорить но никак не перевернуть.
nahan
15 января 2016 в 06:16
А в Милан он не хочет?..
Остапчук 67
15 января 2016 в 04:17
Зачем нужен этот Пато? Не начав играть, он начнет тосковать по Родине.
alboro
15 января 2016 в 03:23
посмотрим
Lucius Vorenus
15 января 2016 в 02:17
бывает
juchok
15 января 2016 в 00:45
ага,посты вдвоем сочиняют,а потом по[Соблюдайте правила ]вают на лайки))

зря ты так)))этих инь и янь нельзя было соединять!в оконцове мы получили,то что получили!(я просто не смог слово подобрать,сорри)
Tex
15 января 2016 в 00:41
Просто [Соблюдайте правила ]
juchok
15 января 2016 в 00:15
где он кстати??плохо учится??ты ему запретила тырнет??ниче да,если на "ты"???все свои же,соккерчане,братишки,сестренки!)!)!)
Hardwell
14 января 2016 в 23:59
Знаете настоящую правду,почему Пато не едет в Китай?Его жена,Барбара Берлускони не очень в восторге от Китая.По крайней мере так говорят в Италии про неё и Пато.
Медив
Медив ответил juchok
14 января 2016 в 23:56
Вряд ли считается. Учитывая, что только после твоего коммента я узнал, что он играл за Ньюкасл. Был уверен, что он все это время пылил в Интере.
Давай лучше признем нейтрально-обидный вариант. В Италии сильно интеллектуальный футбол, после которого сложно впитать другие вараинты. Комбинационный футбол от Куадрадо мне до сих пор снится в кошмарах. Хотя такой компонент как быстрый бег по линии он освоил неплохо, надо признать...
juchok
14 января 2016 в 23:53
за кого болеть будет сына???
juchok
14 января 2016 в 23:41
а то)))в инете то я могу)))ахахахаха
Mi-Lano
14 января 2016 в 23:36
хотелось бы его назад в Милан....
Gannibal45
14 января 2016 в 23:36
функции Фалькао будет выполнять?
juchok
14 января 2016 в 23:25
стариков???давай не будем....ведь я с Пато ровесники.....а ведь я еще не женился.....
juvenale
juvenale ответил juchok
14 января 2016 в 23:07
этот школьник?разве что кефир
barera82
14 января 2016 в 23:05
шонибуть....я в шоке((((
кра-син
14 января 2016 в 23:01
Ещё молод, так что думаю порох есть.
juchok
juchok ответил FENNNNN
14 января 2016 в 22:50
не бухай,старина)
juchok
juchok ответил Медив
14 января 2016 в 22:49
хаха,хорош,хорош!!снимаю шляпу....

так то всякие Ковачичи,Черчи и Иммобилле реально не заиграли...Тевез...не канает....,Марио-без комментариев....Т.Силва-не считается....

я еще повспоминаю...дай бог может че вспомню....

З.Ы, Сантон,не?
Антон за MU
14 января 2016 в 22:20
Что за идиотизм??? Он давно уже не тот!!!
Zetten
14 января 2016 в 22:15
Сомнительный трансфер,мягко говоря.
Медив
Медив ответил juchok
14 января 2016 в 22:06
Чтобы не приводить миллион примеров, возьми последние пару-тройку лет. И не считай трансферы в ПСЖ. С уровнем конкуренции в чемпе Франции, парижанам можно завозить хоть гиббонов.
По сути только один нормальный игрок за это время покинул серию А. Коутиньо
DIDI 23
14 января 2016 в 21:42
Китай обидел.
Просто идиот
14 января 2016 в 21:40
Зачем ему в чемпионшип?
протон1
14 января 2016 в 21:39
челси пал
juchok
juchok ответил Медив
14 января 2016 в 21:38
Зидан,Каннаварро,Златан,Виера,Замбротта,Хунтелаар,Роналдо(бразилец)!!!да,[кю],я тебе килограмм примеров приведу друже!)!)!)!ты не прав)
Фиорито
14 января 2016 в 21:17
А как кондиция? С тех пор, как он ушел от Берлуса, Пато играл в Бразилии и никто и никуда его не приглашал.
dzvinka
14 января 2016 в 21:12
отличная новость)