• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Санчес может сыграть против «Сток Сити»

15 января 2016, 14:45
Сток СитиСток Сити0 : 0АрсеналАрсеналМатч завершен

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер намекнул на то, что нападающий команды Алексис Санчес может сыграть в ближайшем поединке АПЛ против «Сток Сити», который состоится в воскресенье:

“Санчеса можно включать в состав, но я еще не определился. Мне еще надо будет посмотреть на его готовность. Но у него есть возможность попасть в заявку на воскресный матч.

На принятие решения у нас есть два дня. Он в порядке, очень усердно работал, но нам необходимо решить, стоит ли рисковать его здоровьем". 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
16 января 2016 в 11:31
Санчес просто необходим в атаке канониров.
16 января 2016 в 00:47
не стоит торопиться могут сломать
16 января 2016 в 00:24
Санчеса - за замену, а сразу в бой бросать "египетскую силу"...
16 января 2016 в 00:04
Он игрок сейчас от бога, лишнии игры профессионалам не помешают
15 января 2016 в 21:21
Против Сток Сити опасно! Там костоломы играют.
15 января 2016 в 21:05
Надо выпускать, чтобы не застоялся.
15 января 2016 в 20:33
Пора ему уже возвращаться в строй. Засиделся он в больничке.
15 января 2016 в 19:34
Вот это хорошая новость для болельщиков Арсенала! Рад, что Алексис оправился от травмы и готов играть) Желаю ему все таки сыграть против гончаров Стока.
15 января 2016 в 18:59
здоровья СанчесАлексис
Рами ответил jet_set
15 января 2016 в 18:53
Это мы еще посмотрим ))) На месте тебя я больше переживал бы чтоб вас не растерзал Ливер у себя на Энфилде ))
15 января 2016 в 17:22
Можно пустить в замену во втором тайме, если будет напряженка с победой...
15 января 2016 в 16:24
удачи
15 января 2016 в 16:22
Удачи ему.
15 января 2016 в 16:21
Стока можно и без Санчеса обыграет
15 января 2016 в 15:47
Сток должен зарешать
15 января 2016 в 15:46
наконец-то
15 января 2016 в 15:26
Ну и ладненько.
15 января 2016 в 15:19
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
15 января 2016 в 15:18
Стоку успеха!
15 января 2016 в 15:15
Тут Стоук накажет без вопросов.
15 января 2016 в 14:50
Удачи Стоку Сити!
15 января 2016 в 14:47
наконец то