• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Астана -:- Маккаби ТА
20:00 сегодня Зенит -:- Русенборг
20:00 сегодня Лугано -:- Виктория П
20:00 сегодня Вардар -:- Реал Сосьедад
20:00 сегодня Хапоэль БШ -:- ФКСБ
20:00 сегодня Остерсандс -:- Атлетик Б
20:00 сегодня Заря -:- Герта
20:00 сегодня БАТЭ -:- Кельн
20:00 сегодня Црвена Звезда -:- Арсенал
20:00 сегодня Коньяспор -:- Зальцбург
20:00 сегодня Марсель -:- Витория Гимараеш
20:00 сегодня Ницца -:- Лацио
20:00 сегодня Зюлте-Варегем -:- Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

Президент «Урала»: «Наш удел - воспитывать и продавать»

16 января 2016, 13:39

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что такие клубы, как «Урал», не могут позволить себе удержать всех своих футболистов, а также считает, что футбольные агенты не заинтересованы в судьбе своих подопечных:

«Главная беда – то, что за футболистов думают другие люди. Сами футболисты много не думают. Те люди мало заинтересованы в судьбе футболистов. Для них лучше, когда игроки часто переходят из клуба в клуб – тогда больше заработают. Это беда нашего футбола.

Будем смотреть на российских ребят. Так же в свое время нашли Ерохина, Подберезкина. У нас много талантливой молодежи. Это удел периферийных клубов – воспитывать и продавать, чтобы какие-то деньги возвращались в клуб. Как Шатова мы в свое время воспитали, например».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga ответил Krutoy
17 января 2016 в 21:53
И где СССР?!
Krutoy ответил salaga
16 января 2016 в 21:29
Я, батенька, всю жизнь прожил в СССР, а успехи Советского футбола по сравнению с постсоветским, замешанном на бизнесе... Информацию в инете, надеюсь, найдёшь! :))
salaga ответил Krutoy
16 января 2016 в 20:17
Утопист вы, батенька, каких свет не видывал. Если бы не бизнес, то футбол дальше двора не ушёл бы.
Krutoy ответил salaga
16 января 2016 в 18:19
Так, скорее, это не футбол жив на периферии, а бизнес, который не должен иметь никакого отношения к футболу!
16 января 2016 в 17:37
Подберезкина тоже продали, воспитатели?
guf ak-47 ответил PATRIOT1965
16 января 2016 в 17:08
гугли в след раз что бы мог ответить что то внятное, но тебе даже гугл не поможет))
PATRIOT1965 ответил guf ak-47
16 января 2016 в 17:04
И тут Остапа понесло)))
16 января 2016 в 17:00
вообще-то у этого " мешка" как ты выразился есть результат и он поизвестней миру чем бюджет баварии
16 января 2016 в 16:14
А причем здесь Бавария Мюнхен? Как будто Бавария Мюнхен единственный богатый и обеспеченный клуб в мире)
16 января 2016 в 16:13
Воспитатель.....Ерохин играл за "Шериф" в лиге чемпионов и был лидером команды!
16 января 2016 в 15:59
Ну зато это неплохой заработок! Все таки в современном футболе очень сложно жить в плюсе. А вот такие трансферы позволяют если не выходить в плюс, то хотя бы сохранять баланс расходов и доходов)
16 января 2016 в 15:58
Ага, ну прямо, как заводчики собак.
salaga ответил Krutoy
16 января 2016 в 15:47
Футбол на периферии только тем и жив, что у них что-то покупают.
guf ak-47 ответил PATRIOT1965
16 января 2016 в 15:33
а ты какие то подробности знаешь? или на заборе прочитал? что не удивительно будет..

у Гинера такая история к которой должен стремиться любой президент клуба
16 января 2016 в 15:21
посмотрим
PATRIOT1965 ответил Krutoy
16 января 2016 в 15:02
То что эти клубы закупают этих игроков нормально,а то,что сажают полировать скамейки,вот это и называется-душат футбол.Ребятам развиваться надо.
16 января 2016 в 14:57
Вот именно, воспитывать и продавать - удел перифкрийных клубов.
А 5-6 клубов с многомиллионными бюджетами жируют, да ещё и душат футбол на периферии, образно говоря, подрубают корни футбольного дерева страны!
16 января 2016 в 14:46
это жизнь
PATRIOT1965 ответил mensk
16 января 2016 в 14:17
Они их доверили агентам.)))
16 января 2016 в 14:15
А у самих футболистов мозгов нет. Бред какой - то.
16 января 2016 в 14:14
Все верно.Приходиться выживать.
PATRIOT1965 ответил guf ak-47
16 января 2016 в 14:14
У Гинера чистая история?
16 января 2016 в 14:02
гинер: наш удел покупать пенки и пролетать в лч
16 января 2016 в 14:01
к сожалению у большинства клубов такой удел, это жиза)
16 января 2016 в 13:42
да, воспитали они шатова xDD
все еще помню ту грязную историю, тот еще президентик
16 января 2016 в 13:42
Молодцы!
Реально смотрят на положение вещей.