• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 Идет первый тайм, 22’ Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:1 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 Идет первый тайм, 22’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 1:0 Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 7’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 0:0 Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Саутгемптон» представил Чарли Остина

16 января 2016, 16:11

Бывший нападающий КПР Чарли Остин стал игроком «Саутгемптона».

Игрок подписал со «святыми» контракт на 4.5 года, а после поделился своими эмоциями от перехода:

“Я ужасно рад, что все так быстро разрешилось. Не могу дождаться, когда смогу выйти на поле.

Как только «Саутгемптон» дал мне знать, что заинтересован в моих услугах, я больше не рассматривал других предложений.

Для меня было важно перейти в клуб, который находится на подъеме, вот почему я оказался здесь". 

Напомним, что интерес к игроку проявляло несколько английских клубов.

«Саутгемптон» представил Чарли Остина

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sparxx
sparxx ответил Moscow1995
16 января 2016 в 22:03
Как говорится в известной рекламе хорошего вискаря....
"Традиции существуют для того что бы их нарушать" )))
лолос
лолос ответил alexov222
16 января 2016 в 21:51
У вас Ураган есть. Хватит вам.
Lucius Vorenus
16 января 2016 в 20:41
круто
spectator
16 января 2016 в 19:44
Чарли давно стоило бежать от обручей , удачи в составе святых
ПрогульщиК
16 января 2016 в 19:33
Удачи "Святым"
DENgi
16 января 2016 в 19:33
КПР сглупило, надо было его летом толкать - больше наварились бы!
матос
16 января 2016 в 19:23
хорошего напа святые взяли , Чарли удачи!
Venezuela
16 января 2016 в 18:42
Остин - прекрасный нападающий. Хороший трансфер! ОстинЧарли
Jaka RM
16 января 2016 в 18:03
Очень хорошое усиление для "святых". Остин в прошлом сезоне показывал отличный футбол, но от того что его команда вылетела про него забыли, желаю удачи ему там!
YRunner
16 января 2016 в 17:59
Я уже подумал, что он так и будет прозябать в чемпоншипе. Лучше поздно чем никогда. Удачи, Чарли!
Фрэнсис
Фрэнсис ответил Медив
16 января 2016 в 17:52
Говорят святые за 4 млн его купили.Даже если Челси его бы купил чуть дороже,косяк дешевый был бы)
Tommy Lee
16 января 2016 в 17:40
Отличная новость
alexov222
16 января 2016 в 17:40
жаль,хотел его видетьу нас...удачи ему в саутгептоне!
Moscow1995
16 января 2016 в 17:17
Отличное приобретение за смешные для Англии деньги, думаю многие ждали возвращения Остина в АПЛ, уж очень колоритный игрок, главное по традиции в Ливерпуль не уйти.
makkie
16 января 2016 в 16:58
О, усиление для "святых" однозначно.
Лишь бы Мане и Пелле не ушли из клуба.
ermak6848
16 января 2016 в 16:52
Осталось пожелать спортивной Удачи Чарли!
Шмавон
16 января 2016 в 16:42
удачи
Медив
Медив ответил Arhive
16 января 2016 в 16:38
Согласен со всеми. Покупать вечно запасного Педро было тупо. Покупать поломанных футболистов вроде Фалькао - тоже бред. Но блин и покупка далеко не молодого напа, выдавшего в своей карьере один неплохой сезон в составе откровенного аутсайдера....ну это такой же косяк , как и в случае с Фалькао и Педро
DXTK
DXTK ответил Arhive
16 января 2016 в 16:36
Моуринью хотел перевоспитать Фалькао реанимировать его карьеру видимо матчи с мЮ не смотрел. Ван Гал сразу понял что Бревно он а вот Жозе не до конца. Радемилю если честно уже пора в МЛС катить доигрывать свою карьеру, его лучшие годы прошли в Порту и Атлетико Мадриде дальше пошел спад...........
mihon_87
16 января 2016 в 16:33
хороший игрок
Капитан Смоллетт
16 января 2016 в 16:32
норм усилились
Arhive
Arhive ответил DXTK
16 января 2016 в 16:32
ладно Педро. но арендовать на год Фалькао это предел критинизма
Санчо Панса
16 января 2016 в 16:29
Уже засиделся в Чемпионшипе все таки! Он сделал правильный выбор и это явно повышение в классе. Святые приобрели хорошего нападающего с чем я их и поздравляю)
DXTK
DXTK ответил 777demon
16 января 2016 в 16:25
Зато скауты Челси наковыряли Педро из Барсы вечно запасного игрока за что и поплатился Моуринью в итоге. Кстати в том году Синие хотели его купить но не стали
mphuZ
16 января 2016 в 16:24
Надо было раньше из КПР валить!
просто сашка
16 января 2016 в 16:21
хороший нап, который за тарелку супа будет грызть землю, отличная покупка для святош!
777demon
16 января 2016 в 16:19
Святые молодцы!! Не то, что бестолочи скауты у Челси..
Galaxy real way
16 января 2016 в 16:19
Отлично подойдет Саутгемптону. Удачи.
DXTK
16 января 2016 в 16:18
Великолепным форвардом пополнился Саутгемптон
Добро пожаловать на Сэнт-Мерис!!!
в прошлом сезоне он выступал за КПР в АПЛ провел 35 игр забил 18 голов
в этом сезоне уже отыграл 16 игр и забил 10 голов.

Теперь посмотрим что у него получится здесь ведь этот парень трудяга на поле как раз под Соттон его стиль игры. Удачи ему!!!
Vane4ek
16 января 2016 в 16:12
Удачи "строителю" !) Хороший нап !) У Кумана точно не затеряется!)