• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Саутгемптон» представил Чарли Остина

16 января, 16:11

Бывший нападающий КПР Чарли Остин стал игроком «Саутгемптона».

Игрок подписал со «святыми» контракт на 4.5 года, а после поделился своими эмоциями от перехода:

“Я ужасно рад, что все так быстро разрешилось. Не могу дождаться, когда смогу выйти на поле.

Как только «Саутгемптон» дал мне знать, что заинтересован в моих услугах, я больше не рассматривал других предложений.

Для меня было важно перейти в клуб, который находится на подъеме, вот почему я оказался здесь". 

Напомним, что интерес к игроку проявляло несколько английских клубов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
sparxx ответил Moscow1995
16 января 2016 в 22:03
Как говорится в известной рекламе хорошего вискаря....
"Традиции существуют для того что бы их нарушать" )))
лолос ответил alexov222
16 января 2016 в 21:51
У вас Ураган есть. Хватит вам.
16 января 2016 в 20:41
круто
16 января 2016 в 19:44
Чарли давно стоило бежать от обручей , удачи в составе святых
16 января 2016 в 19:33
Удачи "Святым"
16 января 2016 в 19:33
КПР сглупило, надо было его летом толкать - больше наварились бы!
16 января 2016 в 19:23
хорошего напа святые взяли , Чарли удачи!
16 января 2016 в 18:42
Остин - прекрасный нападающий. Хороший трансфер! ОстинЧарли
16 января 2016 в 18:03
Очень хорошое усиление для "святых". Остин в прошлом сезоне показывал отличный футбол, но от того что его команда вылетела про него забыли, желаю удачи ему там!
16 января 2016 в 17:59
Я уже подумал, что он так и будет прозябать в чемпоншипе. Лучше поздно чем никогда. Удачи, Чарли!
Фрэнсис ответил Медив
16 января 2016 в 17:52
Говорят святые за 4 млн его купили.Даже если Челси его бы купил чуть дороже,косяк дешевый был бы)
16 января 2016 в 17:40
Отличная новость
16 января 2016 в 17:40
жаль,хотел его видетьу нас...удачи ему в саутгептоне!
16 января 2016 в 17:17
Отличное приобретение за смешные для Англии деньги, думаю многие ждали возвращения Остина в АПЛ, уж очень колоритный игрок, главное по традиции в Ливерпуль не уйти.
16 января 2016 в 17:13
Отлично приобретение, удачи Чарли!
16 января 2016 в 16:58
О, усиление для "святых" однозначно.
Лишь бы Мане и Пелле не ушли из клуба.
16 января 2016 в 16:52
Осталось пожелать спортивной Удачи Чарли!
16 января 2016 в 16:42
удачи
Медив ответил Arhive
16 января 2016 в 16:38
Согласен со всеми. Покупать вечно запасного Педро было тупо. Покупать поломанных футболистов вроде Фалькао - тоже бред. Но блин и покупка далеко не молодого напа, выдавшего в своей карьере один неплохой сезон в составе откровенного аутсайдера....ну это такой же косяк , как и в случае с Фалькао и Педро
DXTK ответил Arhive
16 января 2016 в 16:36
Моуринью хотел перевоспитать Фалькао реанимировать его карьеру видимо матчи с мЮ не смотрел. Ван Гал сразу понял что Бревно он а вот Жозе не до конца. Радемилю если честно уже пора в МЛС катить доигрывать свою карьеру, его лучшие годы прошли в Порту и Атлетико Мадриде дальше пошел спад...........
16 января 2016 в 16:33
хороший игрок
16 января 2016 в 16:32
норм усилились
Arhive ответил DXTK
16 января 2016 в 16:32
ладно Педро. но арендовать на год Фалькао это предел критинизма
16 января 2016 в 16:29
Уже засиделся в Чемпионшипе все таки! Он сделал правильный выбор и это явно повышение в классе. Святые приобрели хорошего нападающего с чем я их и поздравляю)
DXTK ответил 777demon
16 января 2016 в 16:25
Зато скауты Челси наковыряли Педро из Барсы вечно запасного игрока за что и поплатился Моуринью в итоге. Кстати в том году Синие хотели его купить но не стали
16 января 2016 в 16:24
Надо было раньше из КПР валить!
16 января 2016 в 16:21
хороший нап, который за тарелку супа будет грызть землю, отличная покупка для святош!
16 января 2016 в 16:19
Святые молодцы!! Не то, что бестолочи скауты у Челси..
16 января 2016 в 16:19
Отлично подойдет Саутгемптону. Удачи.
16 января 2016 в 16:18
Великолепным форвардом пополнился Саутгемптон
Добро пожаловать на Сэнт-Мерис!!!
в прошлом сезоне он выступал за КПР в АПЛ провел 35 игр забил 18 голов
в этом сезоне уже отыграл 16 игр и забил 10 голов.

Теперь посмотрим что у него получится здесь ведь этот парень трудяга на поле как раз под Соттон его стиль игры. Удачи ему!!!