• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Тоттенхэм» разгромил «Сандерленд»

16 января, 17:43

«Тоттенхэм» на своем поле обыграл «Сандерленд» со счетом 4:1 в матче 22-го тура чемпионата Англии. Таким образом, «черные коты» не смогли покинуть зону вылета, а «шпоры» остались четвертыми.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лейн»

«Тоттенхэм» - «Сандерленд» - 4:1 (1:1)
Голы: Эриксен 42, 67, Дембеле 59, Кейн, 79, с пенальти - ван Анхолт 40.

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Алдервейрелд, Роуз, Триппьер, Дайер, Дембеле (Кэрролл 80), Эриксен, Алли, Ламела (Онома 73), Кейн (Сон Хонг-Мин 87).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Сандерленд»: Пикфорд, Браун, О`Ши, ван Анхольт, Джонс, Джонсон, Каттермол (Родуэлл 53), М`Вила, Дефо, Ленс (Уотмор 76), Грэм (Кирхгофф 58).
Главный тренер: Сэм Эллардайс.

Предупреждения: Каттермол 46. Джонсон 55. 

Судья: Дин.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Обсудить
Все комментарии
YRunner ответил mango
17 января 2016 в 10:13
Я задал вопрос ему в комменте ниже. Вы все просто не в курсе.
YRunner ответил sparxx
17 января 2016 в 10:08
Ищите ниже)
Рами ответил sparxx
17 января 2016 в 08:47
Внутренних кубков скажи сколько )) особенно АПЛ )) Вторые за кем ?ахахах смешные вы куры )
17 января 2016 в 06:52
Начало ничего плохого для котов не сулило.
16 января 2016 в 22:08
молодцы шпоры Тоттенхэм
16 января 2016 в 21:57
не интересно )
alexov222 ответил No problem
16 января 2016 в 21:55
ну и за себя тоже-No Problem)
sparxx ответил Рами
16 января 2016 в 21:37
Пост для школоты и детворы необразованной:
У нас 3 ЕвроКубка при 15 участиях в евротурнирах, у вас кривоногих 1 кубок за 30 участий.
А теперь вопрос. У тебя как с математикой ?
Понимаешь, да .... сколько еще столетий вам нужно на EMPTYrates пинать мячик что бы поиметь наши успехи на международном уровне ???
Вашу кликуху в Лондоне "вечно вторые" никто не отменял.
16 января 2016 в 21:30
Посмотри на записи 90 минут матча Тотнем - Лестер и всё поймёшь. Я бы его убрал на пару месяцев, мозги вправлять нужно бескомпромиссно и жёстко !!!
alexov222 ответил No problem
16 января 2016 в 21:16
Юлька наверное на свидание убежала,отвечу за нее- No Problem)
16 января 2016 в 20:54
В Техасе порядок наводит.
16 января 2016 в 20:47
Ух, какой приятный счет))) молодцы наши парни))) почему Уокера не было? (((
cannongun ответил alexov222
16 января 2016 в 20:42
вот именно, и 42 очка, Алекс)
16 января 2016 в 20:35
сейчас где-то в Беларуси отличное настроение и праздник небольшой)) MashaTr веселится , ее любимая команда уверенно победила!:-) и сто пудов ждет осечки от пуховика)))))))))
16 января 2016 в 20:20
в принципе точно так же должны были выносить лестер,который немногим отличается от сандерленда. те же 2 попадания в створ,тот же один гол...что они едят перед игрой?)
16 января 2016 в 20:06
хорошо!
16 января 2016 в 19:58
Приятная победа...
16 января 2016 в 19:43
браво,с победой.
16 января 2016 в 19:42
что случилось,сокер написал про победу ТТХ?
Рами ответил sparxx
16 января 2016 в 19:40
Вы в позе Г сто лет стояли)) ! Как подметил комментатор - тотеншип 2 раза за всю историю был на 4 месте )))) ржал целый мачт )) в 3 раз за историю в 4 вошли )) снежную бабу вы должны почетинику слепить за то что он вас за век в 3 раз в 4 поднял __))
16 января 2016 в 19:31
С победой!
cannongun ответил Kurtd
16 января 2016 в 19:30
я тоже не хочу вылета котов, с ними апл веселее
16 января 2016 в 19:21
с победой Шпоры! но лучший гол забил Дембель
16 января 2016 в 19:14
Так оскорбляешь тоттенхэм этими обидными прозвищами
16 января 2016 в 19:12
поздравляю с победой Шпор , удачи и далее.
16 января 2016 в 19:08
так играть надо постоянно!!!!!!
16 января 2016 в 18:43
У Сандерленда не было шансов.
16 января 2016 в 18:43
всегда немного радуешься когда кейн забивает
Amazing_Iniesta ответил YRunner
16 января 2016 в 18:40
А евреи че не люди? Всем чем только можно правят евреи - Газпромом правит Миллер, Первым каналом - Эрнст, ведущими клубами страны Зенитом, ЦСКА и Динамо - Миллер, Ротенберг и Гинер... Евреи - умные люди, всё и вся под себя подминают, так что это комплимент когда тебя жидом называют
sparxx ответил YRunner
16 января 2016 в 18:40
Объясните пожалуйста уважаемой аудитории, где точно в написанном "Неожиданно." - вопрос ???