• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 9’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Тоттенхэм» разгромил «Сандерленд»

16 января 2016, 17:43

«Тоттенхэм» на своем поле обыграл «Сандерленд» со счетом 4:1 в матче 22-го тура чемпионата Англии. Таким образом, «черные коты» не смогли покинуть зону вылета, а «шпоры» остались четвертыми.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лейн»

«Тоттенхэм» - «Сандерленд» - 4:1 (1:1)
Голы: Эриксен 42, 67, Дембеле 59, Кейн, 79, с пенальти - ван Анхолт 40.

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Алдервейрелд, Роуз, Триппьер, Дайер, Дембеле (Кэрролл 80), Эриксен, Алли, Ламела (Онома 73), Кейн (Сон Хонг-Мин 87).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Сандерленд»: Пикфорд, Браун, О`Ши, ван Анхольт, Джонс, Джонсон, Каттермол (Родуэлл 53), М`Вила, Дефо, Ленс (Уотмор 76), Грэм (Кирхгофф 58).
Главный тренер: Сэм Эллардайс.

Предупреждения: Каттермол 46. Джонсон 55. 

Судья: Дин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
YRunner
YRunner ответил mango
17 января 2016 в 10:13
Я задал вопрос ему в комменте ниже. Вы все просто не в курсе.
YRunner
YRunner ответил sparxx
17 января 2016 в 10:08
Ищите ниже)
Рами
Рами ответил sparxx
17 января 2016 в 08:47
Внутренних кубков скажи сколько )) особенно АПЛ )) Вторые за кем ?ахахах смешные вы куры )
nahan
17 января 2016 в 06:52
Начало ничего плохого для котов не сулило.
enot7000
16 января 2016 в 22:08
молодцы шпоры Тоттенхэм
nnb199O
16 января 2016 в 21:57
не интересно )
alexov222
alexov222 ответил No problem
16 января 2016 в 21:55
ну и за себя тоже-No Problem)
sparxx
sparxx ответил Рами
16 января 2016 в 21:37
Пост для школоты и детворы необразованной:
У нас 3 ЕвроКубка при 15 участиях в евротурнирах, у вас кривоногих 1 кубок за 30 участий.
А теперь вопрос. У тебя как с математикой ?
Понимаешь, да .... сколько еще столетий вам нужно на EMPTYrates пинать мячик что бы поиметь наши успехи на международном уровне ???
Вашу кликуху в Лондоне "вечно вторые" никто не отменял.
sparxx
16 января 2016 в 21:30
Посмотри на записи 90 минут матча Тотнем - Лестер и всё поймёшь. Я бы его убрал на пару месяцев, мозги вправлять нужно бескомпромиссно и жёстко !!!
alexov222
alexov222 ответил No problem
16 января 2016 в 21:16
Юлька наверное на свидание убежала,отвечу за нее- No Problem)
Шляпстер
16 января 2016 в 20:54
В Техасе порядок наводит.
Он-моя жизнь
16 января 2016 в 20:47
Ух, какой приятный счет))) молодцы наши парни))) почему Уокера не было? (((
cannongun
cannongun ответил alexov222
16 января 2016 в 20:42
вот именно, и 42 очка, Алекс)
матос
16 января 2016 в 20:35
сейчас где-то в Беларуси отличное настроение и праздник небольшой)) MashaTr веселится , ее любимая команда уверенно победила!:-) и сто пудов ждет осечки от пуховика)))))))))
alexov222
16 января 2016 в 20:20
в принципе точно так же должны были выносить лестер,который немногим отличается от сандерленда. те же 2 попадания в створ,тот же один гол...что они едят перед игрой?)
112910415
16 января 2016 в 20:06
хорошо!
Шуnя771
16 января 2016 в 19:58
Приятная победа...
spectator
16 января 2016 в 19:43
браво,с победой.
alexov222
16 января 2016 в 19:42
что случилось,сокер написал про победу ТТХ?
Рами
Рами ответил sparxx
16 января 2016 в 19:40
Вы в позе Г сто лет стояли)) ! Как подметил комментатор - тотеншип 2 раза за всю историю был на 4 месте )))) ржал целый мачт )) в 3 раз за историю в 4 вошли )) снежную бабу вы должны почетинику слепить за то что он вас за век в 3 раз в 4 поднял __))
ПрогульщиК
16 января 2016 в 19:31
С победой!
cannongun
cannongun ответил Kurtd
16 января 2016 в 19:30
я тоже не хочу вылета котов, с ними апл веселее
cannongun
16 января 2016 в 19:21
с победой Шпоры! но лучший гол забил Дембель
AlexandrMUnited
16 января 2016 в 19:14
Так оскорбляешь тоттенхэм этими обидными прозвищами
матос
16 января 2016 в 19:12
поздравляю с победой Шпор , удачи и далее.
drug01
16 января 2016 в 19:08
так играть надо постоянно!!!!!!
Venezuela
16 января 2016 в 18:43
У Сандерленда не было шансов.
Капитан Смоллетт
16 января 2016 в 18:43
всегда немного радуешься когда кейн забивает
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответил YRunner
16 января 2016 в 18:40
А евреи че не люди? Всем чем только можно правят евреи - Газпромом правит Миллер, Первым каналом - Эрнст, ведущими клубами страны Зенитом, ЦСКА и Динамо - Миллер, Ротенберг и Гинер... Евреи - умные люди, всё и вся под себя подминают, так что это комплимент когда тебя жидом называют
sparxx
sparxx ответил YRunner
16 января 2016 в 18:40
Объясните пожалуйста уважаемой аудитории, где точно в написанном "Неожиданно." - вопрос ???